Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЛЕКТОРИЙ ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Благодарна за поддержку Ответить с цитатой

Благодарна за поддержку темы "Новый виток эволюции семьи",
которая с докладами по 15-ти направлениям консультирования
сделает XVI Международную конференцию
"Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ в развитии жизни на Земле"
ещё более востребованной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Людмилы Петровны, – какие темы вы хотели бы предложить к обсуждению на XVI конференцию, окрасил наш апрельский лекторий новыми гранями в осознании эволюции семьи:
- Важность выравнивания отношений в семье. И речь здесь шла о мамах и папах, дедушках и бабушках… , каждый шаг, которых должен быть обдуманным, т.к. влияет на наших детей.
- тема любимчиков и ее негативные последствия для индивидуальности в будущих воплощениях. Стараемся равноценно относится к детям, чтобы у любимого ребенка в будущем не было проблем.
- тема семьи, в которой появляются маленькие дети.
- папа, мама и 7-ой закон СЗ ЭМ

Прозвучали и другие вопросы: нашей востребованности в обществе, «меня не понимают», доброжелательность в общении.

И еще, что хотелось бы отметить – это СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД Людмилы Петровны в рассмотрении любого вопроса. Спасибо за интересный лекторий! Спасибо всем участникам.
С уважением Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майский лекторий с Людмилой Петровной порадовал новыми участниками из г. Солигорска. Рады за наших коллег в их возможности участвовать в международных форумах! Поздравляем!!!

А озвученные на лектории вопросы подарили возможность что-то себе напомнить, а также услышать новое об особенностях нашего организма.
«Какое значение для космического организма имеет операция, при которой орган удаляется»?
- мы можем мысленно восстанавливать на условно видимом уровне удаленный орган, т.о. заботясь о здоровье в будущем воплощении.
- при отсутствии работы на условном уровне, другие люди могут воспринимать наши физические дефекты, несмотря на проведенную косметологическую операцию.

Своевременным напоминанием для участников лектория прозвучала мысль о том, что наша неудовлетворенность собой, также воспринимается и оценивается близкими, что может привести к нарушению их здоровья (в конкретном случае это м/ф мамы, что мало уделяет внимание детям). Людмила Петровна помогла молодой женщине осознать, что время, которое уделяется детям на данный момент – норма. Увидеть необходимость на данном этапе максимальной включенности в свою профессиональную деятельность. Проделанная работа позволила ребенку ощутить на максимуме заботу и внимание мамы.
Мы увидели, что иногда непростые отношения с близкими людьми – обиды в одних случаях и неприятие опеки в других случаях, могут привести к невралгии у маленькой девочки.

Интересной была тема, предложенная участницей из Германии – «что делать, если друг употребляет спиртные напитки»?
Тема была достаточно подробно раскрыта с приведенным интересным примером.

Отмечу 2-а момента:
- помочь человеку, который пьет можно только в том случае, если он ждет и ищет помощи;
- очень важно, в каком окружении мы живем. Т. к. при нашем ориентировании на здоровье, ребенок может притянуться, например, к бабушке, которая увлекается принятием спиртных напитков.

Вопросы об уважении и о создании близких отношений, подсказали о важности нашей целостности в каждом запросе и возможности ее восстановления через прохождение конкретных курсов.
Спасибо за озвученные вопросы из аудиторий Канады, Германии, Белоруссии.
Спасибо, Людмиле Петровне !

С уважением, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш июньский лекторий с Людмилой Петровной был богат на темы. Первой зазвучала тема нашего участия в работе сайта. Задавались вопросы в берлинской, магдебургской и минской аудиториях – способствующие активизации нашей позиции.
Сайт – это еще один ресурс. Это возможность познакомится с интересным для нас человеком, что неожиданно получило веселый отклик в аудитории.
Тема «ясность изложения» – высветилась гранью ответственности и осознания самим автором цели написания заметки.

А прозвучавший вопрос о том, как относится к пропаже домашних животных, напомнил о нашем бессмертии. И я верю, что школьница – хозяйка попугая, услышав его слова: « Я счастлив, Я свободен», порадуется за него.

Мы познакомились и перспективными планами Фонда. И уже сейчас можем намечать для себя участие в них. И какая интересная тема нас ждет на XVII конференции в 2010г.: «Активное настоящее готовит счастливое будущее».
Как интересно жить в открывающихся творческих возможностях.

С уважением, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Богодяж
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Минский понедельник Ответить с цитатой

Сегодня, в понедельник, на нашем еженедельном лектории многие заметили несколько новых лиц, и нам всем было предложено высказаться, что же дают каждому из нас Знания. Мы услышали много чудесных слов. Порадовали успехи коллег в разных сферах жизни. А я сидела и, вспомнив себя прежнюю, в который раз ощутила глубинную Благодарность за этот бесценный подарок в моей жизни – СИСТЕМУ ЗНАНИЙ ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян – ПОДАРОК, который учит замечать радости жизни, самостоятельно (или в поддержке с единомышленниками) идти на встречу к своим большим и маленьким целям, обретая понимание себя в этом мире и этого необыкновенного мира вокруг нас… Подарок, который расправляет крылья и… Верю, что впереди у всех нас еще много прекрасных полётов.

С уважением - Ольга Богодяж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много ценного мы получаем на ежемесячных лекториях Людмилы Петровны! И это происходит и на уровне профилактической работы и на уровне необходимой помощи.

Начали мы с наполнения тела энергией (как повезло тем индивидуальностям, хозяйка которых делает это регулярно)!
Работали с нервной системой, рассмотрев те мыслеформы, которые влияют на ее работу:
Ко мне не прислушиваются:

- ко мне не прислушиваются, потому, что имеют свое мнение; страх доверять другим.

- меня никогда не будут слушаться
Здесь необходима трансформация агрессии, СХУ, ненависти, сверхлюбви-сверхзависимости.

- человек не прислушивается, потому, что нерешительный, есть угроза жизни.
Трансформируем агрессию.

И вновь звучала тема вторичной выгоды для всех участников нашего лектория. В данном случае причиной было желание, чтобы пожалели.

А поводом может быть что угодно – что много работы, что плохо выгляжу, что нехороша собой и т.д.
«Если где-то нам хочется, чтобы нас пожалели – эту позицию надо
срочно менять. Какие-бы сложности не приходилось преодолевать – это временный период, который чередуется с более легким».

Актуальной для аудитории была и тема концентрации внимания.
Прозвучали м/ф, которые нарушают нашу концентрацию внимания:

- не хочу думать,
- не хочу видеть беспорядки на улице,
- не хочу замечать замечания в свой адрес,
- не хочу думать, что меня упрекают, что транжирю деньги,
- не хочу думать, что будет плохой урожай,
- не хочу думать, что много неблагодарных людей,
- не хочу думать о себе, - что обещаю и не выполняю,
- не хочу думать, что обо мне скажут, что на меня нельзя положиться.

На лектории поднимался вопрос коммуникации. «Любой контакт надо закончить в доброжелательных отношениях»!!!

Когда партнер по переговорам отвечает «мне надо подумать» - мы понимаем, что нам дают сроки, чтобы осознать, что еще надо учесть.
Мы всегда можем воспользоваться уточняющими вопросами, позволяющими нам не останавливаться в решении вопроса:
«когда вам можно позвонить», «можно ли будет вернуться к этому вопросу».
Тема понимание расскрылась такими гранями:
меня часто правильно не понимают, трудно меня понять, нет выгоды меня понимать, опасно меня понимать.
Осознаем, что есть ситуации, где требуется работа с СХУ, агрессией, а где-то требуется мотивация, умение заинтересовать другого человека во взаимопонимании.
И это только часть вопросов, которые обсуждались на нашем лектории.
Людмила Петровна, спасибо! Спасибо всем участникам!

С уважением, Лариса Литвиненко

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется порадоваться достижениям БФ в Минске.

Лекторий в прекрасном, просторном помещении - это результат найденного сочетания высоких интересов в сфере психологического и физического здоровья
для сотрудников Национальной библиотеки Минска,
и Минского и Московского благотворительных фондов.

Верю, что такому красивому примеру последуют и в других городах.

Что трудно сделать одному, то удаётся сделать, если мы все вместе.

Спасибо активистам Минского фонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сказать огромное спасибо Людмиле Петровне за предложенный на последнем лектории разговор о детях, о школе и осознании важности нашей активной позиции.
Это была тема о конкретной гражданской позиции – создать внутреннее желание пойти в школу!!!
Ведь сегодня – это время, в котором есть ЗНАНИЯ, открывающие для детей дверь в Мир современной культуры здоровья, формирования гармоничных отношений, стремления к образованию, ЗНАНИЯ, пробуждающие интерес к жизни!

И мы можем помогать тем, кто сидит за школьным столом сегодня. Мы можем помогать себя завтрашним. И это, в том числе, может быть проявленной благодарностью ко всему прекрасному, что окружает нас в наших городах, на нашей Планете и к чему хочется видеть бережное отношение.

Минская группа оценила конкретность, последовательность и динамизм Людмилы Петровны в обсуждении тем для будущих школьных встреч.
Мы вышли из Национальной Библиотеки, и вечерний город встретил нас красотой удивительных красок!

Людмила Петровна. Спасибо за позитивные эффекты каждого лектория! За становление нашей целостной гражданской позиции.


С благодарностью и уважением, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последний лекторий, проводимый Арсеном Сергеевичем, я попала в момент обсуждения темы - Восхищаемся мужчинами! Восхищаемся мужем! На какой Планете я хочу жить – где все друг другом восхищаются?

Тема для меня была своевременна, т.к. напомнила об одном моменте текущего дня, который видимо был не до конца и недостаточно внимательно проработан: зайдя в вагон в метро с большим арбузом, я огорчилась, что мужчины, занимавшие весь ряд сидений, мне не предложили место. Что вызвало у меня ироничные мысли в их адрес.
Спасибо Арсен Сергеевич за своевременно восстановленное желание восхищаться мужчинами. Я верю – моим попутчикам нравится ощущать восхищение женщин. И все Мы учимся на нашей Планете развивать взаимное уважение, внимательное и красивое общение друг с другом. Я даже представила это время. И каким красивым и радующим оно видится!

Спасибо коллеге из Киева за предложенную тему по зрению. Прозвучали интересные подсказки о нашем восприятии различных непростых ситуаций в текущем моменте и в прошедшем периоде жизни, где грамотно будет восстановить благодарение за прожитые годы.

Размышляя над прозвучавшей на лектории фразой - «Мне не нравится то, что я вижу», захотелось добавить, что если что-то мне не нравится, мне это и исправлять. А если это не в моих силах изменить – я верю, что ситуация будет меняться или люди будут менять свое отношение или…., при этом осознавая степень своих возможностей, чтобы делать все от себя зависящее в такой ситуации.

Прозвучала всегда актуальная тема о сохранении гармонии в воспитании детей. Как важно своевременно получить необходимые подсказки от единомышленников.

Арсен Сергеевич, спасибо за Ваше мастерство в нашем совместном обсуждении предлагаемых тем. Спасибо всем коллегам, принимавшим участие в лектории.


С уважением, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Февральский лекторий с Людмилой Петровной начался с обсуждения важной темы - каким мы видим следующий Форум «Содружества БФ и ОО Союзного государства» и его тематику. Общение аудиторий Минска, Солигорска, Фаниполя, Израиля рождало интересные предложения, которые, я думаю, порадуют участников будущей встречи.
Наши аудитории поддержали предложение, прозвучавшее от Фатимы Захаровой – о проведении очередной конференции в г. Омске.
Интересной и познавательной была та часть лектория, где прозвучали вопросы по здоровью.
В процессе ответов на заданные вопросы, - для себя отметила, что возникающие отклонения от нормы и там где присутствуют крайности в восприятии окружающего Мира – создается среда различных проблем. И наши м/ф могут явиться такой средой.

Спасибо Людмиле Петровне за интересную встречу. Спасибо всем участникам.

С уважением, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Лекторий Людмилы Петровны Ответить с цитатой

Лекторий начался с важного разговора - о детях. О нашей опеке и осознании ее меры для формирования самостоятельности наших детей. На лектории прозвучали слова о более решительном отношении к тому, что мы можем дать детям.
И, наверное, каждому из нас еще предстоит открыть – в чем и где необходимо проявление нашей решительности.

Участницей из Испании была затронута тема «завершенных дел» и целей. В ее контексте Людмила Петровна говорила о конкретности мотивации, о важности собственной целостности, которая дарит нам нужные встречи и возможность интересных дел. Для меня разговор на эту тему имел конкретный результат: мне вдруг тут же, после лектория, захотелось просмотреть насколько я целостна в намечаемой работе. Результат был ощутимым: сегодня поступило предложение из одного Центра, где в феврале была проведена встреча на тему «ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ и здоровье», провести семинар для выпускников интернатных учреждений с конкретной датой проведения.
Интересен был разговор о нашей активности и ее мотивации: «настойчивость в том, что мы не хотим остаться в одиночку на планете». И ряд других тем актуальных в сегодняшнем дне для участников лектория.

С благодарностью и уважением, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На состоявшемся 14 сентября лектории с Людмилой Петровной, было затронуто много актуальных для слушателей вопросов:

- отношение к работе;
Я отметила для себя мудрость и убедительность подсказки, которая прозвучала для женщины с проблемой ног:
Почему Вы не включились в работу? Вы переходите на другую работу?

- наша позиция во время собеседования при поиске новой работы;
Для участницы задавшей вопрос было отмечена полная концентрация внимания по конкретному собеседованию(и 98% по предыдущему собеседованию),
грамотная позиция в восприятии своего профессионализма, желании быть полезной на данном предприятии, уважение к сотрудникам.

- грамотная гражданская позиция;
Здесь прозвучало, что если мы чего-то не решаем, мы получаем это вновь для себя или своих близких, только более усугублено;
В моей жизни такое уже происходило. Знания помогли не скатиться в мир саможеления, а осознать необходимость активной позиции в конкретном деле.

- как помочь ребенку 1класса включиться в школьный процесс?

Людмила Петровна говорила о том, что поможет грамотно ориентировать ребенка: школьникам надо дать понять, что они идут за Знаниями и для этого идут в Храм Знаний!
«Ты можешь выйти из школы богатым человеком! А можешь выйти бедным -ничего не взяв из Знаний».

И звучали вопросы слушателей по здоровью.

Людмила Петровна предложила работу по зрению, как актуальную тему для нашей аудитории. Эффект получил каждый участник лектория!

В разговоре по собственному здоровью коснулись интересной грани мотивации:
чему я буду обучать других людей?
следить за собой ради других людей – они могут обучаться грамотным установкам!!!

Людмила Петровна! Огромное спасибо за лекторий и за его эффекты!
Спасибо участникам за активную позицию.
С благодарностью и уважением, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октябрьский лекторий для Беларуси и Израиля Людмила Петровна вела из нашей Национальной библиотеки, что очень порадовало минчан!
Встреча началась с интересного сообщения Людмилы Петровны об участии в IX Международном Форуме, который проходил в Сочи и двух выступлениях на нем.
В контексте рассказа о работе форума, запомнилась фраза: «Будьте в первых рядах». Такая позиция открывает нам возможность для смелого шага, смелого поступка.
А интуиция помогает всего достигнуть при минимуме затрат.

Одной из тем нашего лектория, обозначенная его участницей, была «развитие памяти». Поднятая тема обозначилась такой гранью, как концентрация внимания.
Для наших аудиторий акценты были сделаны на м/ф: «не хочу вспоминать свой возраст».
Людмила Петровна предложила использование формулы «20+20+…», на которую наш организм активно перестраивается, а также продуманные фразы и мировосприятие.
Самое большое лекарство – внутренняя радость. В этом ключе зашла речь и о бальных танцах. А я позвонила хорошему знакомому с предложением стать
моим партнерам по танцам и получила его согласие.

Второй момент, связанный с концентрацией внимание, это м/ф: «не хочу думать об обидах».
Осознание разрушительных последствий для нашего организма обид на себя и других, явилось достаточным аргументом для участников лектория,что подтвердилось
восстановлением 100% концентрации внимания. Память надо тренировать.

На лектории речь шла и о такой грани важности наших конференций, как возможность нарабатывать опыт публичных выступлений.
А свежесть восприятия темы своего доклада, собственная включенность позволяет заинтересовать и других.

Для наших детей, делающих акценты или на учебе, или на друзьях, прозвучала подсказка: «Есть Знания – есть много друзей»!
Спасибо за интересную, познавательную встречу.


С уважением, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы и темы, которые прозвучали на ноябрьском лектории Людмилы Петровны, позволяют говорить о его информационной насыщенности и продуктивности.

В теме о гармоничной планете прозвучало – «помогаем, чтобы каждого окружали гармоничные люди. И тогда мы понимаем, что в этом случае мы обречены
на гармоничное состояние». В этом контексте становится понимаемой ценность заметок и новостей, которые размещаются на нашем сайте.

Разговор шел и о нашем Форуме ОО и БФ – когда мы создаем порыв, в мире что-то происходит.

Тема «очень активных и шумных ребят» обозначенная вопросом Олеси Яцевич по ее работе со школьной аудиторией, интересно и познавательно раскрылась в ответе Людмилы Петровны:
В понимании причин такого поведения, как самопрезентация,
В умении предлагать очень активным и шумным другие формы общения, приемлемые для них (можем предложить им подождать вне класса и затем в краткой форме пересказать).
И еще ряд интересных подходов в такой работе.
Коснулись особенностей работы в студенческой аудитории.

Важными для консультантов были подсказки Людмилы Петровны в ответах на вопрос Тани Мякота – «что может помочь осознанной включенности участников встреч в обсуждаемые темы»,
которые она проводит еженедельно в одном из Центров Минска.
Здесь коснулись и темы честности - честно заявляя о каких-то проблемах, мы получаем помощь.
«Честность ускоряет путь к результату».

Много познавательного прозвучало в теме о страхах. Как только появляются страхи, то рушится вся предыдущая работа. И восстановление предыдущего результата не означает движения вперед.
Поэтому так своевременен курс «Выявление и преобразование страхов» - возможность жить без страхов на всех уровнях организма.

Людмила Петровна! Большое спасибо!


С уважением, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начавшийся активный период отпусков не повлиял на проведение лектория Людмилы Петровны в Минске 20 июня. Нас было 120 человек.
Много было тех, кто еще не знаком с СЗ ЭМ. Заинтересованность и желание глубже познакомиться с новым для себя направлением Знаний, его ресурсами позволила этому курсу состояться, запланировало много консультаций. Впереди еще два курса: «Благодарение» и «Миссия – это современно и актуально».
Впереди также встреча с директором одной из белорусских школ, где планируется консультантами СЗ ЭМ с нового учебного года проводить факультативную работу со школьниками с 1 по 10 класс.
Намечена встреча в Солигорске.
Спасибо коллегам – Миле Малашевич, Евгению Савченко, Ольге Богодяж, Тане Устинович и всем, кто принимал участие в подготовке и организации встречи с Людмилой Петровной.

С уважением и благодарностью, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в Беларуси Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB