Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прошу совета, как стабилизировать и уменьшить вес тела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киев
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Прошу совета, как стабилизировать и уменьшить вес тела Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, как при помощи Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ стабилизировать и уменьшить свой вес? Confused Какие установки необходимо использовать, какие страхи прорабатывать?
В течение полутора лет значительно прибавила в весе (10-11 кг). Физические нагрузки и контроль за питанием не дают должного результата. Обращалась к врачам, проходила обследование щитовидной железы – все в норме. Параллельно прорабатывала страхи незащищенности. Но тем не менее, кг медленно прибавляются...
Начинают опускаться руки… Sad Становиться все сложнее работать с фиолетовым лучом по отношению к собственному телу. Появляются страхи того, что я не смогу вернуться в прежнюю форму. Как следствие – неуверенность в себе, своей привлекательности, своих возможностях (К тому же через месяц предстоит быть свидетельницей на свадьбе у подруги. Очень хочется выглядеть замечательно Very Happy )

Кроме того, в течение трех последних месяцев после небольшого столкновения в авто беспокоит позвоночник ниже поясницы. Среди ночи на пустой дороге машину-такси, в которой я ехала, "догнала" другая машина сзади и прозошло небольшое столкновение, после чего ощущаю дискомфорт в пояснице даже после посещения мануальных терапевтов. Знаю, что сама притянула эту ситуацию, но не могу найти первопричину случившегося и избавиться от последствий
Crying or Very sad

Верю, что получу грамотные и такие нужные для меня советы.


С фиолетовым лучиком и благодарностью,
Оля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слободянюк Алексей
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 49
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Оля!
Мой Вам совет, примите себя и свое тело такую, как Вы сейчас есть. Скажите ему "Я люблю тебя".
- Поблагодарите его, за то что оно Вам служит верой и правдой в нынешнем воплощении.
- Уберите претензии к нему и к себе, высокие требования к внешности.
- Осознайте, что Вас любят не только за Вашу внешнюю красоту.
- Наметьте цель, привести свою фигуру в порядок, ежедневно настраивайтесь на нее и помощь обязательно к Вам прийдет.
- Верьте, что все в Ваших руках.

По поводу ночной ситуации в такси. Еще раз мысленно вернитесь к ней. Попросите прощение у всех участников ситуации и проведите работу по техникам СЗЭМ.
Если необходимо, возьмите консультацию у консультантов.
Ничего не бойтесь!

С наилучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, хочеться подсказать для вас такие моменты (в дополнение к вышестоящим техникам):
- востановить позицию "Верю, верю в норме, верю в меру" - не имея позиции "верю" непросто достичь желаемого;
- в технихе "целей" конкретизировать к какой цели вы стремитесь (параметры, строки, действия и др). - имея конкретынй путь легче понять куда и как двигаться дальше;
- подключив технику "вижу, слышу, чувствую" - увидеть себя желаемой, покрутиться перед зеркалом такой, ощутить как именно вы себя такой чувствуете, побраться до чувства уверенности в себе, примерить одежду, услышать комплименты других людей, а главное почувствовать что именно приобрелось с этим преображением в вас желаемую.Побыть в этом состоянии и таким образом ЗАХОТЕТЬ сильно-сильно такой стать.
- настроиться на позицию"я делаю все от себя заисящее" - желательно не просто проговаривать эту мыслеформу, но и действительно ощущать, что на данный моменты вы делаете ВСЕ, что от вас зависит!
- осознать, что вы ХОЗЯЙКА своей жизни! Именно от вас зависит, какое у вас тело, какая жизнь, какие отношения.
- пьете ли вы водичку, кушаете ли, сидите, стоите ходитие - настраиваемся - ем и худею (в норме, с сохраниение здоровья), дышу и худею, работаю и худею, сплю и худею и т.д.
- позволять себе время от времени радости! Хочеться вам шоколода - сьешьте его с радостью! Наметьте, что например, по воскресеньям, вы себе позволяете немного приятного - это поможет чувствовать себя свободнее;
- замените "Должна на хочу" - не должна делать зарядку, бегать и тд., а хочу РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ быть здоровой, красивой, уверенной, радовать других, подавать другим пример и тд.

УДАЧИ!
Очень верю в вас, Ольга!
P.S. Если нужна будет поддержка - пишитеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB