Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарна Людмиле Петровне за то, что она такая восхитительно красивая!!!
За то, что она настоящая ЖЕНЩИНА!
За то, что она всегда меня вдохновляет!
За то, что она как говорит, так и живет и живет так, как говорит!
За то, что она дала мне возможность родиться духовно и расти!
За то, что у меня есть все вы, мои лучшие и самые любимые друзья!!!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гольцов Дмитрий
Активный участник


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Встреча Людмилы Петровны с 5-а классом школы1040 г. Москвы Ответить с цитатой

Спасибо Людмиле Петровне за замечательную встречу в школе нашего старшего сына - 1040 г. Москва.

Для каждого ученика была проведена уникальная работа по восстановлению зрения. В ходе встречи были затронуты и другие актуальные для всех школьников темы.

На следующий месяц намечена не менее важная встреча - " Предотвращение травматизма".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Людмила Петровна, за ваше Мужество!
За Смелость и Мудрость вашей гражданской позиции! За ЗНАНИЯ!
За помощь в формировании ясного и целостного видения пути!
За помощь в воспитани детей и восстановлении их здоровья!
За помощь в восстановлении здоровья родителей!
За пример в развитии внутренних ресурсов!
За талантливых учеников!
За ВАШУ Веру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга Людмилы Петровны Троян СЗЭМ, 2008 года издания - настоящий источник поддержки, открытий и озарнений. Вчера вечером во время чрения статьи Георгия Манджиева и Лены Кузьминой мне пришла подсказка: сесть и прописать цель об очень важной для нашей семьи ситуации. На следующий день сложилось так что, когда я прописывала последний пункт, это было очень вовремя! Спасибо большое Людмиле Петровне за создание этого уникального источника знаний!
Вернуться к началу
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Благотворительный фонд в Белоруссии Ответить с цитатой

Уважаемая Людмила Петровна!

Спасибо за поздравления, за мудрые напутствия, за веру в нас. Спасибо за все, что Вы делаете для нашей Планеты.

С благодарностью и уважением, Ваши ученики в Белоруссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу снова и снова Благодарить Людмилу Петровну и всех, кто участвовал в издании этой замечательной, красивой, любимой для нас книги. Прочитывая и перепрочитывая страницы происходят осознание, озарения.
"Я верю, верю в меру, что все сложится самым наилучшим образом для меня, для семьи" - волшебная техника.
Вот когда хочется, чтобы все слова Благодарности на всех языках, которые знает Космический организм, прозвучали одновременно.

Отдельное спасибо за тему уважения и этики, которые прозвучали на второй пятнице 8.05.2009г.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Тихонова
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ! Ответить с цитатой

Вартанян Арсен писал(а):
Снова и снова оглядывая свою жизнь чувствуешь глубочайшую до слез благодарность ко всем тем, "на чьих плечах ты стоишь": мама, папа, бабушки, дедушки, друзья, родственники, все твои Учителя и Воспитатели. Людмила Петровна для меня, как и для многих из нас, и Мама, и Папа, и Друг, и Учитель, и Родственник и многое другое. Я благодарен Людмиле Петровне:
1. За понимание Мира;
2. За гармонию и счастье в нашей семье;
3. За здоровье наших детей;
4. За умение Любить и помощь в развитии у меня этого Чувства;
5. За помощь в развитии: и профессиональном, и человеческом;
6. За то, что в моей жизни совпала Миссия, Призвание и Профессия;
7. За такую прекрасную Планету;
8. За ЗНАНИЯ;
9. За поддержку в любом начинании;
10. За создания круга друзей и единомышленников;
11. За тысячи и тысячи сокровенных подсказок (боже мой, что-бы было, если бы я всего этого не услышал бы);
12. За осознание радости отдавать;
13. За многочисленные радостные перспективы;
14.За все курсы и конференции...

15. За то, что мой сын понял : читать, оказывается, это интересно. На консультации Людмила Петровна открыла тайну не любви к русскому языку у сына, а соответственно и к чтению вообще. Это было удивительно!!!! Оказывается мой сын, в том воплощении, был матерью-француженкой, у которой погиб сын на поле брани, в России.
А до этого, что только не было предпринято, чтобы завлечь, привлечь, научить, заставить читать, грамотно писать и тд. и тп.
Первый результат был уже через неделю. Прочитал, мой Ростислав, Мифы Древней Греции и в это же время по одному из каналов фильм американский о подвигах Геракла. И какое разочарование его ждало!
Мама, как интересно в книге! Людмила Петровна, низкий Вам поклон! За Любовь, Терпение, Откровения!
Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Людмиле Петровне за то, что голосовые связки восстановились и радуют меня сильным, звучным голосом!

После консультации врач подтвердила - связки смыкаются.

И предложила заканчивать постановку голоса на 4 занятии.
На мой вопрос " вы же говорили, что понадобится как минимум 14, а сегодня только 4?" - Ответом было: "А что? Сейчас только 4 занятие и уже такой хороший голос?? Странно!"

С благодарностью к Людмиле Петровне и всем-всем покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостное состояние удается удерживать вот уже неделю.

Даже простуда сына и внука меня только мобилизовала.

Спасибо Людмила Петровна Вам за состояние радости и уверенности.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Шмарывоз
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: г.Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Петровна,хочется выразить благодарность за ту доброту с которой Вы делитесь новыми Знаниями,за то умение и желание сделать их доступными пониманию выводя новые курсы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 января-Базовый курс СЗЭМ Л.П.Троян, курс проходят мой внук и его друг.
В это время на кухне события разворачиваются следующим образом:
свекровь (84 года) с трудом выходит к завтраку, и мы с мужем понимаем, что ей сложно идти, говорить, рот приоткрыт, а из глаз текут слезы. Быстро укладываем ее в постель, а внук уже задает вопрос Людмиле Петровне:"Как помочь прабабушке?"
Людмила Петровна работает с первопричинами такого состояния и дает нам подсказки, как мы можем помочь своей маме.
Ее состояние "не хочу жить" исходит из ее мировоззренческой позиции - " ничем не могу помочь своим близким".
Через 20 минут врач скорой помощи подтверждает диагноз - микроинсульт, но давление ее в норме, а от госпитализации она отказывается.
Вечером после дневного сна она чувствует себя нормально - кушает, смотрит телевизор и разговаривает с нами, а еще пытается разгадать кроссворд. Утром следующего дня состояние стабильное, и если бы я не знала, что она почти не говорила, то не заметила бы ее пауз между словами.
Своевременная помощь творит волшебства, а добрая волшебница чарующим голосом произносит "Рада помочь"

Людмила Петровна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
- за СЗЭМ Л.П.Троян,
- за то, что Вы учите нас этим волшебным, доступным методам помощи себе и другим,
- за Ваши чуткость и внимание.

Я счастлива, что имею возможность быть единомышленником системы Знаний, автором которой Вы являетесь.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей!
Я оценила виртуозность Ваших возможностей.
И верю в развитие и красивое представление наших Знаний.



Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Andrey
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kharkov

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Петровна, моей заслуги тут не много, этот сайт дает такую возможность подставлять фотографии. Радует, что текст очень созвучен и с текущей ситуацией и с тем, что дали нам Вы.
_________________
Не место красит человека, а человек - место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск афоризмов для готовящейся книги подарил удивительный эффект:
Непростая ситуация пятницы требовала работы по восстановлению уважения и благодарности. Желаемый результат затягивался. Я решила переключиться и взяла несколько конспектов из курсов Людмилы Петровны. Увлекшись чтением, я вдруг почувствовала легкость. Причиной этого состояния стал самостоятельно достигнутый результат на уровне моего ОРГАНИЗМА и ЗНАНИЙ:
восстановление уважения и принятие опыта другого человека, звучащая благодарность за все. Ощутила ликование, что вновь Знания обозначили себя как живой и любящий организм ( впервые такое ощущение появилось на одном из Базовых курсов ЭМ)
Людмила Петровна, спасибо за возможности в развитии собственных ресурсов, которые дарят Современные Знания ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

С уважением, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность Людмиле Петровне, за тему «объединения…», это очень большая и многогранная тема, она своими оттенками раскрывается в каждом дне, эта тема дарит здоровье на разных уровнях осознания, все зависит от твоей готовности. Я восхищаюсь глубиной знаний и Вами, Людмила Петровна, низкий Вам поклон.
C уважением, Зуева Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB