Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О ВРЕМЕНИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: О ВРЕМЕНИ Ответить с цитатой

ВРЕМЯ такое же живое как наша Планета и Вселенная. Участвуя в непростой для меня ситуации, оно обозначило свое присутствие рядом со мной, помогая не допустить ошибку, грандиозно расширив свои границы и предоставив возможность выполнить необходимую работу, казалось бы, в нереальные сроки.
Удивительное ощущение огромной благодарности переплеталось с ощущением любви, заботы и веры, которое исходило от него – ВРЕМЕНИ. А это помогло значительно быстрее восстановить состояние гармонии. Как радостно жить открывая новые грани живой Вселенной.
Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тезис, что во Вселенной нет такого понятия как «ВРЕМЯ» порой может подтверждаться и на Земле, в частности в Москве.
Я выехала на Белорусский вокзал, где отправной точкой был Мячковский бульвар за 1ч10мин. до отправления поезда.
После того как уже на перроне метро пассажиров попросили покинуть вагоны, т.к. поезд по техническим причинам дальше не пойдет,
почувствовала, что мое путешествие будет несколько необычным. Это подтвердилось и прибытием на перрон станции метро «Белорусский вокзал» за 6 минут до отправления поезда.
Анализируя ситуацию, я поняла, что мне подсказали или напомнили другие действенные единицы измерения времени, которые я в процессе путешествия использовала:
целостный отъезд из любимой Москвы, благодарность…, вера, делать все от себя зависящее до последнего мгновения, визуализация результата.
Правда, надо было визуализировать не последний вагон, тогда не пришлось бы идти через весь состав.
И еще один важный момент - ощущение близости и помощи Людмилы Петровны!
Участники курса подсказали, что включились и они!
Вот такие единицы измерения в достижении цели в не очень реальные сроки по земным меркам.

Лариса Литвиненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в Беларуси Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB