Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благотворительный базовый курс для школьников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Осознанная жизнь школьников и студентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Благотворительный базовый курс для школьников Ответить с цитатой

Благотворительный базовый курс для школьников, прошел со 2 по 4 июня 2012 года в Москве.

Перед Вами отзывы участников курса.

Мария 1класс.
Людмила Петровна спасибо Вам за курс. Мне очень понравилось как мы заряжали бананы. А еще тема, как мы спасали родителей, Дневник. Я узнала как трансформировали агрессию, депрессию, программы не хочу жить и ненависть.

Софья, 3 класс.
Понравилось:
Подарки, 4 колонка дневника, как спасали наших родителей, хрусталик, благодарение, тестирование.

Арсен, 6 класс.
Людмила Петровна, спасибо Вам за чудесные эти 3 дня. Самое главное мне понравилось, что Вы мне помогли с моим голосом и сосудами. Мне очень понравилось как Вы нам всем помогли поставить цель и рассказали о иерархии ценностей и 7 Правилах СЗЭМ, Вы рассказали нам как вести Кармический дневник.
Спасибо большое от всего коллектива.

Елизавета, 5 класс.
1. Мама сказала, что за время, проведенное на курсе я стала добрее.
Спасибо Л.П. Троян.
2. Понравилось мне больше всего как мы спасали родителей.
Спасибо Л.П. Троян.
3. Еще мне понравилось как обсуждали раздваивание.
Спасибо Л.П. Троян.
4. Мне много подарил этот курс.
Спасибо Л.П. Троян.

Даниил Г. 4 класс.
Данный курс мне понравился:
1. то, что мне изменили голос;
2. Понравились 3 колонки;
3. Мне понравилось осуществлять цели. Мои цели были: делать пресс или отжимания 5 раз в день, читать 1 книжку в неделю, поменять ствол пистолета на МР-654К и купить МР - 661К.
4. Больше всего мне понравилась иерархия ценностей.
5. Мне понравилось " Спасать родителей".
6. Мне понравился Закон Экологии Мысли 5: Труд - это та же молитва.
7. Людмила Петровна мне очень помогла со старшим братом.
8. Мне очень понравилось тестировать.
9. Мне понравилось учиться поверхностно дышать.
10. Мне понравилось про новый организм.

Даня С., 5 класс.
Мне понравилось как мы
1. Спасали родителей.
2. Законы Экологии Мысли.
3. Наш дневник.

Артур, 3 класс.
Курс мне понравился всем. 1.Мне понравилось избавление от курения 2.и компьютера 3.и восстановление тела.

Олег, 6 класс
Мне понравилось все! Особо заинтересовался: 1. тестированием рукой, 2.достижением цели, 3.спасением родителей (хоть я в нем не участвовал),4.избавлением от "компьютерной зависимости".
Как хорошо, что Людмила Петровна говорила, нам понятно все.

Марта, 9 класс.
Хотелось бы высказать Большую благодарность Людмиле Петровне за этот Базовый курс. Я получила много информации - старые темы открылись по новому, более объемно раскрыто, новые темы стали теперь понятными, интересными и я с у удовольствием буду применять их на практике. Стал интересен новый пункт - новая колонка в дневнике. Идея писать план на следующий день оказалось полезной, помогает все делать вовремя, в нужном объеме. Очень помогла проработка цели - "похудение". После курса хочется с новыми силами и вдохновениями достигать цель. Улучшилось зрение благодаря общей скрупулезной работе - более четкие картинки, большая дальнозоркость. По новому посмотрела на общение с окружающими людьми - хочется помогать им еще больше. Этот курс вдохновил меня далее использовать знания во благо не только себе и своего ближнего окружения, но и в большом масштабе, с городом, со страной.
Хочу высказать благодарность за трансформацию страхов и не желание говорить - с горлом, голосовыми связками. Это помогло говорить более свободно, петь более красиво, помогло избавиться от дискомфортных ощущений в горле.
Курс дал мне вновь увидеть действие работы с Дневником и желание работать с ним во всех 4 колонках.
Очень заинтересовала и запомнилась 16 тема - "новая модель организма человека" - эта тема была новой и помогла осознать большую ответственность за свой организм - органы, части органов, системы органов, клетки и далее.
Я рада, что смогла сгармонизировать себя и своих родственников. Это помогло осознать мою ответственность за помощь всем близким и знакомым и не знакомым с СЗЭМ Л.П.Троян.
Сам курс и проведенное здесь время помогло больше ценить своих братьев и их культуру.
Общение с детьми помогло и показало как надо вести курсы и помогло получить опыт и пример - работы с группой ребят младших классов, что побудило меня провести самой базовый курс этим летом с с группой младших школьников.
За курс я повысила уровень своего тестирования - открыла новые возможности получения информации.
Курс в общем привел в состояние ликования и счастья - состояния гармонии.
Спасибо большое всей группе и отдельное большое "спасибо" Людмиле Петровне за новые знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Осознанная жизнь школьников и студентов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB