Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Развитие Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян в Воронеже
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Развитие Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян в Воронеже Ответить с цитатой

Я счастлива, что наконец-то начался базовый курс и не один, а два сразу - один дома, другой - в психологическом агентстве "Давай поговорим". Шесть человек получают наши Знания. А до этого был интересный период знакомства с этим городом и его жителями. Развивая свой ресурс смелости (о котором до знакомства с нашими Знаниями я и не мечтала), побывала в 3 школах, 7 детских развивающих центрах, агентстве недвижимости, управлении образования, детской секции самбо, дворце творчества детей и молодежи, психолого-педагогическом центре, доме молодежи, санатории им.Горького. Удалось организовать и провести 8 лекториев в разных аудиториях и познакомить с нашими Знаниями около 50 взрослых и 20 детей, провести 12 индивидуальных консультаций. Удивил один телефонный звонок несколько месяцев назад. Звонящая женщина сказала, что ей порекомендовали меня в качестве психолога, хотя рекламы я не давала. Получив статус индивидуального предпринимателя, можно подумать и о рекламе. С 18 декабря 2009 года проводятся еженедельные лектории вопросов и ответов. Верю, что мудрые воронежцы оценят по достоинству наши Знания. Готова делать все от себя зависящее для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 марта в Доме молодежи состоялся Фестиваль Некоммерческих организаций "Новая волна". Мастер-класс "Целостный подход в организации - основа успешности" посетили около 40 человек. Многие проявили искренний интерес к нашим Знаниям, воспользовались визитками. Верю в продолжение нашего знакомства.






С любовью и благодарностью, Галина Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 апреля в Воронеже состоялся II психологический фестиваль "Территория успеха". Всего было представлено 20 мастер-классов. Мой мастер-класс назывался "О любви", его посетило 15 человек. Был проявлен активный интерес и к этой теме, и к нашим Знаниям. На следующее утро я уехала в Екатеринбург и Омск, и сейчас, по возвращении, захотелось организовать такие встречи на постоянной основе. 23 мая состоялась первая встреча на тему: "Построение гармоничных отношений". Благодарна Дому молодежи за предоставленное помещение и возможность таких встреч!

С любовью и благодарностью, Галина Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялся очередной лекторий в Доме молодежи на тему здоровья. Благодарна руководству этой организации за возможность бесплатно использовать помещение в самом центре города для благотворительных лекториев. Был проявлен активный интерес и к теме, и к Системе Знаний. Верю, что такие лектории станут системой.
Результатом предыдущего лектория стал сюжет на областном телевидении о трех модальностях. Огромная благодарность за это Светлане Баженовой, с которой мы познакомились на психологическим фестивале, и встретились на лектории.
27 мая состоялось очередное ежемесячное заседание клуба бизнес-тренеров, на котором состоялось мое знакомство с членами клуба. В планах одно из заседаний клуба посвятить знакомству с СЗЭМ Л.П.Троян.
Намечено и уже началось сотрудничество с Центром развития карьеры Воронежского института высоких технологий. Благодарна за понимание и отзывчивость Казилиной Юлии Валерьевне.
Радует перспектива развития наших Знаний в Воронеже!

С любовью и благодарностью, Дубровская Галина Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был удивительный подарок! Мне удалось попасть на заседание "Женского клуба". Интереснейшая женщина со светящимися глазами помогала своей мудростью всем присутствующим в таком непростом вопросе - построении отношений с мужчинами. Благодарна за теплую атмосферу и множество подсказок для меня. Особенно благодарна за предоставленную возможность рассказать о СЗЭМ Л.П.Троян. Пожалуй, это была самая включенная аудитория. Только что хохотавшие женщины мгновенно переключились на серьезную информацию, звучало много вопросов. Благодарна Даринской Валентине Михайловне за такую великолепную идею клуба и активный интерес к нашим Знаниям. Верю в наше успешное сотрудничество!

С любовью и благодарностью, Дубровская Галина Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развитие наших Знаний в Воронеже успешно продолжается!
В июле под Воронежем впервые проходил Фестиваль хорошего настроения "Радуга", который собрал около 200 человек из разных городов России. Это был красивый развивающий отдых: множество мастер-классов, народные танцы, игры, хороводы, песни у костра! Мне удалось провести презентацию СЗЭМ Л.П.Троян, которую посетило более 20 человек. Фестиваль подарил хорошее настроение и множество интересных встреч!
В июле состоялся очередной базовый курс, на котором было 7 человек.
Теперь благотворительные лектории в Воронеже проводятся 2 раза в неделю в 2 местах: по понедельникам в Доме молодежи, по пятницам в клубе "Радость". Удалось открыть для себя этот удивительный клуб, в котором представлены различные психологические направления, и который радостно открывает свои двери всему новому! И это не только бизнес: для благотворительных лекториев предоставляется помещение бесплатно.
В августе состоялась презентация СЗЭМ Л.П.Троян на заседании клуба бизнес-тренеров. Еще 15 человек проявили интерес к нашим Знаниям.
На 17 конференции в августе в Омске Воронеж представляли 3 человека.
В сентябре состоялся еще один базовый курс.
В октябре планируется 2-й психологический фестиваль в Воронеже, на котором будет представлен мастер-класс на тему: "Семья и карьера. Где гармония?"
На первом фестивале состоялось знакомство с женщиной, открывшей женский клуб "Гармония", и пригласившей к сотрудничеству. Открытие клуба состоится 2 октября с презентацией наших Знаний.
Продолжается сотрудничество с психологическим агентством "Давай поговорим", директор которого Рыжкова В.Е. прошла базовый курс и по достоинству оценила наши Знания. На этой неделе состоится очередная презентация наших Знаний в этом агентстве.
Еще очень многое хочется сделать для этого города, перспектива намечена.

С благодарностью и любовью, Галина Павловна Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последние выходные мая под Воронежем в с.Лукичевка состоялся очередной праздник хорошего настроения. Прямо в лесу на берегу реки была построена сцена, на которой все желающие делились своим творчеством - звучали стихи и песни. Специально приехала группа ребят из разных городов - "солнечные барды" (так они себя называют). Их жизнеутверждающие песни, прекрасные голоса многим подарили состояние гармонии. Было более 70 человек из Воронежа, Липецка, Белгорода. Вокруг было много знакомых лиц. Именно здесь в июле прошлого года я проводила мастер-класс о наших Знаниях и познакомилась со своим мужем. И вдруг, захотелось посчитать. Оказалось, что из присутствующих 7 человек прошли базовый курс, а еще 8 посещали лектории в Доме молодежи. Такая статистика очень порадовала. Хочется делать все от себя зависящее, чтоб нас было все больше!


С любовью и благодарностью, Галина Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших лекториях в Доме молодежи наступили каникулы.
Зато благодаря лету стали чаще проходить фестивали на природе. 8-10 июля состоялся второй фестиваль хорошего настроения. Приехало около 200 человек из нескольких городов, из них почти половина - дети. В программе фестиваля были: семинары, мастер-классы, песни, спектакли для детей, хороводы и молодецкие забавы. Мой мастер-класс назывался "Хочу создать семью, но не получается". Его посетили более 20 человек, время мастер-класса истекло, а вопросы все звучали, каждый хотел получить ответы на личные вопросы. 2 человека записались на базовый курс, 3 попросили консультации. Появились новые знакомства в Липецке.
В августе запланирован впервые фестиваль "Свет мира", на который я тоже дала заявку на проведение мастер-классов.
Недавно позвонила женщина, которая несколько раз была на лекториях год назад, попросила помощи.
Несколько человек приходили на встречи и консультации по рекламе в интернете.
На 18 международной научно-практической конференции "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян в развитии жизни на Земле" Воронеж представляли 4 человека. У нас появился еще один консультант СЗЭМ - Люба Капустина.
Очень верю, что на следующей конференции нас будет намного больше, буду делать для этого все от себя зависящее.

С любовью и благодарностью, Дубровская Галина Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Доме молодежи по понедельникам в к.117 в 18-00 регулярно проходят еженедельные тематические лектории. Благодарна руководству Дома молодежи за то, что снова предоставили нам такую возможность на очередной учебный год.
Иногда удивляют и радуют неожиданные результаты. Получая контакты присутствующих на мастер-классах и лекториях, каждый раз рассылаю приглашения на все наши лектории. Из большого списка лектории посещают 10-20 человек. Задумываясь о том, надо ли посылать приглашения людям, которые когда-то один раз посетив мастер-класс, больше ни разу не приходили на лектории, получила неожиданный ответ.
На один из лекториев пришла женщина впервые. Она неожиданно откликнулась на мои приглашения. Побывав когда-то более года назад на мастер-классе "О любви", получая все время мои письма, она сказала, что очень благодарна за терпение и то, что она наконец-то попала на лекторий. Буквально сразу она захотела пройти базовый курс, что и сделала успешно вместе со взрослой дочерью.
На очередном дне открытых дверей клуба "Радость", с которым я успешно сотрудничаю, поступило предложение о создании "Школы отношений". Как важно для всех нас получать знания в области взаимоотношений мужчины и женщины! Такой клуб начал работу в клубе "Радость" по пятницам в 18-00. Уже прошло 5 занятий. а на последнее неожиданно впервые пришло 4 новых человека!
В этом учебном году реализована еще одна моя цель - нести Знания детям. Одна из слушательниц лекториев пригласила меня в один из лицеев города провести лекции для учащихся колледжа. Педагоги, присутствующие на встрече, проявили интерес к моей работе и пригласили в несколько старших классов по собственной инициативе. Общение было очень творческим, звучало много вопросов. А сегодня у меня очередной подарок! Меня пригласили повторно и выделили сразу 5 уроков подряд (три 9-х, 7 и 11 классы). Все уроки были так непохожи, звучали разные темы: о политике, выборе профессии, любви, зависимостях, законе благодарения, жизненных ценностях. Последний урок посетили директор и завуч школы и остались довольны. Наше сотрудничество теперь принимается руководством школы и переходит на постоянную основу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом Дом молодежи, с которым мы сотрудничали, ушёл на каникулы. Хотелось летом продолжать наши еженедельные лектории, ведь так важна система для поддержания состояния гармонии. "Случайное" знакомство с "Учебным центром профессионалов" подарило возможность заниматься на их территории, за что мы все благодарны его руководству.
Лето подарило несколько фестивалей, на котором звучали мастер-классы о Системе Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян. Появились новые слушатели. В канун подготовки Х1Х Международной научно-практической конференции "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян в развитии жизни на Земле" сразу 6 новых человек прошли базовый курс и сумели принять участие в конференции. Мы благодарны руководству Дома молодежи за предоставленное помещение! Нас было на конференции 18 человек! Развитие СЗЭМ Л.П.Троян в Воронеже продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом Молодежи открылся для нового учебного года и клубной работы.
Клуб "Экология Мысли" работает еженедельно по понедельникам в комн.115.
Встречи проводятся бесплатно. Приглашаю всех желающих познакомиться с Системой Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян!
Радует большое количество новых слушателей!
Теперь с нашей юбилейной книгой в г.Воронеже можно познакомиться не только у меня, но и в библиотеках города:
1. Воронежская областная центральная научная библиотека им.И.С.Никитина
2. Центральная библиотечкая система муниципального учреждения культуры
3. ГБУК "Воронежская областная детская библиотека" отдел обслуживания подростков.
4. Воронежский институт высоких технологий
5. Клуб "Радость"

С благодарностью, Галина Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В январе месяце у меня появился свой офис, что позволит проводить больше курсов, тематических встреч и лекториев.
Сразу же после Дня открытых дверей сложился базовый курс.
По понедельникам по-прежнему проходят еженедельные лектории вопросов и ответов в Доме молодёжи по пр.Революции, 22 комн.115.
Во время нашей конференции мы проводили экскурсию по городу и узнали, что Дом молодёжи - это бывший Дом губернатора 1780 года постройки. Мы рады заниматься в таком историческом для Воронежа месте.
По средам с 16-00 до 18-00 проходят молодёжные лектории для школьников и студентов. Приглашаю всех желающих! Вход свободный. Место проведения ул.Алексеевского, 15 офис 205.
1 февраля начала свою работу "Школа отношений", на которой мы будем учиться науке семьестроения. Присутствующие на первом занятии 9 человек подтвердили актуальность этой темы для всех.
Такие занятия будут проводиться еженедельно по пятницам с 18-00 до 20-00. Приглашаются все желающие, осознавшие важность этой темы для своего развития.

С благодарностью,
Дубровская Галина Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 - 27 августа в Воронеже по просьбе одной из мам состоялся детский базовый курс. Пятеро юных мудрецов в возрасте от 9 до 12 лет и одна красавица-принцесса 8 лет стали участниками этого курса. Они легко и безусловно приняли концепцию множества воплощений. Первый день удивил множеством взрослых и мудрых вопросов. Они быстро усваивали информацию и сразу её применяли. Мы рассмотрели более 20 тем, каждый ушёл с курса, обретя новые знания и новых друзей. Для меня это был новый и бесценный опыт. Оказалось, что для проведения детского курса требуется более высокий уровень профессионализма психолога, чем для взрослого. Я очень благодарна всем за новую ступеньку своего развития.

С благодарностью за бесценный опыт и Знания,
Дубровская Галина Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В началом нового учебного года возобновлены наши лектории в Доме молодёжи. Они проходят еженедельно по понедельникам с 18-00 до 21-00 комн.117. Приглашаю всех желающих в Воронеже!


С пожеланием состояния гармонии,
Дубровская Галина Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-11 апреля мне удалось принять участие в Международной научно-практической конференции "Воспитательная деятельность ВУЗа: инновационный подход" пока в качестве слушателя. Благодарна Татьяне Азаренко за информацию об этой конференции. Конференция подарила мне много новых контактов и возможностей для дальнейшего сотрудничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Встречи, курсы, тренинги и консультации в регионах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB