Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-лекторий г.Брюссель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Интернет-лектории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: из состояния гармонии Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение и возможность участвовать еще в одном международном лектории.
Прошла неделя после конференции, а впечатление такое, что вроде бы и не расставались. Такие близкие, теплые, гармоничные голоса принимающие искреннее участие в проблеме другого человека живущего на другом континенте или в другой стране, дарят ощущение планеты без границ, планеты - общего дома, на которой живет дружная семья единомышленников.

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Богодяж
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сказать СПАСИБО всем участникам и Оленьке Кравченко за лекторий. Нам представилась чудесная возможность с помощью метода постановки цели, благодаря работе по всем восьми пунктам, не просто поставить цель, но осознать и ее мотивацию для себя, и конкретные действия, которые следует предпринять для ее достижения. Мне лично это помогло понять, что для меня значит участие в конференциях:
- это радость встреч с единомышленниками – умными, красивыми людьми;
- это возможность учиться у вас, делая для себя новые открытия и озарения;
- это возможность прекрасного отдыха - путешествия, новых впечатлений!
Это новый виток моего развития, начало и конец определённого этапа в жизни, выход на новый уровень здоровья.
Спасибо вам всем ещё и за то, что вы помогаете мне конкретизировать свои представления и лучше разобраться в себе. Я вас люблю!

С уважением - Ольга Богодяж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Интернет-лектории Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB