Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:38 am    Заголовок сообщения: Благодарности Ответить с цитатой

Сегодня, сортируя неразобранные письма, чеки, инструкции, квитанции и прочую печатную документацию, я обнаружила, что легко и без напряжения читаю мизерный шрифт. Какое счастье, что я прошла этот курс. Людмила Петровна, я очень благодарна Вам за этот подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот курс, действительно, оказался настоящим тренингом с ключевыми вопросами.
Уже после курса, память органа зрения опять быстро восстанавливает возникшие отклонения от нормы.

Работа на уровне нанотехнологий обогащает нас необходимой информацией и развитием мировоззрения.

Об этом курсе я мечтала.
Поверив в свои возможности на занятиях, можно уже быстрее идти к своей цели.


Благодарность всем, кто помогает исполнению мечты.


Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс «Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения» был для меня очень своевременным.
На курсе с помощью Людмилы Петровны:

- Мы восстановили желание видеть на уровне своей индивидуальности. Уже только после такой проработки в области глаз я почувствовала приятное тепло.

- Подробно и последовательно мы работали над достижением целостного состояния «хочу видеть» на уровне частей органа зрения и на уровне клеточек этих частей.


- Восстановили веру в то, что хорошо видеть – это наша норма.

- Провели глубокую профилактическую работу, т.к. на тонком плане уже имелись предпосылки серьезных глазных заболеваний.


- Работа с симпатической нервной системой шейного отдела подарила мне осознание того, почему на фотографиях я довольно часто получалась с закрытыми или полузакрытыми глазами? В такой символической форме мое подсознание уже давно пыталось мне подсказать, что необходимо обратить внимание на состояние глазодвигательного нерва.

Результатом курса для меня стало состояние полнейшего комфорта в глазной области и возможность читать без напряжения шрифт, от которого последнее время я уже отказывалась.
Огромная Благодарность Вам Людмила Петровна от меня, моих глазок и всех принимающих участие в работе клеточек за эти два чудеснах дня любви, помощи и внимания к нам.

С уважением, Анастасия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 25
Откуда: Украина, Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 июня 2008г. Л.П. Троян был проведен этот курс по видеосвязи.
Группа сложилась замечательная, были участники с Украины и Германии.
Как же все-таки взаимосвязано все в нашем организме...ты не хочешь чего-то , сразу все органы перестаиваются и делают тоже самое, но только буквально, без оговорок. Так и со зрением, моя индивидуальность ообучает индивидуальности органа зрения...
Работая на курсе, мы много говорили о первопричинах состояния "не вижу".
Главное для меня:
- граммотно смотреть на перспективу;
- важно искать дальнейшие пути развития;
- поверить в свои силы;
- поддерживать постоянное желание "Хочу видеть"!
Удивительной для меня была работа Людмила Петровны с сосудами и кровью, с глазными нервами, глазными мышцами. Глубочайшая проработка была проведена профессионально!
Уже на курсе я почувствовала желание снять линзы, так как стало резковато видеть. Сейчас я отказалась от линз, при необходимости пользуюсь очками с линзами меньших диоптрий. Я уверена, что вскоре я смогу вообще отказаться от этих костылей для глаз!
Вера в себя, вера в 100% зрение поможет мне в этом!!!
Оромная благодарность Вам, Людмила Петровна за работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зрения. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB