Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о курсе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Восстановление и развитие состояния смелости для индивидуальностей всех уровней организма человека. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапель Сергей
Ветеран форума


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1071
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о курсе Ответить с цитатой

В этой теме прошу размещать отзывы о курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Халеева
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На этом замечательном курсе, трансформируя первопричины, заложенные осознанным и неосознанным опытом, удалось соединить понятие "Смелость" с понятием "Радость".
2. При любой шокирующей информации нужно четко понимать: эта информация предупреждение или запугивание?..." Для сохранения здоровья очень важно состояние: "Не позволю себя запугать!"
3. Если смелость была потеряна после получения неудачного осознаного опыта, то для её восстановления важно грамотно проанализировать этот опыт и прописать новую созидательную цель.
4.Быть Смелым - значит быть Целостным и Уверенным в своей жизненной позиции.
5.Четко различать понятие "смелость" и "неоправданный риск". Важно уметь смело отказываться от неоправданного риска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Халеева
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние "Я смелая" у клеток помогает им стремиться к функциональной норме.
Состояние "Я смелая" помогает быть ответственным за свою жизнь и состояние своего здоровья.
Состояние "Я смелая" помогает быть честным с самим собой.

Людмила Петровна, Спасибо Вам за раскрытие такого важного ресурса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не была на этом курсе (хотя очень хочется побывать!),
но такое ощущение, что я получаю красивые созидательные эффекты даже просто настраиваясь на слово "Смелый".

Хочется поблагодарить Людмилу Петровну за такую тему!

Вибрации смелости помогают чувствовать себя по-другому, действовать по-другому.
И есть красивые результаты.
Проведение занятий с первоклассниками, особенно на тему "Я - смелый" помогли смело начать осуществлять свою давнюю мечту, один проект.
И все получается! Благодаря этому проекту, параллельно осуществляются и другие цели и мечты.
Я чувствую себя счастливой Smile
Так здорово видеть, слышать и чувствовать, как сбывается твоя мечта,
как цель через слово и дело доходит до финала!
И понимаю, что нужна была смелость начать.

Спасибо еще раз, Людмила Петровна, за то, что дарите смелость и знания!


С Любовью и Благодарностьюк ко всем Учителям и Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Тот, кто теряет богатство — теряет много;
тот, кто теряет друга — теряет больше;
но тот, кто теряет смелость теряет все».

Miguel de Cervantes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Павловская Анна
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелость - это когда есть желание исправить отклонение от нормы. Мы не уговариваем себя, а осознаём отклонение от смелости и преобразовываем его. Смелость называть вещи своими именами - так проще жить! у меня нет страха высоты, а есть инстинкт самосохранения!Боится тот, кто не действует - занимаем активную позицию и тогда нет места страхам! Муж нужен для радости, вовремя промолчать и полюбить! Смелость - это осознанный выбор, у каждого смелого поступка свой мотив.Спасибо большое , Людмила Петровна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 февраля 2014 года состоялся курс.

Хочется в первую очередь отметить то, что восстанавливая смелость мы отказываемся от страхов (трансформируем) и получаем уровень неуязвимости от РИИИ, войн, майданов.
Так как происходящие события (войны, РИИИ и т. д.) на Земле являются причиной повышения солнечной активности, а эта активность приводит к магнитным бурям то на человека восстановившего смелость магнитные бури не оказывают воздействия.

Такое открытие подарил нам этот курс.

Из личного опыта: До курса мой организм реагировал на информацию о том, что полнолуние и новолуние влияет на здоровье. После курса 15 февраля( полнолуние) влияние этой информации не наблюдалось.

Людмила Петровна спасибо большое за курс, спасибо за трансформацию страхов мешающих быть смелым в меру и норму.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павловская Анна
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снова пршла этот чудесный курс о смелости! Он был каким-то великолепным, благодаря большой и разной аудитории удалось раскрвть и осознать множество интересных граней приобретения смелости. Смелость -это не безумие, не фанатизм, а мудрое и целостное отношение к своей жизни.мы лишаемся ее из-за тех установок в ТПО, где мы лишались жизни, трансформируем и меняется даже интонация голоса, притягиваются смелые клетки, мы неуязвимы для магнитных бурь. Мы не боимся чего-то не знать ведь МЫ ВСЕГО ЗНАЕМ ДОСТАТОЧНО, я подготовлюсь, а потом дам ответ на вопрос. Мы восстанавливаем смелость, когда вспоминаем, зачем мне жить в этой семье, работать на этой работе. Мы всегда думаем, что мы едим вкусненько и всегда в достаточной мере, чтобы не истощались и не лишались смелости наши системы и органы. Еслти ребенок кричит или муж повышает голос-РАДУЕМСЯ, что они не немые...вот такой у него итальянский характер! Договариваемся с клетками о процедуре обливания ледяной водой, чтобы клетки не разбегались от нас с проклятиями...И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ПОДСКАЗОК ! Огромное спасибо, Людмила Петровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Восстановление и развитие состояния смелости для индивидуальностей всех уровней организма человека. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB