Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о курсе

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении кожи лица. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о курсе Ответить с цитатой

Курс «Ресурсы и возможности человека в восстановлении кожи лица»
20 июня 2007

Иванова С.В.
Курс очень важный и удивительный!
В течение курса проводились множественные выходы на первопричины состояний, приводящих к образованию припухлостей, расслаблению кожи, закладке морщин, неравномерного тонуса мышц и многое другое.
В результате ментальной работы я получила важные для меня моменты осознания: состояние свободного и открытого восхищения – это молодость лица, искреннее удивление – это вдохновение и красота моего лица!
Это чудо, что можно восстанавливать тонус кожи лица только действием мысли: я аккуратная и организованная.
Раскрыты еще одни новые ресурсы и возможности нашего организма!
Здоровая мысль может проводить ментальные операции – это уровень возможностей современного человека!
Я восхищаюсь этими знаниями!

Захарова Ф.А.
Очень актуальный и нужный курс для меня.
Проработали множество тем, проделали лично для меня 9 ментальных пластических операций, не буду описывать какие (мой секрет), проработали морщинки, поры на лице, научились, что очень важно, искренне восхищаться.
Лицо после курса (кожа лица) стало подтянутое, чистое, молодое, нежное и бархатное.
С огромной благодарностью к создателю курса Людмиле Петровне Троян.

Соколова Т.В.

До курса на протяжении длительного времени были страхи, неуверенность за вид кожи лица, за внешность.
Сейчас чувствую стабильную уверенность в том, что я хорошенькая и замечательно выгляжу!!!
Очень почувствовалась и чувствуется работа в разных участках лица.
Удивительное ощущение радостного пульсирования в каждой клеточке лица. Словно они (клеточки) просыпаются!!!
Я восхищаюсь и удивляюсь результатами курса!!!
Спасибо!

Гольцова С.А.

Восхищаюсь до глубины каждой клеточки работой Людмилы Петровны!
Не прикасаясь руками к коже можно менять ее и творить чудеса!
Наслаждаюсь ощущениями в верхней челюсти, губах (!), которые стали «в норме» и пропорциональны размерам лица, новой улыбкой, которая стала милой и в меру открытой, и приятными ощущениями кожи лба.
Спасибо за подаренную возможность восхищаться и быть молодой.
Благодарю Вас от моей индивидуальности и от сгармонизировавшихся индивидуальностей клеточек моей кожи!!!
Потрясающий, невероятный курс волшебства и волшебных превращений.
Спасибо Мастеру и Учителю Троян Л.П. и Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

P.S. Сегодня целый день хожу с ощущением нового , помолодевшего лица. С удивлением и восторгом замечаю, что я по-новому улыбаюсь.
А главное муж без моей подсказки назвал все места, где произошли ментальные пластические операции.
ЧУДО!!!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении кожи лица. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB