Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курс "Создание семьи"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Создание и развитие семьи. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Курс "Создание семьи" Ответить с цитатой

Я рада откликаться на запросы по созданию курсов на конкретные темы.

28 и 29 марта с 16 до 22 часов московского времени пройдёт новый курс "Создание семьи".

Эта прекрасная тема всегда актуальна для отдающего человека.
Реализовать себя в новом статусе увлекательно и …

Раскрытие новых своих ресурсов в текущем этапе жизни, погружение в новый вариант своей судьбы, перекликаясь с миссией на данном этапе, откроют индивидуальные причины сверхосторожности и мотивации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть курса каждому слушателю подарила много новой информации о себе и семейное счастье, действительно становится возможным.

Если мешала гордыня с собственным навязчивым мнением, приписываемым любимому человеку,
если присутствовало негласное требование к любимому мужчине - поклоняться только своей жене,
если было неприятие монотонной семейной жизни с постоянными призывами "пойдём туда", "пойдём сюда", что не вписывалось в личные планы и многое другое, то мечта о счастливой семейной жизни могла ещё долго оставаться только мечтой...

Осознанные стремительные изменения в каждом участнике курса произошли благодаря высокой внутренней честности перед собой и доверительной открытости в признании прозвучавшей информации из потаённых уголков трансперсонального опыта.

Впереди окончание курса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть курса продолжила раскрытие важнейших тем для семейных и несемейных людей.

Собственная миссия в семейной жизни стала прекрасной подсказкой нового этапа развития.

Лучшее понимание того, что от каждого ждёт любимый человек подарило чудесный опыт мужчинам и женщинам курса.

Создавая семью, мы на любом этапе этого периода можем позаботиться друг о друге и чутко настраиваться на созвучие по всем вопросам, получая от этого радость и лёгкость в общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был волшебный курс! Так много прожито тем, как будто много прожито жизней! Все недовольства, страхи и претензии, копившиеся ни один год и ни одно воплощение, куда-то испарились при взгляде на них под другим ракурсом по мудрой подсказке Людмилы Петровны! Как всегда, задана целая программа собственного развития. Если нравится чувство юмора, то нужно избавиться от обидчивости. Гармонизация на уровне индивидуальностей, сформировавших наши космические организмы, подарила летящее состояние легкости, счастья, радости! В этом состоянии хочется жить, творить, дарить это состояние любимому мужчине, бережно нести его по жизни, развивать и приумножать! Огромная благодарность Вам, Людмила Петровна, за это новое состояние, за множество озарений, за новое понимание и отношение к такой важной для меня теме!

С любовью и благодарностью, Галина Дубровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Dzevel
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:27 am    Заголовок сообщения: СПАСИБО! Ответить с цитатой

Спасибо, Людмила Петровна, за этот великолепный курс – думаю, что каждый из участников ощутил возрождение! К моей радости на курс вдохновилась группа прекрасных женщин и мужчин! Я благодарна им за тот опыт, которым они делились, помогая мне вспомнить подобные ситуации из своей жизни.
Предлагаемые вами, Людмила Петровна, пути переосмысления предыдущего опыта творили чудеса – становилось легко, светло, радостно! Удалось предусмотреть гораздо больше возможностей грамотного восприятия дейтвительности в таком деликатном вопросе, чем я ожидала!
На желание создать семью прямо или косвенно влияют различные наблюдения и опыт – как важно было это осознать, чтобы вовремя себя поддержать.
Цель курса – прийти к целостному состоянию готовности создания семьи и по текущему опыту, и по трансперсональному, и с позиций индивидуальностей разных уровней!

Понравились все темы курса, и их раскрытие через состояние заботы, взаимопонимания, взаимоподдержки и переосмысления ценностей того, что у нас уже есть. И каждая тема дарила озарение! Было предусмотрено, где может проявиться потребительская позизия, чего мы ожидаем от любимого человека, что может помешать семейному счастью, почему мы порой проявляем ревность, эгоизм, раздвоенность, высокомерие, как отказаться от претензий. Богатство и универсальность ЗНАНИЙ помогают визуалисту понять кинестетика! И, развиваясь вместе (глядя в одно зеркало!), сливаясь в своих ценностях, становиться ещё богаче! Вместе легко преодолеть то, что сложно сделать одному.

Запомнилось:
- Эмоции прекрасны, когда они в норме и созвучии с теми, для кого предназначены.
- Любую неграмотность нужно во время перевести в ресурс! А что мне мешает осознать позицию другого человека?
- Очень понравилась тема «Моя миссия в семье» – она у каждого своя! И какие удивительные подсказки были подарены!
- Заботиться – это поддерживать и в радостные и в грустные минуты.
И совершенно уникальная тема созвучия индивидуальностей различных уровней в достижении конкретной цели!

«Создать семью – сложно, а развивать семейные отношения – ещё более сложный процесс!» Верю в свой успех и желаю успеха каждому, кто задумался о семейном счастье!

С любовью и благодарностью,
Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 апреля с 10 часов московского времени начнётся курс "Создание семьи".

Курс выявляет огромное количество неожиданных взаимных претензий мужчин и женщин, что делает его интересным и для тех, кто стремится развивать уже созданную семью.
Эти неосознанные требования часто прячутся в трансперсональном опыте и мешают семейному счастью.

Миссия в семейной жизни - это ясность и чёткость своей позиции, осознание её позволяет чувствовать себя легко и уверенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая мысль, когда увидела название курса Создание семьи -"Как жаль, что курс для только для создающих семью!"
Но, к моей великой радости, Людмила Петровна сказала, что курс получился таким многоплановым, что семейным людям очень даже подойдет!
Очень глубокий курс! Он поднимает ценность семьи на пьедестал, он дарит огромное желание заботиться о любимом муже,о каждом члене семьи!
А сколько изумительных, тонких подсказок для каждого участника курса!
Открытием стало то, что сохраняя желание заботиться о другом человеке, сохраняя готовность к семейному счастью, мы берем все это в следующее воплощение.
Теряя же такую готовность, мы рискуем в следующем воплощении работать над проблемой создания семьи, даже если в этом воплощении мы люди очень семейные!

-Семья-это постоянный тренинг: забота о другом человеке!
-Семья - это место, где можно отдохнуть, а не трудовой процесс с соревновательным эффектом!
-Сама по себе карьера, без участия семьи, не интересна. Кто нам будет аплодировать?
-Семейная жизнь-это счастливая жизнь!

Итог курса: переглаженные с любовью все рубашки мужа, перешиты все пуговицы, довольные дети и мир в доме!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУРС!!!!!!!!

Ждем с радостью курса "Воспитание детей"!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня участие в курсе - грандиозный подарок в удивительном внутреннем состоянии. В восстанавливаемом в процессе курса стремлении понимания мотивов поведения близкого человека, желании учиться дарить ему радость.
На курсе Людмила Петровна предложила следующие темы:
1.Три главных качества в другом человеке (которые ценны для нас).
2. Готовность к семейному счастью.
3.Миссия.
4.Готовность индивидуальностей организма к семейному счастью.

Каждая тема подарила новые грани: что ценим мы в близком человеке и насколько мы сами целостны в этих качествах.
Говоря о семейном счастье – оказалось, что к нему не готов никто из участников: это и те, у кого красивые гармоничные отношения в семье, это и те, кто планирует создавать семью.
А далее рассматривая первопричины нашей неготовности, которые лежали и в прошлом и текущем опыте, Людмила Петровна помогала нам восстанавливать радость в восприятии семейной жизни.
Для семейных - это своевременные подсказки в сохранении и развитии семьи. «Когда мы не развиваемся – семья становится неинтересной».
Для планирующих создавать семью – это восстановление целостности.
И для всех нас шли подсказки в раскрытие внутреннего ресурса.
Уникальность курса в его многогранности и универсальности. Это отмечали участники всех возрастов.
А мои минские коллеги на нашей встрече отметили, что у меня изменились интонации голоса - он стал нежнее.
И несколько фраз из курса:
«Мы не требуем от близкого мужчины невозможного. Все наши запросы в меру».
«Наша красота раскрывается, когда рядом с нами мужчина, о котором мы хотим заботиться».
«Курс – это и тренинг щедрости». «Этот курс про наше завтра и послезавтра».
Глубочайшая благодарность автору - Людмиле Петровне!
С благодарностью к участникам курса!

Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осознанно идем к семейному счастью.
Так хочется озаглавить отзыв о курсе "Создание семьи", состоявшийся 18 апреля 2010 года.

На связи: г.г.Москва - Киев - Минск - Харьков. Vidio - port.

Что мешает создать счастливую семью или быть ею?
Как мы влияем на другого человека, понимая, что сами запрещаем ему быть таким, как нам хочется? Вот пример из ТПО "сначала поругать, а потом похвалить"такой опыт не располагает к доверию и в результате - "бесполезно открываться, а то поругают". "Здесь требуется открыть ресурсы, а давай попробуем ..., нужен творческих подход"- подсказывает Людмила Петровна.
Живя в семье есть темы, которые сдерживают счастливую семейную жизнь в будущем. Вот одна из них." Семья это люди за которыми хочется присмотреть, а им это не нравится, для них это выглядит, как покушение на их свободу"- такую подсказку я получила на курсе. Не получив эту подсказку вовремя, можно двигаться в обратном направлении от семейного счастья так и не осознав, КАК ЭТО ПРЕКРАСНО, когда все члены семьи самостоятельные люди.

В открытости, где нет сдерживающего механизма в проявлении своей любви к мужу, черпаем чистоту и красоту отношений. Осознаем, что счастливая семья - это норма и бережное отношение друг к другу может заменить слова "я тебя люблю".

Забота о другом человеке - постоянный тренинг, где переходя с мира земного в мир не земной заботимся и накапливаем свой потенциал любви и счастья.

На курсе была озвучена для каждого его миссия в семейной жизни.

Спасибо моему Учителю, Людмиле Петровне за Знания, помогающие сохранять свою семью счастливой, доверять членам семьи и встречать их доброй улыбкой.

Спасибо всем участникам курса за темы, которые вы подарили и помогли трансформировать.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность Людмиле Петровне Троян за все подсказки и озарения на курсе « Создание семьи»!
Что запомнилось:
1. На этом курсе главным было осознание, что семья — это великолепный тренинг заботы о других.
2. На курсе главным было обозначено то, что я готова сделать для любимого мужчины.
3. Для меня важно научиться распознавать слова любви.
4. Спасибо Людмиле Петровне за возможность увидеть, как воспринимаются мои пожелания к качествам любимого мужчины с его стороны.
5. Ярко прозвучала необходимость восхищаться любимым даже в мелочах « В семье нет мелочей...»
6. Родилось понимание, что наш совместный отдых (выезд на природу, поход в кино, театр) — это всё для его вдохновения.
7. Открылась информация, что моя готовность к семейной жизни, моя нецелостность в этом были заложены мной же раньше. Моё большое желание быть больше времени с мужем притянуло такого человека, который претендует на всё моё свободное время. Поэтому теперь важно понимать меру в своих желаниях.
8. Спасибо за подсказки для разговора о значимости официального оформления отношений.
9. Удивила моя миссия в семье. Я осознала всю значимость признания успехов для моего любимого мужчины. Признание - это его здоровье, возможность создания красивых отношений. Очень порадовала моя готовность дать ему своё признание.

Спасибо за ощущение ликования и начала чего-то нового в моей жизни!
Спасибо всем участникам за свой опыт, за этот курс!

С любовью и благодарностью, Приходченко Галина.
г. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зуева Лена
Активный участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о курсе Л.П.Троян
«Создание семьи»18 апреля 2010г.

Благодаря курсу «Создание семьи» я глубоко осознала, что богатство семейного счастья — это абсолютная ценность. Семейное счастье достигается благодаря нашему труду, путём личностного развития ради мужа и членов семьи. Это большой ресурс развития нашего организма в текущем и будущих воплощениях. На курсе удалось трансформировать неосознанные запреты на семейное счастье и раскрыть собственную миссию в семье. Спасибо всем участникам за вдохновение и творческий подход. Это позволило при подведении итогов курса обнаружить, что космический организм моей индивидуальности вышел на состояние целостности на всех уровнях в готовности создания новых семейных отношений с конкретной индивидуальностью. Эта готовность звучала во всех вопросах создания моей семейной жизни. Спасибо огромное Людмиле Петровне за её тестирование, подсказки.
Спасибо Людмиле Петровне и всем участникам за этот прекрасный курс.

С благодарностью, Пантова Людмила Георгиевна
г.Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя Чеботарев
Активный участник


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 июня 2010 года (воскресенье) с 10.00 до 22.00 по московскому времени пройдет авторский курс Л.П. Троян "Создание семьи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Создание и развитие семьи. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB