Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Создаем красивые и гармоничные отношения (он и она)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина и Шарфик


Как здорово, что есть такие мужчины, которым хочется связать шарфик!
(Даже если ты брала спицы первый и последний раз около 20 лет назад, чтобы связать любимой кукле наряд.. Very Happy )

Как хорошо, что есть Интернет, чтобы показать КАК собственно нужно вязать и Мама, которая поможет исправить вначале ошибки!

И как же здорово, что эти самые мужчины, которым хочется связать шарфик, еще и умеют радоваться потом этому шарфику!

И как же радостно потом самой смотреть на Такого Мужчину в смастеренном тобой шарфе!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, у Вас прекрасно получается.
А шарфик какого цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Людмила Петровна!
Шарфик светло-серый с узором. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 главных секрета миллиардеров:
1. «Первый секрет по-настоящему богатых людей состоит в том, что они не боятся потерпеть неудачу».

2. «Второй секрет по-настоящему богатых состоит в том, что они креативно смотрят на проблемы, связанные с источниками новых прибылей».

3. «Третьим секретом миллиардеров и мультимиллионеров планеты журнал называет удачный выбор спутницы жизни.
Критически важно иметь супругу, которая поддерживает тебя, и, что еще важнее, верит в твое продвижение вверх», – отмечает популярный журнал.

При этом правильное супружество назвали главным источником своего капитала все «селфмейдмены», составившие состояние сами, в первом поколении.


Вот оказывается как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо проходишь - дотронься рукой
Ночью приди в мои сны
Если хандрю, согрей, поцелуй-
Мелочи так важны!

Если я нынче немного бледна
Скажи, что я краше весны
Ведь НЫНЕ И ВЕЧНО, ВСЕГДА, БЕСКОНЕЧНО-
МЕЛОЧИ ТАК ВАЖНЫ!!!
(автор не известен)

***
Давайте будем внимательны друг к другу в мелочах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Замужество - это не только семейное положение. Это медаль.
Она так и называется " За мужество!"
Smile "

Мы как мужественные и смелые женщины готовы к замужеству ! Smile

Будем создавать новый вид медали замужеству "За счастливую семью!"

ИРИШКА, поздравляю тебя с предстоящим событием!!! Smile Ты умничка!!! Smile УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно долго витала вокруг следующая мысль....

В быту существуют понятия сильная/слабая женщина или сильный/просто мужчина.... не раз звучала фраза "сильная женщина все тянет на себе сама", а потом еще подтверждалось "у сильного мужчины женщина счастливая, а у других - сильная" и т.д. и т.п. Но Вселенная все воспринимает буквально и эти мыслеформы небезопасны....

Когда у меня возникало желание перестать быть сильной ( вторичная выгода, сразу претензии к мужчинам) то реально чувствовала, что сил не хватает на самое простое и распространяется это состояние на все области жизни и это слышат окружающие...

Когда я пыталась научиться быть "слабой" женщиной, то возникало ощущение, что это не мое состояние, я не хочу быть слабой...

Каждая женщина мечтает о сильном мужчине, но зачем сильному мужчине сильная женщина???

Долго я пыталась смириться с тем , что участь сильной женщины тянуть за собой мужчину ( мужчины, простите, пожалуйста) Даже картинка такая была, что я его как на санках за собой тащу.... откуда тут взяться радости и желанию создавать отношения? Wink

и вот в таких терзаниях наконец-то меня осенило!!!

Я как сильная женщина хочу и могу ПОМОГАТЬ и ПОДДЕРЖИВАТЬ СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ во всех его благих начинаниях!!!

и сейчас мне так спокойно, так легко от того , что я сама для себя понимаю зачем я нужна, данный аргумент весьма логичен...и это состояние не вызывает ни чувства соперничества, ни претензии.... картинка того, что я поднимаю вверх вызывает только положительные эмоции, это легко и радостно!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я тебя люблю.
- Но ты же меня практически не знаешь.
- А какое это имеет отношение к Любви?
( Э.М. Ремарк. Триумфальная арка)



Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.

(Е. Пантелеев)


Если ты любишь человека таким.какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять - то ты любишь только себя
(неизвестный автор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня просмотрела сообщения данной темы и очередной раз убедилась в том, что в нашей женской жизни многое происходит или из-за мужчин или благодаря мужчинам...вопрос только в том как мы относимся к происходящим в нашей жизни событиям...
Позиция "из-за" в моем понимании может быть 2-х видов:
* стиль мышления ориентированный на обвинения, претензии, обиды
* первоначальная реакция связанная с нереализованностью стандартов ожидания
разница этих двух позиций в количестве категоричности, готовности к изменениям через осознание причин происходящих событий
Позиция "благодаря" не требует комментариев Wink

Все встречи в нашей жизни происходит не просто так, они нас чему-то учат, к чему-то сподвигают.... к чему? выбирает каждый себе сам...

Очень хочется чтоб состояние "благодаря ему..." или "благодарна ему... " возникало чаще, легче и быстрее! легко оценить за что мы кому-то благодарны спустя время,порой даже спустя годы, когда можно оценить результат прошлых событий, но гораздо сложнее состояние благодарности удерживать в текущий период
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты такая в какую веришь!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Яцевич
Активист


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл упрека " с тобой сложно...." -
"ты не оправдал мои царстенные ожидания в отношении тебя" Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием готовлю что-то вкусненькое своему мужу!

Раньше я в меру любила готовить...
"Что же поменялось?", подумала я.

Ему нравится ВСЕ (!), что я готовлю!
Он ест приготовленную еду с ненаигранным аппетитом, всегда-всегда хвалит и просит добавки !! Smile)

Вот он - рецепт превращения в хозяюшку!


С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мне казалось, что простое кругленькое обручальное колечко - это как-то скучно, совсем просто.
В первом браке я носила на пальчике два колечка обручальное и подаренное на помолвку, мне казалось, так красивее.

А сейчас.. я смотрю на практически такое же маленькое кругленькое колечко и вижу его совсем не таким, каким я воспринимала его раньше.

Оно теперь очень любимое и такое красивое!

С Любовью и Благодарностью ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB