Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авторский курс Л. П. Троян ''ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ''

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Тайны неосознанного опыта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Устиновач
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Авторский курс Л. П. Троян ''ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ'' Ответить с цитатой

Курс “Тайны неосознанного опыта” оставил у меня ощущения очень красивого курса. Порадовал удивительным, до сих пор неизвестным мне, как оказалось, состоянием «Здесь и сейчас». Тестирования Людмилы Петровны показали, что мое восприятие текущего момента отставала на два дня. После трансформации первопричин в трансперсональным опыте, восприятие пришло в норму. Интересно была узнать о условно называемом “гражданском статусе”, который был выбран нашим неосознанным опытом и озвучен для каждого участника курса.
Благодаря глубочайшему уровню тестирования Людмилы Петровны первый раз и после осознания и принятия каждым участником курса своего “гражданского статуса” Людмилой Петровной был озвучен следующий “гражданский статус” на текущий момент для каждого участника курса, эта проведенная работа во многом мне помогла понять себя. Восхищает мудрость наших космических организмов. Также на курсе была проведена Людмилой Петровной кропотливая работа с понятием «семейного счастья» для каждого участника курса и членов его семьи. Насколько эти понятия схожи и насколько перекликаются между собой? Для меня стало откровением, что семья это только тот человек, которому я позволяю влиять на себя. Оказывается так просто и понятно все что произносит Людмила Петровна, но при этом имеет глубинный смысл.
Большое спасибо Вам за этот курс, Людмила Петровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Просто хожу и радуюсь! Ответить с цитатой

Тема, озвученная на курсе, как правильно переключаться после работы, подарила замечательное новое состояние.
Я дома просто мама и жена!
Это значит не надо быть учителем, хорошим педагогом, квалифицированным психологом, консультирующим всех домашних направо и налево по каждому поводу.
Как же мне легко живется! Можно просто выслушивать, сочувствовать, гладить по голове своего ребенка и давать ему возможность "выплакаться в жилетку". Оказывается, это так важно!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! За чудесный, волшебный курс!
За радостное состояние - Я ДОМА ЖЕНА И МАМА!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Халеева
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскрытие моего "гражданского статуса" на курсе "Тайны неосознанного опыта" помогло мне в формировании такой красивой цели, как стать детским психологом. Хочется также заметить, что Людмила Петровна не только помогла каждому поставить цель, но, также предложила и методы и мотивацию для достижения этих целей.
Для поддержки взаимопонимания в семье очень полезно было узнать, как члены одной семьи относятся друг к другу на уровне подсознания, и какого отношения ждут в свой адрес.
Так же, из раздела "семейное счастье" запомнилась фраза: "Своими пожеланиями, как я хочу, чтобы меня любил мой ребёнок, мы направляем наших детей".
Людмила Петровна, Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счастлива такому творческому отношению к курсу!
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы меня спросили, какой курс из множества курсов Людмилы Петровны выбрать человеку, насобиравшему кучу проблем/задач в текущем периоде, волнующемуся о своем будущем, погрязшему в состоянии "меня не любят", "я не счастлив" и пр., то я бы с уверенностью сказала, что именно "Тайны неосознанного опыта".
Для меня это один из самых любимых курсов по многим причинам, в т. ч. и в связи с развитием интуитивных возможностей.
А в последний раз этот курс подарил озарение: самое важное во всей веренице моих жизней - это наши знания. И пока есть возможность, нужно учиться, учиться, учиться... ловить каждую секунду, каждый миг... не откладывать на потом - "когда сдам сессию", "когда построим дом", "когда вырастим детей" и т.п., а здесь и сейчас жить, не позволяя каждодневным задачам заслонять самое важное. И тогда рождается новое восприятие своих дел, целей, семейных обязанностей и пр. И самое удивительное, что это понимание не ведет к уходу от реальной жизни, к отказу от материальных ценностей, приобретения вещей и т.д., а наполняет новым смыслом все эти действия, позволяет еще больше погрузиться в реальность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Тайны неосознанного опыта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB