Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарю!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Второй Вторник Ответить с цитатой

Людмила Петровна! Примите Благодарность от NY группы за ежемесячные встречи! Спасибо за Вашу Веру в наши возможности по активному применению ЗНАНИЙ в жизни!
С уважением - Ирина Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Манджиева
Активный участник


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 51
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На индивидуальной консультации у Людмилы Петровны неожиданно для меня прозвучало тревожное слово "туберкулез" в моем информационном поле. Первопричина: "Не хочу дышать одним воздухом с этим человеком". После трансформации это слово "ушло".
Спасибо, дорогая Людмила Петровна!
Друзья, как незаметно в щели неграмотного мышления входит негативная информация, угрожая нарушить здоровье! Exclamation
Пусть у всех будут здоровые легкие и гармоничное окружение!
Я люблю свои легкие! Мои легкие в норме! Very Happy
_________________
С любовью и уважением, Зоя М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Манджиева
Активный участник


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 51
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Небо и земля - до и после консультации у Л.П.Троян! Ответить с цитатой

Very Happy Благодарю всех из "внутреннего круга", кто помог мне мудрыми советами на 3-й московской субботе июля поверить в себя при поиске новой работы! Прошла всего неделя после ухода с прежнего места, и я на новой работе! Рекомендую всем воспользоваться этим мощным способом решать важные для себя вопросы. И особенно помнить про технику достижения цели! Wink Спасибо!
1-я трудовая неделя прошла сложно. Хотя постоянно убирала СХУ, программы агрессии в коллективе, общение давалось с трудом. Меня удивили и шокировали некоторые моменты в поведении нового руководителя и некоторых сотрудников, но зато намного больше стала ценить наше изысканное, гармоничное общение в БФЭМ Л.П.Троян, прекрасную дружественную атмосферу в прежнем коллективе. Спасибо!
В пятницу вечером обратилась за помощью к Людмиле Петровне, потому что тогда мысль об увольнении казалась мне лучшим выходом. В субботу, на индивидуальной консультации (спасибо, что, по стечению обстоятельств, получилось так своевременно!) Людмила Петровна помогла мне грамотно подумать о сотрудниках нового коллектива, чтобы в нашем общении было больше гармонии и уважения. Также под руководством Людмилы Петровны был разработан план моих действий по быстрому освоению круга обязанностей. И, главное, я поняла, что мне не стоит обращать внимание на не всегда корректное поведение сотрудников, точнее, напрямую соотносить их со своим поведением. Мы все каждый день встречаемся с большим количеством людей, подсознание которых напоминает нам разные, в том числе, негативные установки. И если нет навыка их трансформации, то, порой, человеку, действительно, трудно бывает сохранять хорошее настроение и дарить его окружающим.
На консультации также выяснилось, что появившаяся мысль "У меня не получится" передалась руководителю и коллективу. Их пренебрежительное отношение явно сигналило об этом.
В воскресенье я еще раз укрепила на подсознании и сознании искреннюю благодарность к руководителю, сотрудникам, веру в себя, мысль, что у меня все получится, тщательно прописала эти пункты.
Но сегодня, в понедельник, все равно шла на работу в волнении (свежа была в памяти прошлая неделя). И - о чудо! Я не ожидала такого результата! Такая большая разница!
Наш руководитель был на удивление спокоен и тих. Он вообще Exclamation сегодня не кричал, не ругался, не махал руками! В этой тишине, а также в гармонии своих чувств к нему я вдруг увидела в нем много замечательных черт, его искреннюю заботу о нас. Моя внутренняя благодарность, которая после консультации заменила недовольство и обиды, моя уверенность в том, что я - замечательный сотрудник и человек, помогли мне и руководителю разговаривать на другом уровне, уровне понимания и уважения к друг другу.
Небо и земля! Разительнейшая перемена в ситуации на работе до и после консультации!
Интересно, что с завтрашнего дня я и еще одна новая сотрудница будем работать в другом помещении, отдельно от всего отдела (в прежнем не хватает мест для новых сотрудников). Рада теперь познакомиться и с другими интересными людьми, и с помощью наших Знаний также установить с ними добрые взаимоотношения!
Огромное спасибо, дорогая Людмила Петровна! Вы мне так помогли! Спасибо всем экологистам! Я чувствую вашу помощь!
Очень хочу сохранить результат! Верю в себя! Very Happy
_________________
С любовью и уважением, Зоя М.


Последний раз редактировалось: Зоя Манджиева (Чт Авг 03, 2006 8:34 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аглая
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 2
Откуда: Живу в замке с драконом

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C огромным удовольствием присоедитняюсь к сообщению Зои. И благодарю всех из "внутреннего круга", кто помог советами найти в себе силы для поиска работы. Благодарю и за жесткую критику из "внешнего круга" - все на пользу. Некоторые высказывания оттуда, меня признаюсь, выводили из состояния гармонии, но мое состояние - Я верю! меня поддержало. Я верила что все таки в моем огромном городе где то есть человек, с которым мы сработаемся. И который не будет смотреть на дипломы, а станет судить по моей работе. Я нашла работу через неделю после нашей с вами встречи, друзья. По совету Зои я села и прописала свою цель по пунктам. Я с благодарностью отнеслась ко всем, кого встретила, приехав на собеседование. И меня взяли! Я теперь офис-менеджер холдинговой компании. Правда, проработав неделю я пришла к выводу что все же, несмотря на достоинства этой работы, недостатков все же больше, лично для меня. И я приняла решение увольняться. Тогда один из учредителей компании спросил меня о причинах ухода и попросил еще подумать. Сегодня мне повысили зарплату и сняли лишние обязанности. Появилась перспектива повышения. Хожу по улицам и улыбаюсь =) Благодарю вас, друзья, за помощь и советы. Благодарю Людмилу Петровну за помощь. Благодарю свое руководоство и сотрудников, которые всегда готовы помочь и подсказать. Благодарю наших Учителей и Покровителей. Благодарю своих друзей за поддержку и Ольгу Смирнову за мудрые советы. Я вас люблю! Smile
_________________
Раньше выстрела не падать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя Манджиева
Активный участник


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 51
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Только-только из Бразилии Ответить с цитатой

Аглая, здравствуйте!
Мы только сегодня вечером вернулись из далекой солнечной Бразилии. И как радостно было читать Ваше замечательное мудрое сообщение!
Чудесно! Чудесно! Чудесно!
Мы уже можем выявлять закономерности появления результатов после проработки вопросов во внутреннем и внешнем кругах на третьей субботе! Неделя - и результат! Во всяком случае, наши два примера - маленький, но показатель! Ура! Да здравствуют наши Знания и красивые достижения творческих трудолюбивых людей, как я Вас воспринимаю!
ПОЗДРАВЛЯЮ с двойным результатом - получение работы и повышение зарплаты! Вы - молодец! Very Happy Желаю дальнейших успехов на Вашем пути с нашими общими Знаниями!
_________________
С любовью и уважением, Зоя М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna Kegeles
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 27
Откуда: Германия, г. Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Благодарю мужа... Ответить с цитатой

Благодарю мужа, Евгения за подарок на день рождения - поход в японский ресторан.
Отведать суши с любимым человеком, оценить его внимательность и желание сделать приятно - высшее блаженство.

Люблю тебя Женечка! Восхищаюсь тобой и учусь у тебя!

Твоя Анюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aliona
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Испания г.Мурсия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Благодарю Вас, Людмила Петровна, за чудестную встречу! Ответить с цитатой

Благодарю Вас, Людмила Петровна, за прекрасную встречу с Испанией !
Антонина которой вы помогли вылечить ногу, уходя домой все удивлялась, что она ходит, а нога не болит. Вы наша добрая волшебница!
Спасибо Вам огромное за ваш труд! Вы замечательная и удивительная! Алена
_________________
Aliona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aliona
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Испания г.Мурсия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Благодарю своего замечательного мужа Евгения Евтушенко! Ответить с цитатой

Благодарю тебя Женечка за то, что присматриваешь за нашей 11 месячной дочерью и даешь мне возможность проходить курс Экологии Мысли! За то что помогаешь проведению курса и подготавливаешь необходимое программное и техническое обеспечение! Алена
_________________
Aliona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех своих клиентов, работодателей, учителей и покровителей и вообще всех-всех благодаря которым у меня есть работа!

Потому что в непростые моменты, когда (если бы не было работы) я бы могла "расклеиться", хандрить, плохо выглядеть и т.д - я держу себя в руках. Зная, что есть люди, которым будет приятно видеть меня не заплаканную, а красивую; не грустную, а радостную и веселую... Думая об этом удается действительно легче и быстрее со всем справляться!

Вот, например, вчера мне сделали комплимент, что я всегда такая жизнерадостная (имелось в виду на работе). За что спасибо им большое! Только вот интересно, ктобы захотел приходить к репетитору, который мрачнеее тучи? Хочется, чтобы после занятий люди возвращались более улыбчивые и довольные.

И вот ради этого, ради моих любимых клиентов хочется становиться все лучше и лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Людмилу Петровну за то, что она так много пишет в последнее время! Это так радостно! Столько вдохновений и новых мыслей!

Б Л А Г О Д А Р Ю ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
aliona
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Испания г.Мурсия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Благодарю за помощь в развитии бизнеса в Испании Ответить с цитатой

Благодарю Людмилу Петровну за ее чудесные подсказки, благодаря которым мы смогли получить долгожданный кредит для нашего бизнеса! Благодарю Саню Полуянко, Ксюшечку Сапель и всех наших друзей, которые поддерживали нас и помогали своей верой!Благодарю моих родных и близких, и всех добрых и замечательных людей Испании за открытие новых возможностей для нашего развития! Алена
_________________
Aliona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна!

Вы с Женей молодцы!

Я рада за вас.


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
aliona
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Испания г.Мурсия

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Благодарю всех, кто участвовал в подготовке к открытию! Ответить с цитатой

Сегодня первый день работы нашего кибер-локутория (испанский вариант интернет-кафе, совмещенный с пунктом международной телефонной связи). От всей души благодарим всех наших добрых помощников, которые, находясь за тысячи километров, нам помогали в осуществлении нашей цели! В первую очередь, конечно же, Людмилу Петровну Троян, Арсена Сергеевича Вартаняна, Ксюшу Сапель и Александра Полуянко, Голубенко Оксану, Марину Удовиченко, Антонину Шафинскую, родителей и других добрых людей, которые принимали и принимают участие в реализации нашей цели! Благодарим наших первых клиентов, которые воспользовались сегодня нашими услугами! Алена и Женя.
_________________
Aliona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех тех индивидуальностей, которые подарили нам мир, которые верили и старались для этого!!

Но мне верится, что мира на Земле хотели не только "советские люди", но и другие, "втянутые" в войну люди. Доказательством этого служит рассказ моей двоюродной бабушки.

Будучи маленькой девочкой она и ее подружка побежали в другую деревню в поисках еды (они и ее семья- мама и маленькие братики и сестрички несколько дней ничего не ели). Они "попались" немецким военным, проезжающим мимо. По ее словам, она была уверенна в том, что их сейчас убьют, но нет. Вместо этого мужчина вышел из машины и дал им буханку хлеба! Что чуть ли не спасло от смерти их.

Дедушка рассказывал, что будучи в плену (ему было примерно 13 лет), не смотря на то, что работа была тяжелой с самого утра до самого вечера, те люди, у которых он жил, относились к нему достаточно хорошо. Ему даже предлагали остаться потом. К моему удивлению он до сих пор немного помнит песни на немецком языке.

Я верю (!), что всегда и везде есть хорошие отчзывчивые люди!
Благодарю их!

Как хорошо, что сейчас мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зоя Манджиева
Активный участник


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 51
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром Людмила Петровна провела со мной консультацию. Давно я так не летела на любимую работу!
Легко и радостно!
БЛАГОДАРЮ ВАС, Людмила Петровна!

Счастье жить, когда есть любящие, красивые, доброжелательные, чистые, восхитительные люди, преданные Прекрасному Делу своей Жизни!

СПАСИБО ВАМ, Людмила Петровна!

Все хорошо и чудесно!

ДОБРОГО ДНЯ ВАМ, Людмила Петровна!

ЛЮБВИ, РАДОСТИ, КРАСОТЫ, СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ!!!
_________________
С любовью и уважением, Зоя М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB