Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ничего случайного нет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении сердца и кровеносных сосудов. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ничего случайного нет. Ответить с цитатой

Запись на маникюр к моему мастеру в нужный для меня день не удавалась.
Время, которое мне предлагали, было меньше необходимого для работы.
Удивляясь себе, я приняла решение записаться к мастеру и на это время, и в другой день, но уже на достаточный срок.
В день с недостаточным количеством времени мне позвонили из салона и сказали, что мастер плохо себя чувствует и отказалась от всех клиентов, а меня приглашает придти как можно раньше.
Это предложение вписывалось в мои планы, но впервые в салон в этот раз я взяла "Атлас анатомии человека".
Когда я встретила больную женщину, то пошутила:"Это ещё вопрос, кто кому сегодня будет платить…"
К работе мы приступили одновременно.
Обнаружилось повышенное давление.
Осознание первопричин сужения сосудов позволило пересмотреть желание сделать "заначки" для конкретных затрат.
Было принято решение создавать целевые суммы по конкретным платежам.
И, тестируя веточки кровеносных сосудов, я видела тающие бляшки холестерина между внутренними слоями сосудов, проход для кровотока увеличивался, давление крови восстанавливалось.
Мастер уже чувствовала себя здоровой, измерив давление, она сказала, что оно в норме, и я рада была сделать ей такой подарок.
А ещё я сказала, что меня не хотели записывать на этот день…
Трудно сказать, что сделало меня такой настойчивой, но я всегда благодарна красивой женщине с прекрасной улыбкой и моя благодарность обрела реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении сердца и кровеносных сосудов. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB