Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Встречи по «ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ», Киев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации на Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта Киевская среда, 8 февраля,
будет первым открытым днем курса "Основы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян".

1-й день открытый для участия, приглашаются все,
стремящиеся к состоянию гармонии,
ищущие ответы на свои важные вопросы и инструменты для их решения,
желающие разобраться со взаимосвязями в своей жизни и в мире.

Курс настраивает
на созвучие всего организма в том, что наше здоровье всегда на первом месте;
на важность осознанной трансформации страхов, агрессии, ненависти и др. разрушительных состояний
и достижения осознанной целостности, гармонии и радости.

Согласно закону Подобия, становясь сами красивыми, трудолюбивыми, благодарными и умеющими радоваться -
мы обучаем окружающих нас людей этим гармоничным вибрациям,
притягиваем в свою жизнь таких же людей, события и клеточки для формирования здорового и наполненного энергией тела.


Липская 16
(м. Хрещатик или Арсенальная)
Фонд Культуры
18.30 - 21.00

С Любовью и Благодарностью ко Всем Учителям и Покровителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю на Киевскую среду Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ!

Темой этой среды, 22 января, будет
"Тайм-менеджмент" - психологические подходы к организации времени
.

- установки, состояния и мыслеформы вызывают трудности в организации времени и методы их трансформации;
- осознания важности состояния гармонии и наполненности тела энергией;
- методика постановки цели, нюансы использования;
- время - живое! Учимся договариваться со временем, ценить и беречь время.
Время - это жизнь!

Липская 16
(м. Хрещатик или Арсенальная)
Фонд Культуры
18.30 - 21.00


С Любовью и Благодарностью ко Всем Учителям и Покровителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера состоялась очередная Киевская Среда Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян,
темой была: "Весна - время обновления"

Мы настраивались на созвучие ритмам природы, на ее подсказки.

- С благодарностью вспоминали прошлое, учились ощущать благополучие теперешнего дня и с верой смотреть в будущее;

- Осознавали важность желания меняться, обновляться, развиваться ради нашего здоровья на всех его уровнях,
ощущая красивую реакцию на такую роботу кожных покровов, органа печени, крови, лимфатической системы;

- Принимали решение позаботиться
о пространстве, в котором мы живем - наводя чистоту и порядок;
о собственном теле, в котором мы живем - даря ему гибкость, стройность и силу;
о собственном духе - настраиваясь и стремясь к развитию, намечая новые красивые цели, например, посещение новых курсов, прочтение книг и др.

- настраиваясь на состояние гармонии, звучали подсказки для всех нас о важности
не ругать себя, считая себя плохой мамой;
отказаться от раздвоенности в пользу определенного решения ради здоровья;
осознанного отказе от обид (на мужа).
Мне удалось как-то по-новому воспринять состояние обид, благодаря ссылке о влиянии обид на эфирное тело Натальи Смоляровой в фэйбуке,
(особенно важным было увидеть картинку о том, как обида изменяет его).
Далее включались в благодарность и радость от того, что он (наши любимые) есть, он рядом, мы вместе, рука об руку, движемся к развитию;
и др.


Спасибо всем! Smile


С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна прекрасная девушка заказала тему прошлой среды: "давай поговорим "Про Счастье"", вот такая и получилась тема.

Мы разбирались с вопросами:

- от кого зависит мое счастье? - к моей радости все ответили "От меня!",
далее мы еще раз осознавали мудрость такой позиции рад собственного здоровья;

- почему мы не разрешаем бы себе счастливыми?
Тестирование подсказывало: "Позавидуют"; "Я недостойна"; "Одни проблемы вокруг" и др. Мы осознанно оказывались от таких позиций.

- Мыслеформа "Мне должны-обязаны" и наша загруженность мешают ощущению счастья.
Умение воспринимать все как подарки и, несмотря на наши важные дела,
находить время порадоваться, осознать свое благополучие приводило к ощущению счастья;

- Открытием стало влияние состояние молодости на восприятие себя счастливым.
Настраиваясь на вибрации молодости, на оптимизм, на сходство во вкусах молодежи и каждого участника - молодели и счастливели! Smile

- Девизом встречи стало: Не откладывать счастье на завтра!

Спасибо всем участникам!


С Любовью и Благодарностью ко всем учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшняя среда была посвящена теме: "Развитие уверенности в себе".

- Что мешает моей уверенности?:
"Не уверен, что у меня получится соответствовать идеалу", "Мужчины не любит уверенных женщин", "Я не уверена, что я хорошая мама", Я не уверенна в будущем", "Если я буду увереннее мужа, то это его оскорбит", "Беспорядок и изменчивость на работе мешает моей уверенности" - трансформация этих состояний и настрой на "Норму и меру" помогли достичь развития чувства уверенности в себе.

- Осознание факта, что нам гораздо легче верить в тех людей, которые верят в себя, гораздо легче уважать тех, кто уважает себя, гораздо легче беречь тех, кто умеет бережно относится к себе и т.д. помогло по-новому с достоинством отнестись к себе.
И наоборот, когда мы ценим себя, мы более склонны ценить других, замечая их прекрасные качества.
Помня свойство самообучаемости организмов, мы порадовались, что становимся ресурсом для других людей.

- Когда каждый почувствовал себя увереннее, мы настроились на то, что мы можем поддерживать уверенность наших близких, друзей, коллег и т.д. такими фразами: "Ты можешь на меня рассчитывать!", "Я верю, у тебя все выйдет", "У моего знакомого в подобной ситуации все разрешилось благополучно - и у тебя получится", "Я всегда тебя поддержу!".
Ведь так важно жить среди уверенных людей!

- Заметен был эффект работы на нервную систему и орган позвоночника.
Сгармонизировавшись, настроившись на колонку благодарения, обменявшись подарками все расходились гораздо увереннее в себе!

Smile

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно закончился курс "Основы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян", который я проводила.

Хочется поделиться некоторыми результатами:

- Парню, ведущему образ жизни компьютерного игромана, удалось отказаться от такого проведения времени в пользу развития себя, а не вымышленных компьютерных героев;

- Женщина, страдавшая много лет от болей в ноге из-за варикозного расширения вен, отметила, что теперь она не встает, как обычно, в 3-4 часа ночи, чтобы выпить обезболивающее и намазать согревающим кремом, а спит спокойно;

- Женщина поделилась радостью, что это первая зима во время которой она ни разу не упала! Smile

- Результат мамочки по поводу страха ее сыночка опускать головку в воду в ванной - сын опускает личико, включая глазки, в водичку; и стал спать спокойнее;

- Мужчина отметил, что подвижность в спине увеличилась;

- Женщина заявила, что теперь замечает столько подарков и поводов порадоваться;

- Женщина обнаружила, что в ее собственном муже есть столько всего, чем можно восхитится и оценить!
И др.

Курс был курсом подарков для меня:
- участвовало 3 мужчин ! Smile (обычно ко мне притягивается на курсы прекрасная половина человечества);
- семейная пара;
- подросток с смелой мамой (которая пришла поддержать сына, захотевшего участвовать);
- прекрасная девушка ожидающая малыша;
- и, конечно же, красивые интересные женщины.

Красивые просторные залы Фонда Культуры, с золочеными потолками и проходящими там выставками поддерживали наше гармоничное настроение.

Спасибо всем, благодаря которым курс состоялся!
Спасибо Наталья Смоляровой и Ларисе Литвиненко за их мудрые слова!
Спасибо Людмиле Петровне Троян за Знания и любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом месяце, благодаря замечательной женщине Тамаре Сокол, состоялась встреча по Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян со студентами
в Киевском Национальном Институте Технологии и Дизайна.

Собралось около 25 студентов и студенток с первого и четвертого курсов.

В начале я спрашивала на какие темы они хотели бы поговорить сегодня, но звучали не решительные ответы: обо всем, о чем-то интересном..

Потом потихоньку начали задавать вопросы: о соседках, друзьях, любимых, учебе и др. и мы в меру возможностей и времени разбирались с ними.

- Мы не можем контролировать, что о нас подумают другие люди.
Но мы можем вести себя достойно и верить, что они по-доброму к нам отнесутся.

- Чтобы быть достойной принца, хорошо бы и самой стать принцессой!
Мы задумывались, что хотелось бы улучшить или изменить, что развить в себе; понимая, что для этого важны наши осознанные цели.

- Жаркие споры вызвала тема "наше здоровье зависит от наших мыслей" Smile

Мы говорили о желании женщины ощущать мужчину опорой в своей жизни. И выясняли, что наш позвоночник зависит от таких мыслей в том числе.
Задавали вопросы о том, как же такое может быть, что позвоночник или поясница могут болеть от таких мыслей? Мы разбирались вместе.
Завершив тему красивой мыслеформой - "Я хочу быть себе и другим опорой в норме и в меру!"

Радует, что ребята услышали о мире с такой стороны и задумались о таких вопросах!
Верю, что встречи будут продолжаться!

Спасибо еще раз Тамаре Сокол за возможность проведения встречи и поддержку!
Спасибо Людмиле Петровне за Знания!

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После курса "Эйдетика- развитие внимания и памяти" я всегда предлагаю слушателям дополнительное занятие: психологические аспекты запоминания и вспоминания информации на базе Системы Знаний Людмилы Петровны Троян.

Вот и в этот раз собралась группа и организовалась дополнительная среда. Порадовало, что было трое подростков на такой встрече. Пришли и новые участники и те, кто уже знаком с нашим направлением.

Беседа оказалось очень доверительной, а участники неожиданно открытыми в своих взглядах. Мы затронули намного больше, чем планировалось.

Мы говорили о том, что:

- если мы не хотим кого-то или чего-то слышать, видеть и чувствовать осознанно или неосознанно, то мы этим самым ухудшаем восприятие информации в звуках, образах и чувствах; а мыслеформы "не хочу о чем-то, ком-то думать" понижают концентрацию нашего внимания;

- "как же правильно относиться к таким ситуациям?" - мы решили что мы хотим видеть, слышать, чувствовать и думать обо всем и всегда в норму и меру или на определенное количество процентов;

- "как быть если чего-то не хочется делать, но надо? Например, убирать или мыть посуду" - сперва мы представили что будет если всего этого не делать, тем самым увеличивая важность таких действий. А дальше почувствовали как приятно, когда мы находимся в чистой квартире и едим с чистенькой тарелки... и как мы любим своих близких.. и решили, что ради того, чтобы порадовать своих любимых я хочу это сделать". Дополнительной мотивацией стало, что наш организм самонастраивается и тоже с желанием берется за "уборку" внутри нас;

- звучали и такие вопросы: "как помочь себе пережить утрату близкого человека?" В первый раз удалось открыто говорить о бессмертии индивидуальностей с новыми слушателями, о том, что мы встретимся (если захотим) и о том, что они рядом с нами;

- мы учились посылать фиолетовый луч. Все вместе посылали такой луч каждому из участников лектория и делились ощущениями. После этого одна из участниц призналась, что у нее прошла головная боль! Наполняли энергией любви свое тело, осознавая что нашим системам, органам, клеточкам и т.д. важна наша любовь и благодарность;

- радостно было слышать, что большинству оказалась важна тема благодарения;

- для меня настоящим подарком стало открытие, что учась все более замечать все и всех вокруг (в меру и норму) - мы приходим к тому, что люди становятся все более ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ становится весь мир вокруг нас! Smile

Спасибо всем, кто пришел!

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое хорошее настроение от обратной связи после консультации:

Женщина поделилась, что рассматривая старые фотографии с ней и ее мамой, раньше ей казалось, что мама там неуверенная в своих чувствах (как мать), не очень-то заботливая по отношению к ней (дочери) и др.

Сейчас же просматривая их, она увидела - ЛЮБОВЬ (!) в глазах мамы, в ее мимике, в позе.. то чего ранее она совершенно не замечала..

Просто чудеса!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После летнего перерыва в Киеве состоялась очередная среда!

Среда была праздничная - справляли с тортом мой день рождения и настраивались на тему "Я умею радоваться и создавать праздники!"

Подарком было, что каждый участник, рассказывая о тех замечательных местах, где он побывал летом - переносил нас туда!
Мы почувствовали запах морей и свежий воздух гор, спустились в пещеры и побывали в музеях, прогулялись на лугу!!

Мы гармонизировались, настраиваясь на наш организм, его органы, системы, клеточки и т.д.
Звучали актуальные вопросы для участников.

Говорили о важности радости и праздников в жизни каждого.
Осознавали, что так здорово, когда у нас есть праздники!
Когда у семьи есть, например, "День Блинов", когда все собираются вместе!
Когда в дом приходят гости!
Когда мы наполняем жизнь энергией радости!
Как ощущается, когда человек наполнен энергией РАДОСТИ и как замечательно он влияет на других!

Чудесным примером была цитата сына одной из участниц, который сам бросил курить и смотивировал маму сделать тоже самое (!):
"Мама, а ты радуешься, что бросила курить?!" Smile

Спасибо всем!

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлая среда была посвящена теме "Финансовые потоки"

Как всегда порадовало "совпадение" количества расставленных стульев и пришедшей аудитории Smile

Мы настраивались на состояние гармонии, рассматривая конкретные ситуации участников.

Захотелось спросить, а сколько стоит час вашего рабочего времени? А сколько вы хотели бы зарабатывать за это время?

Оказалось, что большинство было озадачено таким вопросом.. Но все же конкретный вопрос требует четкого ответа.

Что мешает такому финансовому притоку?
Тестирование каждого выявляло свои причины: "я не достоин", "я не достаточно компетентен", "не верю, что это возможно"..
Были и такие причины: сверхтребовательность к себе! Звучало, что образование, навыки, опыт девушки и др. ее качества позволяют выйти на такой уровень заработной платы, но имея сильно завышенную планку, повышенные требования к себе - от нее "звучало" я еще мало знаю, мне еще столькому нужно научиться и т д., что в итоге препятствовало достижению этой цели.

Использую технику "Постановка цели" из курса "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян", мы намечали свои цели с определенными параметрами и свойствами; видели, слышали, чувствовали процесс и результат; повышали мотивацию, работали с другими пунктами.

По окончанию чувствовалась целостность, наполненность энергией участников в достижении их целей.

В очередной раз, было очень сильное ощущение, что на каждую конкретную, грамотно сформулированную цель открываются ресурсы и приходят силы для ее осуществления.
Мысль стремится к своей материализации!

Спасибо всем кто откликается и работает с собой, стремится к развитию и гармонии!


С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была просто-таки волшебная среда!

Намечался психологический мини-тренинг на тему "Память".
Так как должно было прийти какое-то количество новых людей после курса "Эйдетика - развитие внимания и памяти", то намечалась работа менее глубокая, чем с теми, кто проходил базовый курс. И вот, помимо людей, регулярно посещающих встречи, пришли 5 новеньких людей.

Как всегда, мы начинали с конкретных вопросов, беспокоящих на данный момент.
Завязалась интересная дискуссия: "Важно ли приходить вовремя на работу? Или все-таки не так уж страшно. И вообще, зачем нужны рамки?"
Интересными были ответы начальников, а их собралось целых трое Smile

Комментируя данную тему, представился организм человека и какая-то очень талантливая клеточка, уверенная, что она все успеет, задерживается на своем рабочем маршруте на минут 15.. А если это клеточка крови несущая кислород мозгу?
Или это клеточки кожи, с состоянием "Я лучше других", "Я не такая как все" и др, как у хозяйки.. то возможны разные отклонения от нормы, например, родинки, папилломы и т.д.
Мы настраивались на то, что состояния "Я не такая", "Я особенная" и др. не сами по себе, а возможны за счет принижения других. И, конечно же, не благотворны для нашего здоровья.

Мы говорили о нашей памяти, об органе головного мозга, важности концентрации внимания.
В данном ракурсе важной звучала тема "О чем не хочется думать?" Индивидуальное тестирование выявляло такие разные ответы:
- о будущем, оно меня пугает;
- звучала подсказка - сын, - оказалось, что сын не очень-то хочет думать об учебе, и мама настраивается на эту мыслеформу;
- о проблемах;
- ни о чем не хочу думать, хочу отдохнуть;
когда такой ответ возник во второй раз почувствовалось, что важно трансформировать Синдром Хронической Усталости для участников.
И, как это не удивительно, Smile, притянулись такие замечательные люди, создалась атмосфера в которой можно было говорить о прошлых воплощениях, о зарождении состояний депрессии и в итоге трансформировать их!

В конце мы много говорили о радости, настроились на колонку "Благодарения" и заканчивали нашу работу "Подарками".
По окончанию все улыбались! Царила просто-таки волшебная атмосфера! Это такой подарок!

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка!
Ты молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО, Людмила Петровна!!

Очередная среда порадовала приходом двух новых женщин.
Они ходили к нам, в Студию Развития "Be-clever", на несколько курсов; сказали, что им нравится то, чем мы занимаемся - вот они и решили посмотреть, что же у нас происходит на средах.

Хотелось смело работать в привычном режиме, верилось, что новые женщины быстро освоятся и разглядят красоту и логичность наших Знаний.

Так сложилось, что вся встреча была посвящена ответам на вопросы.
Разбирали орган мишень - желудок. Выяснилось, что участники лектория "не переваривают" хамства, неаккуратность, когда их обманывают, "злых" людей и др. Мы настраивались на каждую тему и стремились к соответствию норме и мере.

Зазвучал вопрос, связаный с органом кожи. Тестируя каждого, выходили на подсказки для оздоровления данного органа.
А а именно: хозяйка меня не любит, не хватает питательных веществ (хозяйка так думает), где-то от клеточек звучало "униженные", кому-то важно было включить в рацион питания шпинат, а кому-то бананы и т.д. Мы включались в работу, смело перестраиваясь.

Закрепляли новое состояние осознанной мыслеформой "Ради того. чтобы на Земле было больше красивых людей - Я красавица! Я красавец!!"

В курсе "Клетка и ее ткани. Нанотехнологии" Людмила Петровна в очередной раз подсказала, как важно время от времени с любовью прикасаться к коже, поглаживая ее. Говоря об этом на занятии и демонстрируя (проглаживая ладошками кожу лица и шеи), я отметила просто таки необычайно приятный, ликующий эффект.

В конце встречи, показываю новым участницам технику "Фиолетового луча", мы всем коллективом посылали попеременно каждому свои лучи любви. Каждый озвучивал то, что удается почувствовать.
Подарком было то, что в конце все захотели послать такие лучи и мне Smile
Еще одним подарком стало заявление участницы, которая плохо чувствовала себя весь день, что ей стало значительно легче после нашей среды!

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так давно мечтала о проведении наших экологических лекториев по интернету.
После одного успешного лектория наступил долгий перерыв.
И вот.. Мысль материальна, все получилось! Very Happy

После окончания долгожданного намечтанного проекта, Вэбинара "Секреты Памяти и Тайны мозга" (30 часов, для 8 городов Украины), собрался лекторий посвященный психологическим подходам в вопросах улучшения запоминания и концентрации внимания - на тему "Развитие модальностей".

Собралось 10 человек из Киева, ЛЬвова, Одессы, Днепродзержинска. 6 человек было не знакомых с нашими Знаниями.

Настраиваясь на лекторий, задавались конкретные вопросы, мешающие сейчас работать в заданной теме.
Обсуждали тему "Ответственность". Рисуя кольца Свободы и Ответственности, говорили о желании и готовности быть Свободными и Ответственными в НОРМУ И МЕРУ. Осознавали, что будучи "сверхответственными" в чем-то, мы как бы забираем ответственность у другого человека, тем самым не способствуя его и своему гармоничному развитию. Менялись.

После оживленной дискуссии, мы наконец добрались и до темы встречи. Хотелось тестировать каждого в предложенной теме:

1) "Чего не хочется видеть?" - звучали ответы "себя заплаканной", "себя старой", "когда жена плачет", "кровь", "грязь" и др. и даже "как разрушают нашу планету"!;

2) "Чего не хочется слышать?" - "слова меня не любят", "крики боли", "критику в свой адрес", "Обидных, незаслуженных слов" и др.;

3) "Чего не хочется чувствовать?" - "одиночества", "холод", "когда меня бросают", "чувства неуверенности", "что я никому не нужен" и т.д.

Вместо намеченных двух часов, мы проработали три!
Кому-то было очень легко "включаться" в предложенные темы, подсказки, меняясь; где-то выходило в норму и меру, но выходило!

На мое предложение встречаться раз в месяц, все откликнулись с одобрением. Верю и делаю все от себя зависящее, чтобы все так и вышло.

Мечты сбываются!
Теперь мечтаю о курсе "Основы ЭКЛОГИИ МЫСЛИ" в вебинаре!


Спасибо всем-всем, кто помогал в осуществлении этого проекта!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации на Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB