Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Молодость - это не возраст, а состояние.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Молодость – это не возраст, а состояние. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Молодость - это не возраст, а состояние. Ответить с цитатой

Уже доказано, что мысли влияют на физиологические процессы нашего организма.

Открылось много общих и индивидуальных тем, которые стали основой нового курса.

Период подготовки к курсу охватывал раннее далёкие для меня области.

Как питаться?
Как дышать?
Как думать?

На все эти вопросы пока нашла один ответ - С РАДОСТЬЮ.

До встречи на курсе.


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс воплотил в жизнь состояние молодости и гармонии для слушателей любого возраста.

Состояние это устойчивое.

И мне хочется теперь сказать,
что мы исследуем интереснейшее направление и развиваем возможности организма человека, подтверждающие наступление и второй и третьей, и четвёртой, и пятой, и ... молодости!!!

Впереди новые открытия энергий мыслей и слов, восстанавливающих наше состояние в конкретном возрасте.


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вдруг с радостью поняла, что я МОЛОДАЯ 35-летняя женщина.
Вдруг увидела, что раньше "сбегала" от своего возраста, не ощущала и не хотела проживать его.
Ощущение попадания в свой возраст сравнимы с ощущением проживания (на подсознании) в конкретном дне. А аромат молодости не сравним ни с чем.
Спасибо Людмиле Петровне и всем участникам курса!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Такого ещё не было! Ответить с цитатой

Такого ещё не было!

Такого ещё не было, чтобы возраст молодости ещё не наступил для женщины, живущей шестой десяток лет!

А вот для меня такая цифра открылась - 63 года.
Возраст молодости обозначился в 63 года.

Юношеское восприятие окружающего мира на базе здоровья в свете Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ может подарить знакомство с предстоящей молодостью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня, проходивший 2 апреля курс Людмилы Петровны, открыл новую грань: оптимальный возраст молодости может потребовать преобразований для гармоничного звучания.
Открылся неосознанный опыт этого периода с нехарактерными для меня состояниями. Обозначенность негармоничных состояний и их проработка подарили оптимальность
в ощущении молодости. Я действительно почувствовала то состояние, которое звучало когда-то: легкость, радость, вера.

Еще одна грань проходившего курса – создав для себя напоминание молодости, важно и у окружения восприятие нашей молодости, т.к. порой при внешне звучащей красоте,
слова могут отнимать молодость. Для меня, работа, проведенная Людмилой Петровной в этой теме, стала важным и своевременным дополнением.
« Стремимся, чтобы наши близкие не заслоняли для нас красивые вибрации молодости. Установки близких, мешающие нашим устремлениям молодости, надо преобразовывать».

Прорабатываемая тема молодости наших органов и систем в оптимальный период и в сегодняшнем дне позволила некоторым участникам, там, где это требовалось, получить своевременную помощь
и всем нам вновь ощутить взаимосвязь каждой частицы нашего организма через гармонию звучащего:
«Я люблю всех»
« Я люблю весь Мир».
Сегодня, слушая музыку, ощутила, что как когда-то создаю мысленно танцевальные композиции и танцую….

И я благодарна каждому участнику курса – ваш опыт, ваши вопросы и ответы Людмилы Петровны подарили много новых открытий.

Людмила Петровна, большое спасибо за этот курс, максимально отвечающий нашему желанию жить и жить через восприятие гармоничной молодости.

С уважением и благодарностью, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Молодость – это не возраст, а состояние. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB