Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарю!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После возвращения из любимого Харькова, где на этот раз мне посчастливилось присутствовать на замечательном курсе Арсена Сергеевича "Женщинам о женщинах", уже четвертый день слышу от своего мужа:"Ты какая-то необыкновенная".
Большое спасибо, Арсен Сергеевич, за еше одну гармоничную ноту в нашей семейной мелодии.

С уважением, Анастасия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна Аристова
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 32
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: БЛАГОДАРЮ! Ответить с цитатой

Хочется сказать огромное спасибо всем за сайт Центра ВСР "ОСОЗНАНИЕ". Уже больше двух недель радуюсь возможности на работе и дома просматривать старые и новые сообщения на сайте, получая при этом ценнейшие подсказки и озарения. Как будто разговариваю с теми, кого нет рядом и и кого очень давно не видела. Спасибо всем тем, кто делится своими результатами в различных сферах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех-всех-всех благодаря которым есть интеренет!

У меня снова, наконец-то, есть доступ к интернету дома. Какая же все-таки это радость наш сайт "Осознание"!

Спасибо всем кто его создает каждый день, спасибо всем за письма!

С любовью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Петровна! Нью-йоркская группа благодарит Вас за ЗНАНИЯ, которые помогают сохранить здоровье!
С любовью и уважением,
Ирина Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Спасибо, Людмила Петровна! Ответить с цитатой

Во вторник, в зале одной из Бруклинских Библиотек открылась моя персональная выставка. Не уменьшая значимости вклада в успех этого события каждого из моих профессиональных учителей, не умаляя вложений, помощи и поддержки моих родителей, семьи, друзей, родных и близких, а также сотрудников этой Библиотеки - мне хочеться поблагодарить ВАС, Людмила Петровна! За ВАШИ чудесные ЗНАНИЯ - которые восстанавливают нам здоровье, помогают созидательно идти к успеху, дарить людям Радость! Благодарю Вас за талантливых Учеников, которые несут Ваши ЗНАНИЯ людям!

С уважением,
Ирина Дзевель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Новогодний праздник Ответить с цитатой

Благодарю, Арсена Сергеевича и всех участников феерического представления "Слон Хортон высиживает яйцо" за огромную подаренную радость!!!

Спасибо Людмиле Петровне и всем организаторам и участникам за великолепный новогодний праздник!!!!

Новогоднего всем настроения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aliona
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Испания г.Мурсия

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-лекторий из Мурсии(Испания) благодарит Людмилу Петровну за праздничную пятницу 9 го мая! Мы все дружно осознали,
что процесс похудения должен проходить без фанатизма и вреда для здоровья! Так что теперь любим свою кожу и поддерживаем в тонусе!
_________________
Aliona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю наши Знания!

Благодарю мою группу по английскому за вопрос:
"а разве у вас никогда не бывает, что ничего не хочется, не радует, все надоело и т. д., т.е -депресии?"

- на что я с удовольствием констатировала: "с момента встречи с Системой Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ (с 2004) - НЕТ! Правда - НЕТ. Бывает, конечно, что я попадаю в негармоничные состояния и ситуации, но я из них очень быстро выхожу"

И стало так радостно!

Благодарю наши ЗНАНИЯ!
И всех-всех, благодаря которым они у нас есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Знания, Людмилу Петровну и Всех, кто помог мне найти дорогу к этому Чуду, за то:
- что уже 8 лет я физически здоровый человек,
-я не принимаю лекарств,
-у меня не бывает головных болей,
-в моей жизни многое изменилось и продолжает меняться к лучшему.

Я верю, что это закономерность, которой я в силах управлять.
Я знаю, где мне брать эти силы.
Я благодарна Всем, кто верит в меня.

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Благодарю Ответить с цитатой

Олю Кравченко! Спасибо за дочку! С радостью слушаю новое звучание её голоса! А глаза! А улыбка! Наше общение приобрело новые качества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 25
Откуда: Украина, Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность харьковчанам, киевлянам, всем, кто помогал и помогает в получении китайской визы! Алле Сергеевой за радушный прием в своем гостеприимном доме! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется поблагодарить всех, кто делится своими знаниями и опытом, задаёт вопросы, находит время поделиться своими озарениями на страничках этого сайта. Благодарю Вас!!! Люблю Вас!!!

С уважением,
Людмила
Вернуться к началу
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: У любви нет переходного возраста! Ответить с цитатой

Хочется поблагодарить Людмилу Петровну за чудесный базовый курс и состояние гармонии ,в котором находился Митя Гольцов,наш 11летний сын, все дни прохождения курса.
Первый курс 2 года назад он посещал вместе с папой.
А в прошлом году захотел пойти сам. И на 3-й день мы услышали, что оказывается он уже все это знает и на курс ему ходить нечего.
Тогда Людмила Петровна объяснила, что есть уровень "знаю", уровень"понимаю" и уровень "делаю".
Курс он тогда закончил на подъеме, счастливый от того, что осознал такую истину.
И в этом году он захотел пойти на курс сам, когда услышал об этом на третьей субботе.
За время прохождения курса Митя просто расцвел. Он каждый день благодарил нас, за то, что мы его родители, столько делаем для него с братом, благодарил за каждую мелочь. Ни тени раздражения ни промелькнуло в нем за все время прохождения курса.
И мне так знакомо это состояния ликования человека, находящегося в состоянии гармонии!
Он стал сейчас совсем другим. С ним намного легче обо всем договориться, он понимает нас с полу-слова.
Он старается помогать нам во всем, помогать брату.
Ужасы переходного возраста, о которых написано в каждой психологической книге про подростков, похоже превратились в радость от того, что мы все можем просто научиться любить друг друга.
А у любви нет переходного возраста!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, присоединяюсь к тебе!
Мне очень хочется поблагодарить Людмилу Петровну за проведение специально организованного базового курса для Швеции. Мой супруг, самый настоящий швед, который сам всё знает и ни во что не верит, после первого дня занятий начал меня благодарить за такой чудесный курс. Он признался, что этот курс даёт ему что-то прекрасное, необходимое. И после курса он очень радовался такой чудесной возможности получить сокровенные знания. Наша семья перешла на новый виток развития!
Вернуться к началу
Azarenko Tatyana
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Светлане Борисовне Вартанян за интересный лекторий с родительской аудиторией Харькова!
Еженедельные встречи с родителями и малышами в Харькове по адресу Сумская,37 ком 26 Центр раннего развития областного Дворца детского и юношеского творчества с 10.00 до 13.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB