Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подарки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Подарки Ответить с цитатой

Неожиданным подарком стал курс Арсена Сергеевича Вартаняна - «Осознанное восстановление гармонии в воспитании детей», т.к. открылся очень актуальной для меня гранью, зазвучав как осознанное восстановление гармонии в отношении прошлого опыта в воспитании детей. Я мама двух взрослых самостоятельных мужчин. И нечто, что осталось в прошлом совместном опыте сопровождало неосознанным шлейфом неудовлетворенности собой. Тем более радостно ощущать вернувшееся после проработок целостность и веру, что я делала все от себя зависящее и на максимуме.
Курс был очень насыщенным по предложенным темам, подарив множество подсказок и осознаний. Присутствие Светочки Вартанян как соведущей, сделало его еще более интересным. Конечно, не последнюю роль здесь сыграл семейный опыт ведущих и искусство и такт, с которым Светлана участвовала в проведении курса. Чувство удовлетворенности участников курса позволяет мне поблагодарить и от их имени. СПАСИБО.


С уважением Лариса Литвиненко


Последний раз редактировалось: Литвиненко Лариса (Пт Сен 11, 2009 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу проснулась с кружившей вокруг меня м/ф – сальто – мортале. В процессе утренних процедур я почему – то убеждала себя - «как хорошо выполнять в каждом дне физические упражнения», не понимая причин происходящего.

Все прояснилось после рассказа коллеги, которая в этот день в ходе Базового курса ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ, проходила консультацию у Людмилы Петровны (это было в 6-00 по местному времени). И ей было предложено, для снятия внутреннего напряжения, попробовать выполнить физическое упражнение, которое вызвало у нее веселое ощущение и внутреннюю свободу.

А мне захотелось поблагодарить Людмилу Петровну за полученный мною эффект и радостное, бодрое состояние в течение дня. Поблагодарить коллегу за рассказ и внесшую ясность в причину моего бодрого состояния.
Спасибо за усиление веры, подкрепляемое результатами.

С уважением, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь, домой после очередного лектория проводимого Людмилой Петровной, мы неожиданно вернулись к одной из его тем - школьной. Это была фраза единомышленника (с которым мы не встречались несколько лет) – «Но ведь об этом Людмила Петровна говорила 4 года назад»!
А я, слушая его, вдруг осознала какой проделан путь каждым из нас, чтобы от знаю перейти к действию.
В этом пути учеба в институтах для получения психологического образования, новый статус нашего сообщества в различных странах – создание Благотворительных Фондов, участие в работе регионального отделения ППЛ «Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ» и во Всемирных Конгрессах , наши замечательные конференции, лектории и авторские курсы Людмилы Петровны, развивающие наш профессионализм.
И Людмила Петровна, возвращаясь сегодня к этой теме - разговаривает с нами уже другими.
И нам пора это осознать и ценить и быть смелее и увереннее в своих делах и начинаниях.
Людмила Петровна, спасибо, что помогаете нам в этом!

С уважением, Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень радостно было услышать от участницы еженедельных лекториев, которые проводятся в одном из территориальных центров Минска нашим БФ, еще недавно заявлявшей, что книга Людмилы Петровны ей непонятна (речь шла о первой книге), - зазвучавшее новое восприятие прочитанного: - ЧТО КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КНИГИ НЕСЕТ МНОГО ИНФОРМАЦИИ, ГДЕ НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ ХОЧЕТСЯ РАЗМЫШЛЯТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в Беларуси Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB