Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авторский курс Л. П. Троян ''ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ''
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Базовый курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Устиновач
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Авторский курс Л. П. Троян ''ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ'' Ответить с цитатой

Я счастлива, что мне удалось участвовать в базовом курсе "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" по видео-связи.
Это был яркий и познавательный курс на котором были проработаны для каждого участника более 100 тем. Восхитил глубочайший уровень тестирования Людмилы Петровны, и многие темы, например, тема, что мы встречались в прошлых воплощениях с девятью из десяти нам знакомых людей, и мы каждый называли Людмиле Петровне десять человек и она тестировала где и при каких обстоятельствах наши пути с этими индивидуальностями пересекались в прошлых воплощениях.
Благодаря полученным знаниям стали понятны законы коммуникации, и пришло осознание, насколько на самом деле мысль материальна. А еще восхитила реакция моего подсознания, которое как будто без моего участия при подходе к лестничному пролету теперь всякий раз произносит «Я хочу подниматься или спускаться по этой лестнице» и.т.п.. Теперь я понимаю, что имела в виду Людмила Петровна когда в начале встречи сказала, что этот курс предназначен для тренировки подсознания.
Это были прекрасные пять дней, которые были наполнены для меня множеством открытий, новых знаний и откровений.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, Людмила Петровна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной курс отменил
аллергию на апельсины,
строжайшую диету ради печени,
подарил
свободу при выборе питания,
концентрацию внимания при решении школьных задач
и многое другое…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Период каникул позволил организовать курс для школьников из трёх школ Москвы.
Хочется отметить, что юноши проявили настойчивость в постижении Знаний и в полном составе продолжают заниматься второй день, а у некоторых школьниц возникли уважительные причины пропуска занятия.
Это заставляет задуматься, если мужская аудитория может быть больше женской, то на каком возрастном этапе мы это теряем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" будет проводиться с 25 апреля с 10 ч. утра московского времени.

Прошу всех участников курса присылать свои заявки предварительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" будет проводиться с 30 мая, с 10 ч. утра московского времени.

Прошу участников курса предварительно присылать свои заявки и планы квартир для составления карт геопатогенных зон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достижением курса, проведённого в городе Торжок, можно назвать трансформацию первопричин внутренних запретов получения высшего образования.

Формирование и развитие семейного счастья прекрасно выстраивалось на восстановлении и сохранении психического и физического здоровья каждого слушателя.

Порадовали результаты работы с органом зрения, кожей, позвоночником, поджелудочной железой, почками, мочевым пузырём и другими органами.
Желающим удалось научиться избавляться от головных болей, восстанавливать концентрацию внимания.

Было много маленьких и больших открытий и подтверждений собственных размышлений, ставились цели, обещающие красивые перемены для первых слушателей курса этого славного города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 июля начинается курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ".
Начало в 19 часов по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Быстрицкая Наталия
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Людмиле Петровне Троян за проведение базового курса Система знаний Экологии мысли с 15 по 20 июля по интернету,а так же проведению индивидуальных консультаций. Гармоничное состояние для меня ассоциируеться с душевным покоем,что я и почувствовала в процессе курса. Я ощутила как восстанавливается моя нервная система,я стала более уравновешенной и спокойной. Эффект гармонизации ощущаю уже 2 недели. Присутствует чувство легкости и радости. Появилось желание держать ровно спину,хотя с привычками ещё нужно побороться. Улудшился микроклимат в семье.
Но самым большим достижением является то,что исчезли кисты жёлтого тела,которые начали образовываться после операции,что подтверджено также результатами узи.
Людмила Перповна спасла меня от возможной операции, а так же неоправданного приёма гормональных препаратов.
С благодарностью и уважением ,Быстрицкая Наталия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 сентября начинается курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ".
Начало в 19 часов по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы

Базовый курс 02.09.-06.09.09г. по VideoPort г. Москва- г. Киев

Сокол Валерий Петрович (г. Киев)
«Базовый курс по Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян»
Жизнь – это движение. Если ты стоишь, то ты невольно опускаешься вниз. Курс Людмилы Петровны Троян для меня – это импульс к движению, развитию, это путь к ощущению себя целостным, счастливым человеком. Появилась реальная возможность помочь себе и окружающим. Большое спасибо!!!


Добровольская Татьяна Фёдоровна (г. Киев)

Изучив Базовый курс, я стала более уверенная в приёме решений, сдержаннее в своих эмоциях, организованнее в своей повседневной жизни. Стараюсь систематизировать взаимоотношения с сыновьями. Согласно Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян, уже начала реализацию поставленных целей, веду каждодневное планирование дел. Улучшилось настроение, чувствую внутреннее ликование, полна сил и желаний. Спасибо Людмиле Петровне Троян за Знания, за интересное и благотворное общение! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 марта начинается курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ".
Начало в 10 часов по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.

В настоящее время, встречая детей, подготовивших себя прошлыми воплощениями к специальному видению, слышанию, чувствованию, хочется бережно отнестись к их способностям, которые являются управляемой нормой для здорового человека.

От курса жду много интересных тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 апреля начинается курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ".
Начало в 10 часов по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно закончился курс:

целостное желание иметь работу, после избавления от множества страхов текущего и трансперсонального опыта, стало реальным выходом на работу;

отношения с дочерью порадовали;

многолетняя болезнь отступила, после восстановления ЦНС, ПНС, тканей мышц, костных тканей, походка стала лёгкой, а состояние радостным;

работа с сосудами предупредила возникновение аневризм и тромбов;

восстановился голос и так далее.

Впервые активная работа на курсе позволила рассмотреть больше 220 тем!


1 мая начинается курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ".
Начало в 10 часов по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 июня с 18 часов по солигорскому времени предлагаю курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ".

Этот курс я начну в Солигорске, поэтому для желающих пройти его в это время по программе ВидеоПорт требуется заявка до 3 июня.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 сентября начинается курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ".
Начало в 19 часов по московскому времени.
Заявки и бланки с указанием членов семьи присылайте на электронную почту.

После первого занятия курс продолжится с 20 по 25 сентября.

Темы курса развивают творчество, дарят богатство Знаний и состояние уверенности в том, что мир прекрасен, если мы созвучны с его Законами Эволюции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Базовый курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB