Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ в Екатеринбурге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Впервые мое знакомство с Екатеринбургом состоялось в мае 2007 года. Здесь проходил IV Паназиатский конгресс. Симпозиум СЗЭМ Л.П.Троян пользовался большой популярностью. Особо запомнился доклад нашей гостьи Шурыгиной Н.А. "Случайностей не бывает" о ее удивительном знакомстве с нашими Знаниями. Прошло 2,5 года. Людмила Петровна поручила мне этот город. Сразу возникла ассоциация с этой женщиной. Захотелось ее найти, ведь других знакомых у меня там нет. Случайностей и правда не бывает. Спасибо Оксане Сапель, ей удалось найти записи с конгресса, там был и телефон этой женщины. Мне удалось ее найти, она с легкостью откликнулась на мою просьбу. Наверное, именно такие люди и притягиваются к нашим Знаниям. Было приятно, что человек, который меня практически не знает, готов предложить свою квартиру, организовать лектории, пригласить знакомых. Было проведено 3 лектория со студентами, появились первые личные контакты. Мне очень понравился этот город. Готова приезжать еще. Хочется обратиться с просьбой ко всем единомышленникам и посетителям сайта: у кого есть знакомые в Екатеринбурге и кого можно пригласить на наш лекторий, сообщите, пожалуйста, контакты на мой e-mail.
С благодарностью, Дубровская Галина Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запланирован очередной мой приезд в Екатеринбург на 21 апреля. Уже появились новые интересные знакомства с людьми из этого города. Для всех посетителей сайта, желающих познакомиться с нашими Знаниями, сообщаю свой телефон в Екатеринбурге 8-965-537-31-65 begin_of_the_skype_highlighting              8-965-537-31-65      end_of_the_skype_highlighting


С благодарностью и любовью,
Галина Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение приехать в Екатеринбург прозвучало от Доры Рябовой - женщины, с которой мы вместе изучаем английский по skype. Ей 76 лет, она помнит войну, двое ее детей живут в США. Я провела в ее гостеприимном доме 3 дня и очень благодарна ей за это приглашение. С Натальей Шурыгиной мы встретились уже как старые знакомые, она радостно откликалась на мои просьбы. Благодаря ей удалось провести лекторий для целого потока студентов УПИ (более 60 человек), где она преподает. Когда понадобилось помещение для другого лектория, нашлось прекрасное помещение, выделенное под психологический центр для студентов. Контакты с людьми появлялись "случайно": слушатели уроков Алекса Яновского, курсов английского языка, горничная из гостиницы, где я останавливалась в прошлый раз, один человек откликнулся с портала самопознание.ру, где я разместила объявление. Впечатлило знакомство с проектом СТАРТАП-2010, наметилось возможное сотрудничество.

С благодарностью и любовью к этому городу, Галина Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка!
Будем рады видеть представителей Екатеринбурга на нашей конференции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB