Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарю!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Алину Кравцову за прекрасный импульс к получению информации о Петре I.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принтер постоял в ГПЗ 1 сутки и сразу потребовалось позаботиться о его техническом состоянии.

А мы, люди?

Спасибо Людмиле Петровне за знания и за карты ГПЗ в подарок участникам базового курса!
Вернуться к началу
Оля Бельская
Активист


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Арсена Сергеевича за удивительный курс Ораторского искусства. Курс оказался для меня настоящим подарком. Оказалось здорово и интересно учиться формулировать свои мысли, учиться понимать, что именно ты хочешь сказать, понимать цель, с которой собираешься своими мыслями делиться. Я училась на этом курсе не только у замечательного оратора, психолога, но и тонкого, чуткого педагога. Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Кравцова
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие слова не передадут степень моей благодарности и восхищения к Ане Коровкиной. По определенным причинам не стоило публично озвучивать эту благодарность раньше. Но теперь я хочу, чтобы лавры восхищения заслуженно украсили образ этой женщины. Могу сказать только одно, - она помогла соединиться двум любящим сердцам, два года страдавшим в разлуке - маме и дочке. Такую работу, проделанную без колебаний ради других людей, я могу рассматривать только как подвиг и как практический результат многих лет жизни в Знаниях. Восхищает Слава, муж Ани, который без колебаний поддержал Аню в ее готовности помочь. Благодарю Наташу Корсунову, которая каждый день помогала удерживать состояние уверенности в успехе в этот период. Благодарю Арсена Сергеевича за такую поддержку, которую может оказать только сильный целостный человек. И низкий поклон Людмиле Петровне за то, что она воспитала таких красивых людей, которые в жизни проявляют СОЗИДАТЕЛЬНУЮ смелость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ища подсказки, я заглянула на сайт Галины Дубровской http://svet7i.ru
Пришли новые мысли, стало легче и радостнее.

Большое спасибо Галочке!
Smile


С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Людмилу фон Крассов за великолепные фотографии Новогоднего праздника.

Счастливое настроение перенеслось и наполнило мой новый день.

Жду от всех фотографии новогоднего праздника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ludmila von Krassow
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто способствовал процессу осознания!

Фразу "Индивидуальность получает свой опыт" я, наконец, поняла. Ведь опыт-то все нарабатывают разный! Ура!!!

Кто-то учится дружить, кто-то учится ценить знания, а кому-то предстоит научиться относиться грамотно когда на добрые слова и поступки можно получить самые неадекватные (казалось бы) реакции. Теперь это радостно!


Спасибо Людмиле Петровне за знания, подсказки, мудрость, за пример во всём!
Вернуться к началу
Azarenko Tatyana
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Благодарю Ответить с цитатой

Благодарю Людмилу Петровну за поддержку и помощь в организации и проведении 5-го открытого детского фестиваля подводных изображений "ЖИВАЯ ВОДА". в г.Харькове. Праздник творчества, вдохновенья, дружбы, музыки, десятков светящихся детских глаз состоялся! www.clubdelta.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Бельская
Активист


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Людмилу Петровну за огромную трансформацию негативных установок органа зрения нашей дочери. Чем больше мы работаем, тем устойчевее становится результат. Тем больше я фиксирую прямую зависимость состояния гармонии ребенка и сохранения результата. Тем больше я понимаю , что мы для ребенка помощники, но есть моменты, которые нужно преодолеть, осознать только самому ребенку. Благодарю Вас , Людмила Петровна, за многое и многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" за высокую оценку моего материала по теме: "Бессмертие индивидуальности".

Спасибо лично Людмиле Петровне за поддержку моей устремленности делать все от себя зависящее, чтобы развиваться и быть уверенной для поддержания себя и других.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Спица
Активный участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Благодарю Людмилу Петровну Троян за чудесный лекторий для учеников 10-11 классов школы № 11, г.Харькова! А также за лекторий для коллег-психологов и социальных педагогов г.Харькова! Нам всем очень важно знать о возможностях развития собственных ресурсов! Такие возможности широко представлены в СЗЭМ Л.П.Троян для тех, кто готов к таким знаниям и работе над собой! А также для всех, кто видит свою миссию в помощи другим людям!

С уважением, благодарностью и любовью,
Наталия Спица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анна Коровкина
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность Людмиле Петровне за еще один приезд в Харьков с лекториями, гармонией и праздничным настроением!!! Отдельная благодарность за проведенное занятие в Харьковской национальной академии городского хозяйства на кафедре архитектурного и ландшафтного проектирования со студентами-архитекторами и учащимися Школы Молодых Архитекторов. Лекция на тему "Развитие интуитивных возможностей архитекторов" была воспринята сначала с удивлением, потом с глубоким вниманием, а закончилась тем, что многие слушатели отметили для себя самым главным услышанным понятием - "ГАРМОНИЮ". Слова студентов: "ни секунды не пожалел, что остался на лекцию", " а когда Вы приедете еще?", "Я о многом задумался совсем с другой стороны, спасибо Вам большое!" говорят сами за себя . Огромное спасибо, Людмила Петровна, за Ваше внимание и участие в подрастающем поколении, в формировании их глобальных взглядов на жизнь и процессы, происходящие вокруг.
_________________
С уважением и радостью, Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарна всем за чудесные новогодние поздравления в нашей большой семье единомышленников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Наталия Спица
Активный участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Большая благодарность Анастасии Эдуардовне Кегелес за два замечательных, вдохновенных, интересных занятия в школе № 11 г.Харькова. Дети задавали взрослые вопросы и внимательно ловили ответы. Удивительным было и то, что младшие по возрасту, "шумные" дети, на занятии вели себя тихо и включились в работу! Анастасия Эдуардовна коснулась тем образования в Германии и в Украине, однополых браков, семейных ценностей, желаний; трансформировала вместе с детьми агрессию с теми людьми, с которыми сложные отношения; ярко представила концепцию бессмертия индивидуальности человека, с которой дети вслух согласились! Удивительные изменения происходят каждый раз, когда в школу приходят единомышленники Системы Знаний "ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" Л.П.Троян.

Анастасия Эдуардовна, большое вам спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Смолярова Наташа
Активист


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 166
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Благодарю. Ответить с цитатой

Искренняя благодарность Людмиле Петровне за чудесную оду РОЗЕ 13 февраля.
За напоминание о состоянии Планеты в этот же день.
Интересно, что после нашей экскурсии в Царицыно в 2011 году, именно эта территория воспринимается как безопасная и любимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB