Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интересные ресурсы Интернета
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Интересные ресурсы Интернета Ответить с цитатой

Добро пожаловать в продолжение еще одной темы нашего прежнего форума.
Кроме новых ссылок для удобства перечисляю все ссылки, которые в ней упоминались, с минимальными комментариями участников.

Тексты книг:


Статьи:


Электронные издания:
    http://www.ecolife.ru/index.shtml - журнал "Экология и жизнь"
    "Семейство открытых научных журналов пополнилось новым медицинским изданием, под названием, которое можно перевести как "Факты и данные по дополнительной и альтернативной медицине" (Evidence-based Complementary and Alternative Medicine)" - http://www.ecam.oupjournals.org/


Сайты:
    http://newacropol.ru - Культурный центр "Новый акрополь"
    www.lazarev.ru - Официальный сайт Сергея Николаевича Лазарева
    www.sviyash.ru - Центр позитивной психологии "Разумный Путь" Александра Свияша


Какими еще ссылками хочется поделиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронные версии книг ОШО можно найти по ссылке:

http://soznan.narod.ru/lib/osho/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Манджиева
Активный участник


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 51
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Как я нашла то, что искала Ответить с цитатой

Smile Спасибо Маше за тему и подробные ссылки!
Благодарю Интернет за неожиданные подарки! Хочется вот о чем написать.Arrow

Как-то я начинала вести курс с одной женщиной. После второго занятия она честно призналась мне, что все равно не может принять теорию множественности воплощений. Я стала рассказывать Surprised : "Вот раньше множественность воплощений прочитывалась в Библии, но затем, "на каком-то соборе" (я так и говорила за неимением более точных фактов) было принято решение удалить из Библии всякое упоминание о реинкарнации". Мое "на каком-то..." и другие попытки убедить в теории переволощений не сыграли большой роли. Курс прервался. Но все, что ни есть, все к лучшему Wink . Зато после этого я все думала, где же найти эти вот более точные факты Rolling Eyes . Прошло какое-то время, я уже совершенно отвлеклась от этой темы и всяких поисков. Но однажды, заинтересовавшись по разным причинам темой "правдивость", я просто набрала слово "правдивость" в "поисковике" Рамблера. И первая ссылка, которую мне захотелось открыть, неожиданно, но закономерно Exclamation дала информацию, которую искала прежде. Спасибо! Very Happy Мысль материальна! Wink

Хочется поместить следующий фрагмент. Может быть, кому-нибудь пригодится! Arrow

"Кажется, что по поводу перевоплощений философия Индии расходится с христианскими учениями. Однако, фактически эта доктрина отвергается только в широко распространенных интерпретациях Библии, но не в самой Библии. Перевоплощение не является нехристианским учением или неиудейским учением. Оно проповедовалось некоторыми великими отцами раннего христианства, включая Оригена (185-254 гг. нашей эры), который утверждал, что принял его как нерушимую традицию "апостольских времен".

Британская энциклопедия называет Оригена "Самым выдающимся из всех Отцов церкви, возможно, за исключением Августина". Ориген писал об инкарнации - "Разве не разумно, что души помещаются в тела в соответствии с их достоинствами и прежними поступками?"

Только через пять столетий после Рождества Христова, в 553 году нашей эры Exclamation , на Втором Константинопольском Соборе Exclamation , эта доктрина была окончательно исключена из догмы христианства. Анафема, которой была предана эта доктрина, была следствием политических маневров, а не теологической чистоты. Учёные недавно обнаружили, что Папа Виджилиус, присутствовавший в то время в Константинополе, не принимал участия в провозглашении анафемы и, в сущности, вообще бойкотировал тот Собор.

"Тогда Иов встал и разорвал верхнюю одежду свою, остриг голову свою и пал на землю и поклонился. И сказал: "наг я вышел из чрева матери моей, наг возвращусь. " /то есть, в другое чрево/. - /Иов 1:20, 21/
"И ты, Вифлеем - Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудинами? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных". /Михей 5:2/
"Ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. И если хотите принять, он есть Илия, которому должно прийти. Кто имеет уши слышать, да слышит!" /Матвей 11:13-15/
"И когда сходили они с горы, Иисус запретил им, говоря: никому не сказывайте о сем видении, доколе Сын Человеческий не воскреснет из мертвых /из этого преображения, в котором он явил себя как Мессия/. И спросили Его ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит прийти прежде и устроить все; Но говорю вам, что Илия уже пришел и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них. Тогда ученики поняли, что Он говорил об Иоанне Крестителе". /от Матфея 17:9-13/
"Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего и он уже не выйдет вон; ". /Откровение 3:12/
Выше приведенные цитаты представляют лишь небольшую часть свидетельств в Библии, которые демонстрируют поддержку доктрины перевоплощения. Христианские традиционалисты поступили бы мудро, если бы обратились к источникам их собственных традиций. Исходят ли эти источники от великих святых, которые знали Бога? Или они всего-навсего исходят от рационалистов, чьи теологические выводы основаны на рассудке, а не на действительном духовном опыте?

Множество мест в Библии поддерживают веру в перевоплощение. Эту доктрину можно было встретить после библейских времен, в иудейских и христианских традициях. Раввин Манессей бен Израель (1604-1657 гг нашей эры), еврейский теолог и государственный деятель, писал, "Вера или доктрина переселения душ является надежной и непогрешимой догмой, принятой всеми нашими церквями (так и написано!) единогласно, поэтому едва ли найдется тот, кто посмеет отрицать это... Истинность этого была неоспоримо доказана Зохаром и всеми книгами кабалистов". И хотя современные евреи, в основном, отвергают эту доктрину, раввины, знакомые с духовными традициями иудаизма, не одобряют этот отказ. Перевоплощение признается в главной книге законов Торы, в Шульхан Орахе. Израильский студент, будущий раввин, прислал мне несколько цитат из этой книги, поддерживающих идею перевоплощения, включая следующие слова из "Шаар Хатсюне, письмо 6vаv: "Душа будет вновь и вновь отправляться в этот мир, пока не будет поступать так, как того желает Бог". Студент писал, что его раввин после прочтения этого письма, больше не мог отрицать доктрину перевоплощения.
Раввин Абрахам Йегошуа, хасидский мастер, умерший в 1825 году, говорил о десяти жизнях, которые прожил ранее и сказал в заключение: "Итак, меня вновь и вновь посылали на землю, чтобы я совершенствовал мою любовь. Если на этот раз я добьюсь успеха, то уже никогда не вернусь вновь".

Мартин Вабер, "Сказание Хасидов", Нью-Йорк, книги издательства Шоккен, 1948 г., 118 стр.

Среди знаменитых людей на Западе, которые приняли эту доктрину, был немецкий философ Шопенгауэр; он писал: "Если азиат спросит меня об убеждениях Европы, я вынужден буду ответить ему: Это часть мира, где царит невероятное заблуждение, которое состоит в том, что человек был создан из ничего и что его рождение на земле является его первым вступлением в жизнь".
Вольтер писал: "Родиться дважды не более удивительно, чем родиться один раз". А британский философ Хьюм утверждал, что перевоплощение есть "единственная система, которую может принять философия".
_________________
С любовью и уважением, Зоя М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно интересуюсь темой происхождения слов, стараюсь вслушиваться и подмечать какой смысл вкладывали в то или иное слово.

Например, всем известное

Спасибо - Спаси Бог,
Благодарю - Благо дарю,
или расстраиваться - (в моем понимании) иметь 3 позиции головы на условно видимом теле.

Очень порадовал М.Задорнов своим новым монологом "Третье ухо" как раз на тему происхождения и истинного значения слов

http://www.zadornov.net/afisha/3uho/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Слободянюк Алексей
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 49
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ирина, за поднятую тему о происхождении слов.
Как важно понимать значения слов, которыми мы пользуемся в своем языке.

С благодарностью, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Зое Манджиевой за знакомство с книгой созвучного ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ человека - Георгия Николаевича Сытина, создавшего метод лечения на основе самоубеждения.

Подробнее о докторе наук Сытине и его настроях можно узнать по ссылке

http://www.bibliotekar.ru/418/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мы все любим друг друга!!!

http://www.youtube.com/watch?v=9BE1YqDYlLo

С любовью и уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька!
Спасибо за такую страничку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сапель Сергей
Ветеран форума


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1071
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз с восхищением подумал о мудрости и высокой точности подсказок Людмилы Петровны, вспоминая её призыв к получению консультантами СЗЭМ Л.П.Троян психологического образования. Актуальность диплома о высшем психологическом образовании в недалёком будущем может повыситься с подачи Московской городской думы:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/09/16/n_1404094.shtml
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=63888&cid=16
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=6183c236-e496-4ae2-8dce-ce846673d6cb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Коровкина
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо огромное за информацию . Она "звоночек" для всех
_________________
С уважением и радостью, Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Nota bene Ответить с цитатой

Заслуживает внимание выступление Др.Рауми Килде на конференции Anti-Zenzur-Koalition

Др. Рауми Килде -

более 12 лет др. Рауми работала на посту министра здравоохранения Лапландии,
норвежский дипломат,
имеет высшее образование по трем медицинским специальностям,
представитель Красного Креста,
работала глав. врачом во многих больницах и странах: Финляндии, Индонезии, Малайзии, Пакистане,
имеет 4 титула «визе-президент», среди которых визе-президент Krankenpflegeakademie в Лапландии

В своем выступлении Др. Рауми говорит о том ,что секретные американские программы посредством спутникового воздействия и с помощью мобильной связи осуществляют не только контроль за человеком, но и манипулируют человеческой психикой через специальные лазерные импульсы- установки. Др. Рауми предупреждает об опаснейшем воздействии подобных программ и призывает к действиям по устранению угрозы уничтожения и роботизации населения нашей планеты.

http://www.dailymotion.com/video/xa52pj_4-azk-drrauni-kilde-mindcontrol_news

(Выступление идет на английском языке.)

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Анастасии за эту информацию и возможность ещё раз погрузиться в то, что волнует мировую общественность.

Будем приветствовать возможности контактов с людьми созвучными нашим убеждениям и поддерживать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сапель Сергей
Ветеран форума


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1071
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: МЕНЯ СЛЕГКА ВСТРЯХНУЛО! Ответить с цитатой

Вартанян Арсен писал(а):
МЕНЯ СЛЕГКА ВСТРЯХНУЛО!
А мне удивительно другое - неужели спецслужбы большой страны по ту сторону Атлантики так непрофессионально тратят деньги своих налогоплательщиков, поддерживая режим, пропагандирующий "с голубых экранов" дух сознательности и единения с народами России и Украины? Это ведь так расходится с их тайными планами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Notabene Ответить с цитатой

Из речи Др. Рауми Килде на 4-й Конференции в Швейцарии по Anti-Zensur-Koalition в августе 2009:

«Дорогие друзья, что есть самый большой секрет на Земле? - Это быть человеческим существом на этой планете.
А что есть человек? - Его тело состоит на 70% и мозг на 87% из воды.
Что связывает нас друг с другом? - Энергия.
Согласно Альберту Энштейну, энергия никогда не исчезает, меняется только ее форма. Все в мире есть энергия - этот стол, мы сами и все вокруг. Все состоит из вибрирующей энергии.
А что такое Mind Kontroll? - Это существование приборов, которые могут перенять твою мыслительную деятельность. С помощью этих приборов человека можно сделать злым, можно склонить его к гомосексуализму, можно вовлечь в любую религию, можно полностью изменить.

Что это за приборы? Эти приборы производит военно-промышленный комплекс. И все это разрабатывалось последние 60 лет. Но официально, на конференции о применении «не смертельного оружия» (г. Этлинг под Карлсруе, май 2009 год) одна из выступающих сказала, что попытка создания подобных приборов была уже в 1801 году.

Любая информация, связанная с этой темой, которая появляется в прессе, минимум 50 -летней давности. Если мы слышим о новых научных открытиях, то им как минимум уже полсотни лет. Но они всегда предлагаются нам как новейшие технологии.
Какова цель этого контроля, который захватывает твое тело, твое «Я», твое сознание и подсознание?..
…Дело в том, что память вынимается, информация стирается и человек дискредитируется через свое собственное поведение и сексуальные привычки.
Какова цель всего этого? – Программирование любого индивидуума на исполнение шпионажа или убийства без согласия его собственной воли и прекращение проявления его свободного мышления и поведения. Служба национальной безопасности выполняет при этом отвлекающую роль – роль предлога. И этот предлог служит для проведения иллегальных действий, для манипуляции мышлением свободного человека. Это производится с помощью электромагнитного поля, через использование различных медикаментов и шпреев, а так же ведением психической войны…

…Наши мысли не так свободны, как мы всегда себе представляли. Все чаще и чаще мы подвергаемся манипуляции и управлению для использования в опасных целях.
Возникает вопрос: зачем и кому это надо?
Цель «Mind Kontroll»: 24 часа в сутки и 365 дней в году не только с помощью физического наблюдения, но и специальных электронных приборов - контролировать каждого,
За тобой могут наблюдать сквозь стены и записывать на видео.
Для этого используются твои соседи, которые вербуются специальными методами. Ты будешь удивлен, но это может быть твой друг, с которым ты уже 14 лет знаком. Он тоже может быть завербован, но об этом позже.
Проекты для контроля над сознанием человека разрабатываются CIA (Central Intelligence Agency) и USMC (United States Marine Corps). Уже 1952 CIA осуществляла программу по оснащению человека имплантатом для наблюдения и контроля над его состоянием.
Исследования секретных и военных служб уже 50 лет назад использовали подобные технологии, а мы только сейчас получаем об этом информацию.
Если вернуться назад к вопросу о том, что есть человек? В 1995 году было проведено интересное исследование человеческих феноменов среди населения USA и европейских стран. В западной Европе, в общем 32% опрошенных имело опыт передачи мысли на расстоянии. 20% - феномен дежа вю и 28% европейцев сообщают о том, что ощущали на себе воздействие потусторонних сил. В США эти цифры намного выше: 58% имели опыт телепатии, 21% – дежа вю и 27% - контакт с потусторонними силами.
И еще один удивительный результат – в Исландии 41% населения сообщают о том, что они имеют контакт с энергией умерших. После этого невозможно утверждать, что половина исландцев страдают шизофренией - именно так с 1998 году психиатрия диагностирует подобные состояния.

Если говорить дальше о методах контроля над сознанием, как области, которая находиться в подчинении военно-промышленного комплекса, то контроль производится через спутники и эксплуатацию Шатлов. «Spаce - Schuttl» был разработан именно с этой целью.
С борта Шатла, с помощью лазерной установки на Землю с тактом 10 раз в секунду посылаются импульсы. Их частота находиться в диапазоне колебаний человеческого мозга, таким образом, что возможно изменение сознания. Чувства и поведение управляются электроникой и человек может контролироваться как робот.
В январе 1999 года Европейский парламент выражал опасения по поводу возможности злоупотреблений в области использования технологий для контроля над сознанием человека.
В Европе наблюдается преобладание подобного сознания. Документы по этим фактам содержатся в «Резолюции парламента по вопросам защиты окружающей среды и внешней политики». §23 призывает объединенный парламент продолжать наблюдение за ношением и неприменением смертельного оружия. Развитие новых видов стратегического оружия должно регулироваться международными конвенциями. И хотя вышеуказанные приборы еще более опасны, они все-таки продаются.
§27 призывает к интернациональным договоренностям по созданию комитета по контролю над разработками и использованию средств манипуляции человеком.
США, разумеется, категорически отрицает эти факты, и уклоняются от интернационального давления.
§24 говорит о существовании исследовательского проекта на Аляске. Официально, в рамках этого проекта исследуется ионосфера, но в действительности этот проект разработан американскими военно-воздушными и военно-морскими силами.
В связи с этим существует мировая озабоченность тем, что идет разработка «законного» и «этически защищенного», легкого в использовании оружия по воздействию на психику человека.Также и в Норвегии многие не знают о существовании подобного мини-проекта.
Это приблизительно в 50 км от границы с Россией. И то, что там строиться - нацелено на захват человеческого сознания, а не на исследование ионосферы.

Контроль над сознанием осуществляется через низкочастотные источники, транслирующие определенные установки. Они передаются через радиоволны, электропроводку дома или обычные электрические и телефонные приборы.
Для различных целей используются различные частоты. К примеру, с частотой в 50Hz передаются установки, которые воздействуют на слух, при этом сознательно человек их не слышит. Частота в 25 Hz используются для визуальных посланий. Такие установки воспринимаются мозгом без регистрации их обычным зрением. 20 Hz воздействует на центры головного мозга и возбуждает мысли, которые человек воспринимает как свои собственные…

…На 4-й интернациональной конференции я попыталась предложить к рассмотрении информацию о том, что такое Контроль Сознания.
В 1990 году в Финляндии на одной из конференций термин «Контроль Сознания» был отклонен.
После чего я изменила название и обозначила его научно – «нейромагнетическое телекоммуницирование». И такое название было принято. Разве это не странно? Научные слова были приняты, при этом каждый понимал то, что было отклонено…
…Цель этого электромагнетического коммуницирования – манипуляция и влияния на физические и психические функции человека, а также устранение его собственных чувств. Все это осуществляется с помощью спутников и через данные персональных компьютеров.
Астронавты и космонавты имеют в своих телах имплантаты, которые сообщают не только о всех функциях организма, но и с помощью которых можно видеть сны и мысли.
Насколько я знаю, скорость сегодняшнего сверхкомпьютера составляет около 180 трил. тактов в секунду. Но то, что сегодня официально сообщается, имеет срок 50 летней давности, поэтому я уверена, что сегодняшняя скорость еще больше. Скорость работы нашего мозга 5000 тактов в секунду, это дает нам ноль шансов идти в ногу хотя бы с одним из таких компьютеров.
Два года назад в Калифорнии один суперкомпьютер спросил о своих правах и захотел быть признанным как человек. Конечно, этот компьютер был намного интеллектуальнее, чем те судьи, которые решали этот вопрос, но эта просьба была отклонена.
Подобный сознательный компьютер создается вновь. На этот раз во Флориде и он уже может ходить как человек.
Если подумать о нашем будущем и о наших детях, то эти технологии должны быть взяты под контроль. В противном случае, следующее поколение на 100% уже ни что иное как биологические роботы, готовые выполнять то, что укажет компьютер.
Весь мир шокирован новостями о кровопролитиях, происходящих в школах и в общественных местах. Эти акты совершены молодыми людьми, которые выполняли указания после воздействия на их подсознание. В этих случаях используется т.н. дельта-программирование, которое в конечном итоге программирует человека на самоуничтожение.
Но кто стоит за всем этим? В Этлинге, на «Конференции о не смертельном оружии» один из американских представителей в своем докладе указал на то, кто эти «они». Он указал на CIA, FBI и Британскую разведслужбу. Один из бывших директоров FBI назвал простого человека «голова-мобильник».
Вы можете сказать: «Да, но они всегда были и всегда будут!» – «Да! Пока их не остановят!» - (Продолжение следует)

С уважением, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Анастасия.

Для ежедневной работы консультантов вышеприведённая информация из Интернета очень полезна.

Как взрослые люди, осознанно живущие в концепции множества воплощений, мы видим порочность подобных действий, творимых на нашей планете.


http://www.vselprav.org/library/couleman.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB