Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ИНТЕРНЕТ - ЛЕКТОРИЙ (г. Нью Йорк, США)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Интернет-лектории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: ИНТЕРНЕТ - ЛЕКТОРИЙ (г. Нью Йорк, США) Ответить с цитатой

Последний лекторий для Нью Йорка и Мурсии начался с очаровательной головки Мишел.

Однажды в Москве я слушала, как она в своей нью йоркской квартире старательно пела "Лунные поляны".
Я тоже когда-то в школьном ансамбле это пела.
Второй год наших лекториев подтверждает искреннюю доброжелательность и гостеприимную атмосферу их дома.

Спасибо Ирине Дзевель, Мишел и Алексу.


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 июля состоялась ежемесячная интернет встреча нью-йоркской группы с Людмилой Петровной Троян. Хочеться поблагодарить вас, Людмила Петровна, за практические советы и вдохновение в написании доклада на 14 Конференцию. На встрече были данны конкретные рекомендации по восстановлению нервной системы, сосудистой системы, зрения. Каждый участник получил ответ на заданные вопросы.
С блогодарностью и любовью - Ирина Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Спасибо средствам коммуникации за разнообразие! Ответить с цитатой

Сегодня лекторий Москва-Нью-Йорк состоялся по телефонной связи - как здорово, что есть это разнообразие возможностей!!!

Тема "Мой опыт" - опыт бывает сложный; важно, как мы из него выходим. Применяя методики СЗ ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ помогаем себе удерживать состояние гармонии. Находим - а что хорошего в моём опыте!

Тема "Восстановление красоты волос" - привела в восторг всех участниц! Негативные установки и программы трансформировась в позитивные на уровне трансперсонального опыта наших индивидуальностей, индивидуальностей волос и на клеточном уровне волос и кожи головы; гаромнизировали моющие средства и волосы; прислушивались к советам наших любимых волос!

"Всё, что в жизни происходит - должно быть в меру, в норме"(Л.П.) - этот совет прозвучал как один из самых важных!

Тема"Незаконченные дела" - ради своего здоровья принимаем новое отношение к ним: мои дела закончены на определённом уровне! Это восстанавливает нормальное состояние крови.

Людмила Петровна! Спасибо за практические советы! За помощь и подсказки!

С благодарностью и любовью - нью-йоркская группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 5:52 am    Заголовок сообщения: Апрельский лекторий. Ответить с цитатой

Особенностью этого лектория была большая общепланетная группа! Ньюйоркская группа благодарна каждому участнику за вопросы! Вот некоторые из них:
- 80% окружающих нас индивидуальностей - это те, с которыми мы уже встречались. Они напоминают нам ТП отношения, будь то человек, животные или... цветы;
-запомнилась трансформация первопричин страха темноты у присутствующего на встрече ребёнка и также напоминание о том, что в комнатное пространство могут притягиваться энергитические сгустки, присутствие которых ощущают и наши дети. Своевременная работа с помещениями сохраняет гармонию нашим детям и нам;
-телевизор - создатель ГПЗ. Нарушителями спокойного сна детей могут быть и мыслеформы из фильмов, зависшие в пространстве помещений. Как важно знать об этом и уметь вовремя трансформировать.
Людмила Петровна, я с восхищением следила за Вашей работой!
Спасибо, Учитель, за Ваши мудрые советы, за разъяснение взаимосвязей мира!
С благодарностью и любовью,
Ирина Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Первый летний лекторий подарил следующие темы: Ответить с цитатой

1. Улучшение концентрации внимания и запоминательно-вспоминательной способности мозга.
Для каждого участника Людмила Петровна озвучивала первопричины (о чём мы запрещаем себе думать), трансформация которых восстановила 100% концентрацию внимания.
А также прозвучали подсказки:
- ежедневное центрирование условно-видимых тел:"Я люблю свою головку"...
- " Я делаю всё от себя зависящее..."
- Верю, верю в меру.
- Использовать запоминательные особенности модальностей, распологая текст в нужном месте.
- Стараться вспоминать через цепочку ассоциаций (в образах, звуках, ощущениях и т. п.).
- Следить за механическими движениями рук и головы при разговоре.
2. Трансформация болевых ощущений в ухе:
-наши повторения указывают на недоверие с нашей стороны или на недостаток мотивации со стороны собеседника.
-постаратся понять, почему нам кто-то повторяет одно и тоже несколько раз.
-благодарение создателям бытовой техники.
-улучшение интонаций своего голоса - это забота не только о своих ушках, но и о здоровье собеседника.
3. Внутреннее состояние доверия может излечить нас от боли.

С уважением и благодарностью,
Группа из Нью-Йорка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: Июльский Лекторий с Людмилой Петровной стал праздником ... Ответить с цитатой

...планетарного масштаба! Основной темой, созвучной каждому участнику, оказалась "Восстановление нервной системы". Первопричины назывались для каждого индивидуально, так как наш неосознанный опыт (ТПО) отличается.
В Нью Йорке - жаркая летняя погода. Наше своеобразное восприятие такой погоды пробуждало и конкретные состояния.
Для некоторых участников, чтобы восстановить состояние гаромнии, необходимо было трансформировать первопричины неосознанного опыта индивидуальности нервной системы!
Подводя итог встречи, Людмила Петровна обратила внимание на то, что только индивидуальный подход к первопричинам, разрушающим наше гармоничное состояние, даёт быстрые оздоравливающие результаты. СЗЭМ единственное направление в психологии, работающее индивидуально с каждой первопричиной конкретного опыта.
Как всегда мы расходились в приподнятом настроении!

С благодарностью и любовью,
нью-йоркская группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 3:14 am    Заголовок сообщения: Что мы делаем, чтобы в нашем окружении люди говорили... Ответить с цитатой

... и думали грамотно? - этим вопросом Людмила Петровна начала августовский ежемесячный лекторий с нью-йоркской группой.

Спасибо за эту тему - она нашла отклик в каждом из участников! Делиться ЗНАНИЯМИ, чтобы жить среди грамотно мыслящих людей!

На лектории также прозвучали индивидуальные вопросы. Выходя на первопричины физического дискомфорта каждого из участников и трансформируя состояния СХУ и агрессии, оздоравливающие эффекры получили не только центральные индивидуальности, но и индивидуальности органов и клеточек!

С благодарностью и любовью,
Нью-йоркская группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Поздравляем с открытием офиса! Ответить с цитатой

Людмила Петровна! Спасибо за великолепную встречу!

- Рассматривались вопросы по улучшению состояния дыхательных органов - благодаря осознанию ценности здоровья и необходимости систематических оздоровительных практик.
- Восстанавливали спокойный сон, трансформируя состояния опасений проспать.
- Работали над нормализацией кровяного давления через осознаное трансформирование состояний "должен, обязан" в радость: я хочу, мне легко, мне радостно!
- Находим радость в каждом моменте жизни! Это возвращает здоровье!
- Восстанавливали здоровое состояние сосудов, стараясь осознать ресурс развития в создавшейся ситуации глобального массштаба.
- Грамотное мышление восстанавливает красоту и здоровье волос!

Успех - это мысль, через слово и дело доведённая до финала.

С любовью и благодарностью,
Участники лектория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Лекторий в США с Олей Башлычёвой Ответить с цитатой

Какая радость!

Наш традиционный лекторий пополнился участием Оленьки Башлачёвой.

Это внесло обсуждение важной темы, когда наши близкие, любя нас, просят воздержаться от открытых заявлений о своей мировоззренческой позиции.

Всем стало легко и понятно, когда открылась для осознания новая грань любви к нам и предупредительности при проживании в обществе, где ещё нет готовности признать факт множества собственных воплощений.

После лектория я получила много фотографий маленького Эдварда с папой и мамой.

Оленька! Желаю вашему семейству счастья и процветания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаясь на лекториях, я ощущаю непрерывность связи между рядовыми представителями разных стран из-за общности интересов и необходимости решения конкретных вопросов.
Искренность и взаимная благодарность друг к другу дарят здоровье нашей планете.

Давно уже надо осознать, что гармонизация геопатогенных зон геопатогенных потоков нас учит тому, что если я хочу жить на гармоничной территории, то разумно, чтобы далеко от моей территории тоже было гармоничное пространство, так как все части нашей планеты связаны многочисленными потоками и от нас зависит возможность превратить геопатогенные потоки, разрушающие Землю, в гармоничные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной лекторий был интересным и многогранным.

Я рада, что удалось предупредить последствия анорексии участка клеток костной ткани.
Работа сопровождалась комфортными ощущениями любительницы лыжных прогулок.

Было приятно видеть всех участников лектория и милую Мишел, зашедшую просто помахать мне рукой.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: «Мы живём в мире сложных взаимосвязей» Ответить с цитатой

Рада за участницу встречи, у которой пршло ощущение покалывания и трения в глазах. Благодаря методам нанотехнологии СЗЭМ Людмила Петровна помогла индивидуальностям органов зрения и самой участнице обрести комфорт.
Прозвучал вопрос, косающийся восстановления коленей. Восхищала эффективность гармонизирующих методов СЗЭМ! Наполняя энергией тело, нервную систему, позвоночник, каждый участник приобретал навыки грамотного восприятия мира и его сложных взаимосвязей.
Помогая восстановить органы дыхательной системы, Людмила Петровна трансформировала первопричину специфического восприятия влажного воздуха.
Очень интересным был вопрос о том, что способствует эволюционному развитию индивидуальности.
Запомнились планы и итоги проделанной работы, которыми поделилась с нами Людмила Петровна. Хочется жить на здоровой планете, среди здоровых людей!
Прозвучала заявка на Базовый курс!
После лектория все расходились в приподнятом настроении.
С уважением и благодарностью,
Группа из Нью Йорка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Майский лекторий. Ответить с цитатой

На лектории прозвучали вопросы:
- как помочь себе и людям, с которыми мы общаемся, избавиться от состояния зависти;
- оказание своевременной помощи по поддержке и сохранению семьи;
- восстановление голосовых связок;
- страх инородного тела и трансформация первопричин его появления.
Более глубоко был рассмотрен метод трансформации первопричин СХУ. Людмила Петровна обратила наше внимание на необходимость ежедневного использования ЗНАНИЙ на всех доступных уровнях, помогая восстанавливать гармоничное, радостное, здоровое состояние не только центральной индивидуальности, но и другим индивидуальностям нашего космического организма. Очень важно не накапливать разрушительных состояний, а стараться уделять себе внимание несколько минут в день и поддерживать своё здоровье и энергию, красоту и радость взаимоотношений!
Как всегда, после встречь с Вами, Людмила Петровна, мы расходились в приподнятом настроении, поздоровевшие, с обновлённым мировидением, осознавая перспективу своей деятельности!

С благодарностью и любовью,
Ирина Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: ...и жизнь, и радость, и любовь... Ответить с цитатой

На лектории прозвучали следующие подсказки и пожелания:
- Трансформация первопричин состояния агрессии помогает предупредить появление тромбов.
- Переосмысление восприятия городских шумов, бесполезных вопросов, быстро летящего времени, сквозняков, навязчивых идей также восстанавливает здоровье наших сосудов.
- Выбор всегда мой – обидеться или получить информацию. Выбираем здоровье!
- Трансформация первопричин состояния сверхлюбви-сверхзависимости - это забота о сосудах ( переосмысление отношения к порядку, книгам, цветам).
- Состояние «верю в меру» помогает создать среду доверия (вовремя трансформируем первопричины состояния агрессии – на всех уровнях).
- Поддержка себя – это путь к поддержке других.
- Позаботились о норме кальция в крови и об органах, которые его производят.
- Восстановили лёгкость дыхания, наполнили сердце энергией!
Делясь Подарками, радостно было узнать о возобновлении взаимоотношений, которые зародились в один из первых приездов Людмилы Петровны в Нью-Йорк! И о том, сколько радости приносит состояние осознанной любви - наш волшебный Феолетовый Лучик!

С благодарностью и любовью к Людмиле Петорвне за ЗНАНИЯ, за возвращённый комфорт, за радость общения!

Группа из Нью-Йорка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Вечерние восходы... Ответить с цитатой

Наш июльский лекторий Людмила Петровна начала с обзора лектория, проведённого ею с группой из Израиля. Темы, обсуждавшиеся на том лектории, прозвучали актуально и для нас! Но прежде чем приступить к вопросам, Людмила Петровна предложила каждому из нас наполнить своё тело энергией. Волшебный метод осознания! Он позволяет осуществлять восстанавление жизненных сил, не прибегая к гипнозу или другому виду изменённого состояния сознания! Подбирая точную мотивацию, мы вдохновлялись идти по своим делам и браться за них ради скорейшего завершения. Для того, чтобы наполнить нервную систему энергией, было предложено около 100 (!) тем:
-« Мне не нравится, что на меня обращают внимание» (преобразовывали состояние СЛ-СЗ и первопричины агрессии в созидательные взаимоотношения).
-«Не хочу думать, что у меня ничего не получится» трансформировали в состояние «Я делаю всё от себя зависящее...» и помогали людям, участвующим в наших планах, почувствовать себя комфортней.
- Недовольства собой, притензии и самоедства переосмысливали с позиции анализа: из-за чего именно что-то не получилось? И осознавали преимущества конструктивного подхода, намечая цели.
- «Преодолевая трудности – мы развиваемся!» Напоминание об этой взаимосвязи помогло быстро и успешно переосмыслить 30 тем!
- Стремление к порядку, рассмотренное с позиции здоровья, помогло наполнить нервную систему энергией на 100%!
Также удалось рассмотреть процесс отложения холлестирина и методом работы с информационным пространством преобразовать первопричины неосознанного страха жирной пищи.
Трансформация состояния агрессии и зависти между центральной индивидуальностью и индивидуальностям органов дополнились благостными ощущениями радости на более углублённом уровне!
Всем удалось увидеть себя счастливыми в 2012 году!

С глубоким почтением, благодарностью и любовью к Людмиле Петровне Троян,
Нью-Йоркская группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Интернет-лектории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB