Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопросы и пожелания по работе форума
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_O
Администратор форума


Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Вопросы и пожелания по работе форума Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Здесь Вы можете писать свои пожелания и размышления о работе форума.
Постараемся учитывать все Ваши просьбы.
К сожалению, не всегда хватает времени, так что будьте снисходительны Smile


Последний раз редактировалось: Igor_O (Пт Янв 14, 2005 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сапель Сергей
Ветеран форума


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1071
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!
Какой же ты умница!
Спасибо, что сохранили старый форум!
Можно ли оповещать народ о работе форума?
У многих наших единомышленников есть чем поделиться!

Праздник на нашей улице!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Сапель Сергей (Пт Дек 18, 2009 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igor_O
Администратор форума


Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как администратор, я не могу анонсировать то, что еще не полностью сделано...

С другой стороны, форум - как живой организм, и если уже есть возможность быть его частью, работать и обмениваться ценной информацией - значит, этим надо пользоваться.

Думаю, что 15 числа изменю ссылки на сайте на новый форум.
Третья суббота месяца. Это и будет официальная дата открытия нового форума.

Ну а уж потом будем доводить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, здорово!
Просто класс!
Мне нравится новая версия форума!
Мне всегда казалось, что это должен быть лучший сайт на планете.
Приятно видеть, как над материализацией моей мыслеформы работают высокие профессионалы!
Спасибо, Игорь.

Эсперанса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже вопросы:

- Будет ли дальше функционировать старый форум как форум, или останется доступным только для просмотра?

- Как редактировать собственные сообщения? (Вот не могу разобраться и все тут!)

Пожалуйста, если будет возможность, напишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто так усердно трудится над "новым лицом" сайта!
И всем остальным тоже!
Раз у меня есть возможность высказать свои пожелания по поводу работы данной странички в Интернете, за которую я безусловно благодарен, я конечно ей воспользуюсь!
Итак...
На главной странице форума, в разделе "Общие вопросы", среди прочих общих вопросов, я бы добавил еще один и назвал бы это как-нибудь вроде "Свободная Тема" или "Радость Общения" и т.п. Вы понимаете о чем я?
На форуме очень хочется видеть пространство, внутри которого мы могли бы свободно делиться тем, что актуально для нас на данный момент, касаться интересующих нас вопросов, открывая новые темы, общаться on-line, типа как в чате и т.д.
И это пространство должно быть обособлено и обозначено отдельно, дабы не нарушать здоровой упорядоченности, которую я наблюдаю в новой версии форума.
К примеру, прежний форум для этого хорошо подходил, почему я и спашивал, будет ли он функционировать дальше или останется доступным только для просмотра.
Обязательно нужно выделить пространство для общения на свободные темы.
Ну вот представьте:
Допустим, у меня сегодня утром случилось ОЗАРЕНИЕ...
Причем такое, какое никого раньше не посещало.
Настоящее озарение, взрослое.
Но я не могу это назвать ни "отзывом о курсе" ни "объявлением" ни "техническим вопросом."
Мне же нужно куда-то о нем написать, а иначе, куда я то озарение дену, что я с ним делать буду?
Вот...
Заранее благодарен за любые отклики.
Готов общаться со всеми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, на мой совершенно новый e-mail, который я завел специально для регистрации на этом сайте, уже пришло 2 довольно длинных сообщения от Нади Константиновой! Я совершенно не против, но это вообще контролируемый процесс?
Нигде кроме этого сайта я своего адреса не оставлял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_O
Администратор форума


Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esperansa писал(а):
А еще, на мой совершенно новый e-mail, который я завел специально для регистрации на этом сайте, уже пришло 2 довольно длинных сообщения от Нади Константиновой! Я совершенно не против, но это вообще контролируемый процесс?
Нигде кроме этого сайта я своего адреса не оставлял!


Контролируемый!
Если нажать на "профиль" вверху страницы, можно в настройках указать, чтобы адрес почты НЕ показывался в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_O
Администратор форума


Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esperansa писал(а):
А у меня уже вопросы:

- Будет ли дальше функционировать старый форум как форум, или останется доступным только для просмотра?

- Как редактировать собственные сообщения? (Вот не могу разобраться и все тут!)

Пожалуйста, если будет возможность, напишите!


Старый форум будет работать только для чтения, все новое - в новый форум.

Справа в заголовке каждого сообщения есть кнопка "Правка" - через нее и правятся сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_O
Администратор форума


Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esperansa писал(а):
На главной странице форума, в разделе "Общие вопросы", среди прочих общих вопросов, я бы добавил еще один и назвал бы это как-нибудь вроде "Свободная Тема" или "Радость Общения" и т.п.


Сделаем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь!
Когда-нибудь я вам тоже помогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После входа в форум я получаю совершенно другие цвета. Теряется фиолетовый фон ( остается белый), меняются шрифты , а в левом верхнем углу появляется лого phpbb creating communities.
Это так задумано?
А если нет, то с чем это связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_O
Администратор форума


Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esperansa писал(а):
После входа в форум я получаю совершенно другие цвета. Теряется фиолетовый фон ( остается белый), меняются шрифты , а в левом верхнем углу появляется лого phpbb creating communities.
Это так задумано?
А если нет, то с чем это связано?


Нельзя сказать, что задумано.

Надо проверить свой профиль. В стилях должно быть указано: oz

Это - наш стиль. Есть еще исходный стиль форума, это связано с некоторыми особенностями использования исходных кодов форума, который был адаптирован для нашего использования.

Пользуясь случаем, хочу обратиться с Благодарностью к разработчикам за столь продуманное, многогранное, надежное и защищенное решение. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna Kegeles
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 27
Откуда: Германия, г. Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Вопросы и пожелания по работе форума Ответить с цитатой

Привет Игорёк!

У меня тоже имеется вопросик.
Рассказываю ситуацию. Мы с Женей просматриваем форум с одного компьютера. И после просмотра Жени, когда я вхожу на форум (вторая), новые сообщения, которые просматривал он, у меня не высвечиваютя оранжевыми кнопочками, а другие новые высвечиваются. И ещё момент, когда он зашёл первым на форум у него вообще не горели лампочки оранжевые, а когда я потом зашла у меня горели. Тогда мы совершили следующую операцию: я свои несколько не прочитанных сообщений оставила в таком состоянии и вышла из форума. Потом зашёл Женя под своим именем на один из форумов, который я не прочитала (у него как были все кнопки белые так и остались). Затем пометил, что он всё прочитал и вышел. После этой операции зашла я опять на форум под своим именем и все кнопки уже горели белые у меня, а я то их оставляла непрочитанными??????? Это, что же получается, что информация о прочтение остаётся с компьютера, а не с пользователя конкретного (под именем). Неудобно... Crying or Very sad Нам по крайней мере точно. Ведь мы читаем сообщения в разное время и каждый свои. Будь так любезен объясни неувязочку, смериться нам или надеяться на лучшее Wink .

Спасибо в любом случае, т.к. форум преобразился и что-то новенькое меня всегда привлекает.

Анна Кегелес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB