Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарю!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:46 am    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Очень любезному Игорю-сахибу многие спасибо за внимание к моей просьбе! ( Начало этой фразы принадлежит не мне, но оно мне очень нравится и поэтому я просто не могу этим не поделиться!)
Просто отличная рубрика!
А сколько места!
С удовольствием открываю в ней тему "Благодарю!" так как Благодарение есть то, о чем я решил поразмыслить в первые дни наступившего года.
И вот все жду, когда новые рубрики начнут активно заполняться восторжеными откликами посетителей.
Должно быть еще рано, не произошло еще в этом году чего-то такого о чем хочется рассказать.
Когда со мной такое происходит, мне сразу хочется задуматься о том, что у меня уже есть или что было. И еще раз поблагодарить за все. И если это не вело меня к каким либо достижениям, то всегда являлось гарантией того, что неприятности не прийдут в мою жизнь раньше подарков.
И, кстати, в этом году меня это уже выручало. Например, был случай, когда осознанное Благодарение стало для меня единственной возможностью вернуть потерянное здоровье.
Работает ведь... Сколько раз это видел, а до сих пор привыкнуть не могу.
Так что, буду благодарен!
Чего и всем желаю!
Здесь в первую очередь благодарю Игоря и Машу, ведь, так сказать, все их трудом...

И ПРИГЛАШАЮ СЮДА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Заходите, расскажите о своем понимании Благодарения.
Я уж точно буду читать с удовольствием.

За сим, отправляюсь сделать что нибудь полезное в первые часы наступающего дня.
До скорой, я надеюсь, встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Kegeles
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 27
Откуда: Германия, г. Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 3:22 am    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Благодарю!!!!

Я благодарна моим ученикам!

В рамках встреч "Экология Мысли" (г. Берлин) я провожу часовой урок бальных танцев. Для меня этот опыт очень важен, так как я ещё только учусь преподавать. Уже прошло второе занятие. Сияющие глаза, желание познать новое, появляющаяся вера будущих танцоров в свои способности вдохновляют меня на новые встречи. Мне хочется подарить всем любовь к танцу и умение выражать свои чувства через движение. Убеждаюсь ещё раз в справедливости базовой идеи курса "ЭМ": "Сознание и тело - части одной кибернетической системы". Счастливые лица, покидающих встречу приносят мне радость и чувство гармонии.

Спасибо!!! Wink

Анна Кегелес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Анюта!
Рад видеть-слышать-чувствовать твое присутствие на форуме!
У тебя появились ученики?
Поздравляю!
Я вот все раньше думал, зачем ты занимаешся танцами? Теперь смысл для меня ясен и прозрачен!
Думаю, что могу смело поблагодарить тебя за мужество принятия на себя всей ответственности, которая лежит на плечах преподователя!
Успехов!
И более чем уверен, что не ошибусь, если поблагодарю Женю, от лица всех-всех-всех, за то, что он о тебе заботится!

Удачи вам, и до скорых встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю маму за то, что дала возможность родиться!!!!
Благодарю друзей за их поддержку и любовь, когда непросто!!!
Благодарю коллег по работе за то, что по-своему меня любят и помогают развивать устойчивость в различных ситуациях!
Благодарю своих любимых Учителей за подсказки и ответы на вопросы!
Благодарю Людмилу Петровну за знания, позволяющие изменять свою жизнь и быть опорой близким!
Благодарю создателей сайта за чудесную возможность общаться и всех, кто своими солнечными сообщениями помогает осознавать что-то новое!

Оксана Сергиенко.


Последний раз редактировалось: Оксана Сапель (Вт Мар 01, 2005 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Арсену Сергеевичу Ответить с цитатой

Благодарю Арсена Сергеевича за трехчасовую встречу в Киеве! Это просто чудо, со дня приезда Арсена Сергеевича в Киеве наступила весна. Встреча была большим подарком для меня и всех, кто на ней присутствовал, много нового и интересного. Очень запомнился новый метод гармонизации, трансформация обид. Новое осознание, что незаконченных дел нет, есть законченные дела на определенном этапе, это новое состояние не позволяет нам тянуть поводки наших дел, мы к ним прийдем, когда будет время для этого. Это дает нам 100% концентрацию внимания. Очень интересно была раскрыта тема похудения, и, конечно, опыт работы в Америке. Я очень благодарна Арсену Сергеевичу, Светочке за встречу, СПАСИБО. Зуева Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в минуты досуга перечитал тему "Афоризмы..."
Появилось желание выразить благодарность ВСЕМ, кто их собирал, являлся автором, или просто изложил в теме форума!
Спасибо ещё раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Kegeles
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 27
Откуда: Германия, г. Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Благодарность единомышленникам! Ответить с цитатой

Благодарю всех единомышленников!

Благодарна за ваш опыт, и смелость донести нам об этом. Каждый раз, читая форум подпитываюсь гармоничным состоянием, которое помогает мне справляться с жизненными ситуациями, и вселяет надежду, в то, что невыполнимых задач нет, а просто есть неграмотное отношение к происходящему. Главное вовремя выйти на состояние гармонии и впредь не допускать таких ситуаций. Благодарна Вам и признательна.

С уважением, Анна Кегелес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Laughing Твое сообщение оказалось очень своевременной подсказкой для меня.

От всей души присоединяюсь к благодарности Людмиле Петровне за прекрасные ЗНАНИЯ.

С любовью, Маша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гольцов Дмитрий
Активный участник


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Спасибо за курс о ЛЮБВИ Ответить с цитатой

Влюблённая пара Гольцовых благодарит Учителя за счастье снова быть.
За прямоту и тактичность.
За осознание того, что семья - это прежде всего союз мужа и жены.
За то, что можно уделять внимание своим детям не обязательно своим присутствием, а быть такой/таким, чтобы они гордились нами.
За то, что семья - это не место для соревнования, а одна команда.
За второй день курса, что стал нам подарком к 12-летию свадебной годовщины.
И восхищение непревзойдённым мастерством Учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Хочется от всей Нью-Йоркской группы поблагодарить Олечку Кравченко за удивительные Курсы и Бруклинские Вторники, за новые озарения! Наша благодарность Людмиле Петровне за ЗНАНИЯ и Арсену Вартанян за вдохновенный труд и наши Вторники!
Благодарность Всем, кто живет и работает в ЗНАНИЯХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слободянюк Алексей
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 49
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу передать слова благодарности Людмиле Петровне Троян от моего племянника Затылка Алексея, прошедшего консультацию 12 октября сего года в городе Харькове.
Алеше – 15 лет. В течении последних полу года у него наблюдалось нарушение вистибюлярного аппарата (проявлялось в заносе тела при ходьбе), головокружение и подташнивание. Врачи ставили диагноз, выписывали медикаменты, но облегчения не наступало.
Я вместе с матерью Алеши присутствовал на консультации. Одной из первопричин нарушения здоровья Людмила Петровна определила страх, по прошлым воплощениям, сказать правду, а не то убьют. Он блокировал работу мозжечка. Прямо на консультации у Алеши ушли сдавливающие боли в этой области головы.
Людмила Петровна помогла восстановить установку на подсознании «Люблю свою голову, люблю свое тело».
Прорабатывалась зависть со стороны других людей, которая трансформировалась в установку « А у тебя другое дело хорошо получается». Убиралась вторичная выгода болеть и негативная установка на подсознании «Я особенный».
После консультации у племянника ушли беспокоящие симптомы. Потребность в медикаментах отпала. Надеюсь, что Алеша в дальнейшей жизни будет мыслить грамотно, а значит будет здоров Very Happy .
_______________________________
С уважением Алексей Слободянюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя Чеботарев
Активный участник


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сказанные другому человеку слова благодарности могут стать для него сильным стимулом к продолжению начатого дела!

На собственном опыте убедился, стоит только услышать: "Я благодарна тебе за то, что ты продолжаешь/делаешь...(дальше конкретно по ситуации)" и по условно-воспринимаему телу проходит красивейшая, очень сильная волна, наполняющая все тело энергией трудолюбия, желания продолжать трудиться на благо для других.

Однако, для меня это только небольшая часть волшебства вибраций благодарности!

КАКИЕ ЧУДЕСА ТВОРЯТСЯ, если то же самое искренне сказать другому человеку!
Работает это не всегда. Пару раз поэкспериментировав, понял, что результат получается, когда на подсознании такая благодарность по отношению к конкретной индивидуальности ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствует.

Такая возможность НАС вдохновлять друг друга очень меня восхищает.
Будем работать.

С уважением, Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esperansa
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Мне очень нравится читать сообщения Володи Чеботарёва.
Очень хороший и добрый человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение огромной благодарности изобретателям и разработчикам телефонной сети!

Удаётся из Москвы за первые дни года поддержать и нянечку двух прекрасных малышей из Харькова, и вместе поверить в возможность счастливой семьи для чудесной женщины из Киева, а с врачом из Чугуева восстановить свёртываемость крови у родившей женщины хоть и через 7 часов после родов.

По настоятельной просьбе дочерей, маме - медицинскому работнику - удалось помочь после сложной операции и предупредить новые образования "камней", трансформацией первопричины такого процесса: любовь к украшениям с крупными камнями привели в норму, в меру.

Верю, что удалось восстановить тёплые отношения для мамы и дочери в Нью Йорке, сделать смелый шаг для расширения семьи в Москве, услышать, что всё хорошо в молодой семье в Берлине и многое, многое другое...

Спасибо всем, кто своей работой помогает нам выходить на состояния гармонии, мгновенно преодолевая огромные расстояния.


Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Марина Манджиева
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Спасибо Знаниям! Ответить с цитатой

Благодарю за благополучную поездку в Элисту!
28 апреля в 19 часов я села в автобус Москва-Элиста.
Прибытие автобуса в Элисту планировалось 29 апреля в 13 часов, но сообщая родным и знакомым о приезде, я почему-то говорила про 16 часов, т.к. были мысли про возможные задержки, например, поломку автобуса (хотя до этого мои поездки проходили благополучно).
В начале пути я, в обычном порядке, стала убирать СХУ и программы агрессии у водителя и пассажиров моего автобуса с водителями и пассажирами автотранспорта встречного и попутного потоков. Работа вначале протекала нелегко, поэтому приходилось проделывать ее несколько раз. Но через некоторое время я вдруг почувствовала облегчение, легкость, присущие состоянию гармонии. Мне кажется, это была помощь.
Около 4 часов утра все проснулись от внезапного толчка и крика девушек, сидящих впереди. В наш автобус "врезалась" легковая машина. Окно со стороны водителя было разбито, левая часть лобового стекла потрескалась, креслом водителя была пробита перегородка, отделяющая его от пассажиров. Автобус не мог дальше двигаться. Выяснилось: мы проезжали мимо камаза, стоящего с выключенными габаритами, навстречу ехала легковая машина. Водитель автомашины, с опозданием увидев камаз, автоматически вывернул руль в нашу сторону и "врезался" в автобус. В результате столкновения, водитель легковой машины скончался...
С нашей стороны, к счастью, никто не пострадал, не считая ушибов ног у девушек, сидящих непосредственно за водителем. Я отделалась "синяком" на ноге, т.к. сидела за девушками.
В Элисту я приехала в 16 часов.
Спасибо Знаниям ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ, Людмиле Петровне Троян, Учителям и Покровителям и многим, многим другим, чей космический организм помогал трансформировать негативные программы, сохранять состояние гармонии!
Верю, что работа по гармонизации индивидуальности водителя поможет ему выйти на план человека.

С уважением, Марина Манджиева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB