Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ОТЗЫВЫ О КОНФЕРЕНЦИИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XVII Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пархимович Елена
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ О КОНФЕРЕНЦИИ Ответить с цитатой

Я так счастлива! Мне посчастливилось стать участницей XVII Международной научно-практической конференции «Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян в развитии жизни на Земле»
Всех участников конференции из России, ФРГ, Беларуси, Украины, Швеции, США объединила в большую семью единомышленников общая цель: «Гармония человека, общества, планеты».
Осознание общей созидательной цели, направление энергии на ее достижение помогает нам быть гармоничными и нести эту гармонию в мир!
Осознание общей цели это счастье, которое так доступно!
Хочу выразить свою благодарность всем участникам конференции за возможность такого гармоничного общения, за осознания, озарения, открытия, которые пришли и продолжают открываться после конференции и дают возможность развиваться!
Ликованием и радостью наполнена моя жизнь!!!
Благодарю Людмилу Петровну Троян за возможность учиться и развиваться в нашей гармоничной, счастливой и дружной семье единомышленников!
Я вас всех люблю! С уважением, Лена Пархимович.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инглинг
Активист


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошедшей конференции, Светлана Людвик из Солигорска (Беларусь) озвучила мой доклад "Пути развития Индивидуальности", который вызвал много вопросов. Сожалею, что не присутствовал лично на конференции, и с большим удовольствием постараюсь ответить на все вопросы, касающиеся этой темы. Думаю будет правильно задавать их непосредственно на данном форуме, дабы в обсуждении смогли принять участие все желающие. Предлагаю для этого создать отдельную тему.

С голубоким уважением ко всем вам, Сергей.
_________________
Судьба - это цепь событий, которую мы непереставая куем самостоятельно своими мыслями и поступками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инглинг
Активист


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 243
Откуда: Солигорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут опубликован текст доклада.
_________________
Судьба - это цепь событий, которую мы непереставая куем самостоятельно своими мыслями и поступками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна Чеботарева
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего хочется выразить огромную благодарность всем, кто организовал такую прекрасную конференцию! Мы находились в удивительном месте - в Сибири, в окружении густого хвойного леса.
Каждый день был наполнен радостными событиями: выступление докладчиков (самому молодому из которых было 6 лет!), Марафон детских и юношеских вопросов и ответов, экскурсии!
На Марафоне были песни, сценки, девизы на каждый день!
Мне также запомнился наш сказочный бал! Хочется выразить огромную благодарность за показ двух сказок, за поздравление Людмилы Петровны!
Для меня лично запомнились непередаваемые ощущения моего первого выступления с докладом! Спасибо большое ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за вашу поддержку до, во время и после доклада!!

Спасибо всем огромное за такую красивую и, как всегда, познавательную конференцию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и состоялась еще одна наша удивительная конференция!

Что запомнилось? - Все!!
- природа вокруг нас: дивный лес, речка Иртыш (где мы купались почти каждый день), совсем другой воздух, звезды..

- йога по утрам (благодаря подсказке Фаточки куда правильно ставить ручки - я теперь самостоятельно встаю и удерживаю стойку на голове Smile )

- радость от того, что рядом около 80 замечательных близких человека!! Которые готовы прийти на помощь в любую минуту; простые и улыбчивые единомышленники, новые друзья;

- благодарность всем докладчикам, смело раскрывающим самые личные темы, трудности с которыми пришлось столкнуться и выходы из этих состояний;

- восхищение профессиональными качествами наших консультантов и психологов в детском марафоне ответов и вопросов, где удалось побывать капитаном одной из команд. Просто удивительно какие ответы придумывались за 3 минуты участниками команд и в форме стихов, и сценок и смешных рецептов;

- просто дивные ощущение от посещение Окунево, Омкар (пуп Земли), где мы увидели праздник Бабаджистов; 12 деревьев; купания в озере Леднево, Омск, картины Врубеля...

- а еще: прекрасные девушки в бальных платьях (которые становится все больше из года в год !!) на балу; песни под гитару; сауна с йодированной водой; поездка на велосипедах на Иртыш; качели; и много-много наших детишек, бегающих вокруг Smile



Большое спасибо всем, благодаря кому это стало возможным! Любимой Людмиле Петровне, организаторам, и всем Учителями Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная – так хочется сказать о нашей ХVII конференции!!!

Ее атмосфера, заложенная и ее тематикой «Гармония человека, общества, планеты» и активной, целостной позицией единомышленников, и светлым конференц-залом, где крыша из стекла пропускала потоки солнца, создавала доброжелательное, радостное, легкое состояние. Это был чудо-праздник!

Что подарила наша конференция?

Для меня это новые ощущения в радости от встречи,

ощущение нового витка культуры в нашем развитии,

возможность познакомиться с актуальным для меня опытом коллег,

грандиозное общение через курсы, тренинги и беседы с коллегами,

Ощущение единства,

Осознание, что любовь окружающего мира я ощущаю тогда, когда сама люблю и учусь любить!

Формирование целостности в своей гражданской позиции и в своем служении,

Возможность формировать свое будущее,

Возможность прикоснуться к нашему прежнему опыту на Планете.

И еще много, много прекрасных ощущений и открытий в возможностях нашего развивающегося организма!

Так много прожито за время конференции и форума!

Людмила Петровна! Огромное спасибо за наши конференции, за уникальность каждой, за нашу XVII конференцию на омской земле!

Спасибо единомышленникам, спасибо Володе Чеботареву и всем кто участвовал в подготовке конференции.

Большое спасибо Жене Кегелес за красивый, интересный фильм о XVI конференции в Петродворце!


С уважением, Лариса Литвиненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: среди сибирских берез Ответить с цитатой

Всем организаторам и вдохновителям нашей VII конференции огромнейшая благодарность за их огромный «невидимый» труд, благодаря которому наши конференции становиться праздниками.
Слаженность действий и насыщенность мероприятий Омской конференции превзошла все мои ожидания.
До сих пор удивляюсь, как это все происходило:
С утра по случаю дня рождения прием гостей с чаепитием и вкусностями.
Затем перевоз на трех легковых автомобилях нашего багажа к Казанскому вокзалу и
за считанные минуты погрузка в поезд более ста книг, которые Людмила Петровна везла в подарок всем участникам конференции и омским библиотекам (СИБАДИ и центральной городской библиотеке им. Пушкина), оборудование для проведения конференции: фото-, видеокамеры, штативы, баннеры, микрофоны и другие устройства,
подарки для юных участников конференции, развивающие игры для занятий с детками в пути.
Ко всему этому личный багаж с присутствием бальных платьев и шестеро внуков от 2,5 до 9 лет
Затем все это выгружалось из поезда и поднималось на пятый этаж в квартиру гостеприимной хозяйки, которая угощала нас вкуснейшим обедом, а к вечеру опять все спускалось в автобус для перевоза к месту проведения конференции.
Два дня слушания интереснейших докладов, презентация на DVD посвященная Санкт-Петербургской конференции, бал с фуршетом, детский марафон, форум посвященный поддержанию налаживания отношений союзных государств, посещение библиотек и музеев, обзорная экскурсия, поездка в Окунёво.
Хочется еще и еще раз вместе с вами радоваться тому, что такие чудеса возможны в команде, где отдающая позиция каждого из единомышленников стала нормой.
Спасибо ВСЕМ!!!
Спасибо Людмила Петровна за тот восторг и гармонию, которые я привезла домой.
Хочется всем этим делиться и приумножать.

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, участники форума! Smile
Большое спасибо!!! Всем, кто был на 17 международной научно-практической конференции. Благодаря ВАМ конференция состоялась в г.Омске и мне удалось принять в ней участие Smile
Спасибо всем докладчикам за интересные и актуальные для меня и моих родных темы!
Рядом с Людмилой Петровной всегда радостно находиться!!!
Very Happy На конференции было приятно общаться и проводить время с умными и доброжелательными людьми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гольцова Светлана
Активист


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто принимал участие в организации нашей конференции!
Огромное спасибо Людмиле Петровне за видимую и невидимую заботу о нас всех!
Счастье целых 6 дней находиться в кругу единомышленников, в потоке любви, взаимопонимания, осознания нового своего опыта и опыта каждого.
Счастье, что после конференции каждый из нас частицу этого опыта возьмет с собой, чтобы поделиться с им в наших каждодневных буднях со всеми, кто окажется рядом с нами.
После конференции я как никогда чувствую наше единство и знаю, что мы вместе всегда!
Спасибо вам всем! Я люблю вас!
_________________
Гольцова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла конференция, а мы всё ещё возвращаемся в красивый зал, украшенный цветами от Татьяны Устинович и чувствуем себя легко и радостно среди умных и прекрасных мужчин, женщин, детей!!!

Евгений и Анна Кегелес порадовали нас возможностью любоваться и вдумываться в то, что звучало на XVI Международной конференции. Спасибо за чудесно оформленный комплект дисков.

Каждая страна внесла свои краски в нашу конференцию.

Если из 96 человек было школьников и дошкольников 24 человека, то можно гордиться развитием и привлекательностью наших Знаний.

Для каждого из нас дни, проведённые вместе - это новый потенциал во всех делах,
а как приятно слышать о наших детях
- он изменился после конференции, стал ответственней,
- она уже быстрей адаптируется среди новых друзей...
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XVII Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB