Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Здоровье и ГПЗ ГПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Колонка Президента Центра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Здоровье и ГПЗ ГПП Ответить с цитатой

Актуальность комплексного подхода к здоровью человека, к устойчивому здоровью нашей планеты приводит нас к изучению таких естественных процессов как увеличение и усиление геопатогенных зон (ГПЗ) геопатогенных потоков (ГПП).

Способность к восприятию условновидимой информации и многочисленные конкретные результаты нейтрализации геопатогенных зон геопатогенных потоков методами Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ позволяют говорить об особенности настоящего периода.

Усиление магнитных бурь, пробуждение вулканов, землетрясения, рост заболеваний людей, живущих благополучной жизнью - всё это объясняется как следствия воздействий вновь возникающих геопатогенных зон и геопатогенных потоков.

На базовых курсах (СЗЭМ) я рассказываю свою авторскую теорию и её практическое применение в нейтрализации ГПЗ ГПП.
Агрессия и ненависть, возникающие в последние годы в разных уголках земного шара, усиливаются войнами и катастрофами.

Работая с конкретными территориями квартир, служебных помещений, находящихся в разных странах, везде я обнаруживаю одинаковую картину - резкое возрастание количества геопатогенных зон геопатогенных потоков в десятки раз.

Уже не редкость и то, что геопатогенный поток может проходить через 960 геопатогенных зон, а через одну геопатогенную зону могут проходить до 300 геопатогенных потоков.

И, задумываясь над такими последствиями, вижу необходимым вести разъяснительную работу с окружающими людьми, пора относиться ответственно к собственному гармоничному состоянию и к состоянию гармонии других людей.
В противном случае без всяких внешних угроз самые мрачные предсказания прорицателей могут сбыться и сократить нашу земную жизнь.

Предлагаю на всех лекториях в России, Беларуси, Украине, ФРГ, США, Швеции, Израиле, Франции, Испании и в других странах уделять максимум внимания эффектам осознанной трансформации первопричин разрушительных процессов.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я хочу услышать что-то важное, я отправляюсь в Царицыно, сажусь на ступеньки дворца и ловлю волны собственного космического организма, который переработав огромное количество информации, бушующей во мне, помогает сосредоточиться на первостепенных задачах и видеть перспективу ближайших лет.
Вы скажете, что отправляться в Царицыно можно мысленно и мысленно садиться на ступеньки дворца. Да, можно. И сейчас я попробую это сделать.
Вот я уже там и погружаюсь в ответы, рождающиеся на мои вопросы.
2013 год. Нам нужен мир на планете.
- Работай с геопатогенными зонами геопатогенных потоков – слышу совет, рождающийся во мне.
Есть угроза распространения вероломства, нечеловеческих отношений.
- Работай с геопатогенными зонами геопатогенных потоков.
И я уже предвижу, что все мои вопросы будут иметь один ответ.
Это не день такой.
Это время такое – спасать планету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меня порадовало такое письмо.



Дорогая Людмила Петровна!
Огромная Вам благодарность за проделанную работу и сделанный подарок!
Хочется отметить, что особенно я чувствую результат работы в рабочей комнате.
Если раньше я интуитивно избегала этого места, то сейчас эта комната стала моей любимой.
У окна, где ранее была обнаруженa большая плотность зон и потоков, уже больше месяца опять
стоит письменный стол. Мне там теперь легко находиться и заниматься.
Ещё я чувствую себя спокойней от того, что прошла работа в спальне и мы теперь спим на безопасном месте.

Благодарна, что у Вас есть такие возможности и очень рада, что приняла решение по трансформации геопатогенных зон и потоков в нашей квартире.

С уважением,
С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При работе с женщиной с территории усилившихся потоков разрушительных искусственных источников информации (РИИИ) я предложила ей представить себя в её квартире, где в результате моей работы были нейтрализованы геопатогенные зоны геопатогенных потоков.
Ей стало легче, даже представляя себя в этом созданном "месте силы".

Можно пользоваться такой возможностью, если есть в этом необходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Андрей Фурсов "Вирусные элиты"


http://www.youtube.com/watch?v=U4t8Mw4US8E


Социопатия...
Новые угрозы планете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Колонка Президента Центра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB