Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарю!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инглинг
Активист


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхая в августе этого года на черноморском побережье Крыма, я получил небывалое до сей поры удовольствие от отдыха на море. Благодаря Арсену Сергеевичу, выход на первопричину боязни глубины и ее проработка позволили мне в полной мере наслаждаться купанием в море. Возможность литрами поглащать ледяные напитки без малейшего страха подхватить ангину, принимать холодный душ без страха простудиться, позволяли мне легко переносить сорокаградусную жару. Но самый удивительный случай произошел за несколько дней до отъезда, когда с высоты около трех метров я довольно жестко приземлился голой пяткой на бетон. СЗЭМ помогла избежать не только перелома, но даже какого-либо дискомфорта при ходьбе на следующий день.

Благодарю Людмилу Петровну, Арсена Сергеевича и всех своих покровителей за ту радость жизни, которую обеспечивает нам всем СЗЭМ.
_________________
Судьба - это цепь событий, которую мы непереставая куем самостоятельно своими мыслями и поступками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как руководитель симпозиума "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" на очередном конгрессе ППЛ РФ я благодарна нашим активным участникам за интересные доклады и акценты в них.

Ваша многогранная забота о гармоничном обществе и высокопрофессиональное творчество дарят нам знакомство с новыми консультантами - последователями нашей Системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу 29 октября мы посетили выставку «Путь к совершенству 2010» г. Киев. Выставка была не многочисленна, при знакомстве мы обменивались информацией, дарили наши буклеты и приглашали на традиционные встречи. Принимали нас очень тепло и с интересом.

Спасибо всем, кто помогал нам в этой цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тамара троян
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 октября родился мальчик ЖЕНЯ в г С-Петербурге
я уверена, он будет добрым, умным, щедрым...
в период летней конференции малыш, находясь в мамином домике, чувствовал ваши тёплые взгляды, мысленные пожелания здоровья, лучезарно-фиолетовую любовь каждого
я, бабушка, благодарна Людмиле Петровне и всем непосредственным участникам омского лета за радость общения, полученных знаний, навыков, подсказок, созданной атмосферы любви и внимания к каждому
СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ!
Чеботарева и Кирпиченко Владимиров за помощь в технических вопросах на лекториях.

Приятно общаться с красивыми, вежливыми и готовыми помочь людьми.

Спасибо Вам.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Петровна, большое спасибо за подсказки, прозвучавшие для меня на нашем лектории.
Они помогли быть более аргументированной в обсуждаемых вопросах и темах для участников встречи в Территориальном центре Центрального района Минска.
Огромная радость результатом - заинтересованностью и активной позицией участников встречи.

С уважением и благодарностью, Мякота Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какими словами передать свою благодарность и восхищение единомышленниками, чье участие и отношение помогало в подготовке
к церемонии бракосочетания Марины и Дениса, позволило в красивом зале провести праздничный вечер,
наполненный радостью за вновь созданную семью. З а атмосферу гармонии царящую в в зале.

Большое спасибо Сереже и Оксане Сапель, Тане Соколовой и Фате Захаровой, Всей семье Вартанянов, Маше Канановой, Володе Чеботареву.

Людмила Петровна! Огромное спасибо за Ваше внимание, помощь и поддержку. Спасибо огромное за по новому увиденный подарок – возможность жить в сообществе красивых, гармоничных, активных людей.


С уважением и благодарностью, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Спица
Активный участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Спасибо уважаемой Галине Павловне Дубровской за лекторий, который был проведен в Харькове, с учениками 9-А, 9-Б классов, Специализированной школы № 11! Актуальные темы: уважение, употребление мата, курение нашли отклик у детей и учителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Наталия Спица
Активный участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Благодарю Галину Павловну, которая уже вторую неделю радует школьников ХСШ № 11 г. Харькова своим присутствием, интересными темами и ответами!

С уважением,
Наталия Спица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Арсена Сергеевича Вартанян за то, что нашёл возможность провести консультацию для моей дочери летом 2008 по моему такому настойчивому телефонному звонку. Я позвонила и сказала, что консультация нужна не просто, а прямо сейчас...
Вежливый Арсен Сергеевич галантно согласился и, отложив всё, нашёл возможность помочь.

Моя дочь страдала от панического страха перед всеми видами насекомых и в особенности пауков. После консультации мы идём по саду Шевченко. Моя дочка подходит к женщине и показывая на её плечо с улыбкой говорит: "У вас тут паучок на кофточке." После этого дочь обрадовалась и осознала, что наконец-то освободилась от этого страха.

Тогда методы работы психолога мне совсем были не понятны. Выход на прошлые воплощения, осознание... Спасибо большое за эту бесценную информацию и терпение в работе.
Это был мой первый контакт с СЗЭМ Л.П.Троян
Вернуться к началу
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень благодарны за теплый и радостный прием на Новогоднем празднике всем участникам и организаторам!

Отдельная благодарность Ларисе Иосифовне за поддержку , мотивацию и ее смелость; семье Гольцовых - за гостепреимство и воодушевление к внимательному посещению интересных и красивых мест Москвы,за пример ответственности и безмерной доброжелательности; семье Сапелей за их прекрасных детей и за теплое одеяло, за отражающееся чувство семьи-команды; семье Вартанянов за возможность в их танце увидеть заботу друг о друге - это высший пилотаж настолько мощно и постоянно быть настроенным на то, что хочет он(-а), чувствовать это и жить в этом состоянии даже в танце...

Людмила Петровна , спасибо, что Вы у нас есть и благодаря Вам у нас есть мы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Спица
Активный участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Благодарю администрацию и своих коллег по работе за красивый новогодний праздник! Получилось быть радостной и праздничное настроение наконец-то появилось!

С пожеланиями счастья в Новом Году!
Наталия Спица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С благодарностью вспоминаю наш праздничный вечер 18-го декабря.
Всплывает в памяти прекрасная танцующая пара Бэн и Людмила фон Крассов в самом конце вечера,
весёлые и активные наши дети,
взрослые,
участники скзаок, танцевальной программы.
А самое главное то, что мы дружные и ценим такой чудестный праздник, как прощание со старым и встреча нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарна создателям возможностей Интернета за чудесный концерт песен Дмитрия Хворостовского для моего внука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам, Людмила Петровна, что Вы нас всех находите и делаете возможным нашу встречу снова!

Спасибо Вам, наши дорогие единомышленники, что Вы есть, иногда пассивно, иногда активно - всегда так, как надо.

Спасибо семье С. за радушное гостепреимство, за интересные минуты (часы и их так хочется ещё больше) общения, за вкусные кулинарные изыскания, за помощь в практических моментах. Спасибо Оксаночке за очень интересный мастер-класс по Петриковской росписи. Мой супруг никогда не держал кисточки в руках, но благодаря мудрому подходу Оксанки он не просто рисовал на мастер-классе, но и получил от этого процесса огромное удовольствие и уверенность в своих дальнейших успехах в этом деле!!! Спасибо тебе Оксаночка!

Спасибо всем за помощь в организации этого процесса! Спасибо замечательным дочуркам за активную поддержку! Мы Вас любим!!!

Спасибо всем, кто сделал возможным нашу поездку и примимал активное участие в этом процессе!!!


Последний раз редактировалось: Ludmila von Krassow (Ср Янв 11, 2012 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB