Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ о любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапель Сергей
Ветеран форума


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1071
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 5:48 am    Заголовок сообщения: Отзывы Ответить с цитатой

Имел счастье пройти в Москве замечательный курс «ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ О ЛЮБВИ»!
Хочу поделиться полученными подарками и озарениями.
1 Парадоксальное впечатление: на курсе слово «ЛЮБОВЬ» звучало лишь несколько раз, но каждую секунду присутствовало ощущение, что ни о чем другом мы и не говорим!
2 Одним из ключевых слов в описании виртуального образа своей избранницы было: «Легкая». О чем же может сказать подсознание через стремление к такому качеству будущей спутницы жизни? Оказывается, оно сигнализирует о неполной готовности принять все трудности и заботы другого человека!
3 Для того, чтобы тебя желали понимать, нужно, чтобы сам знал, чего хочешь!
4 Когда я стремлюсь к пониманию, прощению, я делаю это по причине своей любви. Почему же для того, чтобы найти встречное понимание в паре, чтобы достичь гармонии во взаимопонимании, от меня еще что-то требуется? - Это нужно подсознанию партнера/партнерши для пробуждения импульса к пониманию меня. Например, для одной женщины таким побуждающим импульсом могло бы быть, если б муж отпускал ее менее легко и красиво ее ждал.
5 Хочется ли мне, чтоб меня оберегали от любых конфликтных ситуаций (где есть угроза потерять состояние гармонии)? "Мне это ни к чему, я самостоятельный мужчина!"– сопротивлялось подсознание. В далеком воплощении был страх: "Ухаживают только за неизлечимыми больными. Если ухаживают за мной -…". Трансформация страха в той ситуации привела к позитивным изменениям в сегодняшнем дне: "Я рад позволить делать что-то для меня тем, кто меня любит!"
6 Способности концентрироваться на другом человеке помогает осознание ЦЕННОСТИ этих минут его присутствия в моей жизни. Вот так, просто осознанно подавая даме пальто, оказываешься "здесь-и-сейчас"! Wink
Еще один практический результат: третий курс подряд наблюдаю эффект улучшения зрения!

Со словами благодарности к автору курса, Людмиле Петровне Троян, и ко всем его участникам, подарившим ценный опыт,
Сапель Сергей


Последний раз редактировалось: Сапель Сергей (Вс Апр 04, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот курс подарил мне много удивительных открытий - простых и светлых:

- забота о другом человеке - это особое внутреннее состояние;
- мужчине нужна не сиделка, а женщина, которая поможет вернуть ему радость жизни, здоровье, интерес к жизни;
- не требовать, чтобы поняли меня ( благодарили, заботились, уважали...), а создать такое состояние, потрудиться, изменить себя - чтобы меня захотел человек понять (благодарить, заботиться, уважать...)

Курс оказлся тренингом новых внутренних качеств, чтобы они стали нашими достижениями! Последние минуты были удивительными по своей наполненности новыми вибрациями...

Утром следующего дня я вопросительно прислушивалась к моим внутренним переменам, стараясь почувствовать, где приостановилась динамика... и поняла:

У нас всегда есть свобода выбора - но только Великое осознание делает нас счастливыми! И ещё - надо хорошо потрудиться, чтобы сделать счастливым другого человека (с его ТПО и его свободой выбора) и самой стать счастливой рядом с ним!

Низкий поклон и Благодарность Вам, Людмиле Петровна!

С любовью - Ирина Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв Матвиенко Елены Ивановны ( г.Киев) о курсе по VideoPort г. Москва- г. Киев

« Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ о Любви», 12.09.09г.


Огромная благодарность Людмиле Петровне Троян за глубинный, насыщенный, многоплановый курс!
По итогам курса хочется сказать, что курс:
1. Рождает огромное желание развиваться в достижении своей цели;
2. Рождает веру, уверенность в то, что эта цель будет достигнута;
3. Раскрывает неожиданные и всесторонние аспекты в текущем воплощении и мотивирует на работу по эффективному, оптимальному достижению цели;
4. Учит тому, что развитие – это постоянная работа, достижение цели, удержание результата, это серьёзная, глубинная работа;
5. Вселяет оптимизм, радость, позитивный настрой, открывает путь к счастью.
Спасибо, Людмила Петровна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже неделю, как закончился курс, а говорить о нем и думать все хочется и хочется.

Девиз курса: "ИНСТИТУТ СЕМЬИ"

Чувство, что что-то не так делаю, переводим в состояние желания развивать чувство такта, и тогда "я готова уступать", и другому человеку со мной комфортно.
Если хочешь быть загадочной, то и обижаться не стоит. Загадочность
иногда становится противоречием.
Выбираем позицию женщины, которую понимают, а значит язык должен быть точный и конкретный, а не язык иносказаний.
Умение и привычка подшучивать не уместны для семьи.
Злопамятная женщина не может быть обласканной.
Конкретная дата для семьи и память о ней умиляет.
Восхищать каким-то интересным видением ситуации - значит быть желанной.
Семейные праздники укрепляют союз, и таким праздником может быть День Свадьбы.
Важно быть в состоянии устремленности. Неоправданная леность разрушает то, что создавалось в определенные периоды. Семья - это движение, развитие.
Интуиция в определении своего места рядом с любимым - это определенная форма доверия (умеющая понимать его плюсы и минусы и поддерживающая его во всем.)
Никто другой не может так заботиться, как любящие люди. Когда хочется что-то сказать плохое о муже подруге, то нужно понять, что таким образом создаем установку.

В завершении хочется сказать об определении Людмилой Петровной, что такое семья.

СЕМЬЯ - это полная свобода, свобода в том, что я хочу сделать для другого, и оценим, что этот мужчина дает мне эту свободу.

"Ты почему запрещаешь тебя любить?" - так обратимся к любимому, если он не принимает ценность семьи.

Спасибо Людмиле Петровне за чудесный, восхитительный курс, спасибо участникам курса за озвученные темы.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итогом пройденного курса осознание и новое качественное ощущение в понимании:
• Смелое и грамотное общение с мужчиной помогает не тянуть время самообмана (на этапе знакомства). Все, что я хочу сказать – это всего лишь обозначить свою позицию по конкретному вопросу и это безопасно для обеих сторон, т.к. выявляет истинность намерений…
• Обращение за советом к мужчине – величайшая форма доверия ему!
• Любовь – это ценное состояние того, кто любит.
• Умение видеть в мужчине его таланты и способности – это наше развитие и восстановление здоровья.
• Если мы ставим вектор любви, созвучный с вектором развития, то любовь очень красиво вписывается в наше развитие
• Муж – это мое семейное счастье, а не визитная карточка
• Если тяготит разница социального, профессионального, финансового состояния, то помогать могу себе вспомнив о том, что руководителем я стала не от хорошей жизни и акцентируя внимание на том, что заработки бывают разные. Важно понимать, трудолюбивый ли рядом мужчина, может ли он с «0» подняться в сложной ситуации, не боясь работы, готов ли помогать окружающим. В силу какой-то необходимости мы беремся за разную работу.
• Мы можем друг другу создавать надежный тыл, основанный на наших знаниях и опыте.
• Если у меня нет желания понимать мужчину, то у него подсознательно возникает состояние «Я ей в обузу»… Когда я его понимаю, то все движется быстрее и легче.
• Спокойный, ровный голос –путь к совершенству
• То, что я могу - это 100%, если я принимаю помощь мужа, (близких, коллег, детей) то результат (эффективность) может быть 1000%!
• Развиваем привычку ценить то, что мы такие разные и вдруг мы идем одним путем, помогая и поддерживая друг друга.
• Моему мужу нужна Слушающая жена.
• Стать для него всегда Спокойной, Невозмутимой, Всегда и во всем Доброжелательной и видеть его своим Помощником – мой ресурс развития.

Огромное Спасибо за Новые Открытия Людмиле Петровне и всем моим Однокурсницам!!! Smile Всем ЛЮБВИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ о любви Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB