Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Работа с ИИИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kharkov

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Работа с ИИИ Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу спросить по поводу работы с искусственными источниками информации (иии).
Какие установки входят в минимальную ежедневную(ежечастную) проработку?

Так же по этой теме Людмила Петровна подсказала на февральской онлайн встрече технику уменьшения их влияния.
"Представляем индивидуальность на безопастной территории, ее физическое тело, органы тела, системы, ткани и клеточки, части клеток, наночастицы организма"

И еще вопрос. Насколько проходят состояния "Я славянин" или "Я гражданин СССР"?
_________________
Не место красит человека, а человек - место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, хочу сказать, что такой подход – это всё-таки вчерашний день.
Если мне говорят о детях и взрослых, которые избежали физических страданий, то осознают они это или нет – у них в информационном поле звучит "я русский", "я русская", что связывает их с другой территорией.
Сейчас пришло время избавить себя от самих этих источников, так как они влияют не только на организмы людей, животных, птиц, растений, но и на продукты питания, на одежду и обувь, на дома, дороги, землю, воздух, что многократно усиливает воздействия разрушительных установок на самообучающиеся индивидуальности.
Очень верю, что в Украине найдутся силы, способные остановить работу стационарных источников разрушительных визуальных, аудиальных, кинестетических установок, так как об искусственных источниках воздействия на территории Украины многие знают и ощутили эти воздействия на себе.
Об этих воздействиях на телевидении уже шли фильмы (видела Аня Коровкина), конкретные общества говорили на конференциях в Харькове и в других городах.
Перемены, которых ждёт вся Украина, сами не свалятся на территорию.

Объединяйтесь с такими обществами, будьте вместе и все вместе Вы избавите свой народ от геноцида.

Как и Вы, я очень верю в здоровую территорию Украины, верю в развитие Союзного государства, в которое Украина войдёт вся или какой-то своей частью.
Будем ценить время и делать всё своевременно, так как позднее будет сложнее в несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Прошу совета | Help needed | Hilfe benötigt Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB