Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Читать в хорошем настроении!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Колонка Президента Центра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Читать в хорошем настроении! Ответить с цитатой

Роза бывает разной.

Вечером я завершала базовый курс, и в этот момент мне предварительно позвонил, а потом зашёл муж прекрасной женщины, недавно подарившей ему второго ребёнка.
Мы обменялись подарками, он ушёл, а у меня осталась красная роза с бархатистыми листочками.
Я нашла ей стеклянную вазу и поставила на пол, около своего рабочего места.

Утром следующего дня было приятно работать рядом с красивой розой. Для февраля она выглядела великолепно. Зелёные листочки достойно окружали её гордую головку.

Работая, я услышала около себя имя московского князя. И возникло ощущение, что роза связана с этим именем.
Я действительно осознала, что слышу розу и время позволяло с ней пообщаться.

Через минуту я узнала, что она была сестрой этого князя. Мне стало интересно, почему она мне об этом рассказывает. И вдруг она призналась, что ей радостно было видеть, как нежно и ласково её брат любил свою вторую жену. “Когда Вы шли рядом, он обязательно обнимал тебя своей сильной рукой, вы смотрели друг на друга и никто вам больше не нужен был”, - говорила она. “Я любила брата и радовалась, что он был счастлив”.
…мне уже открывалась подобная информация о князе и это многое объясняло в моей любви к России, к истинной истории добрых и сильных людей, но услышать подобное от розы было неожиданно. Хотелось сделать для неё что-то хорошее - увидеть её прекрасной девушкой, родившейся в нашей стране.

День продолжался, были разные дела. И вот, я опять вернулась на своё рабочее место, взглянуть на розу меня заставили крики в мой адрес.

”Как ты смела меня поставить на пол! Я должна стоять на самом высоком месте, чтобы все мною любовались!” – кричала моя роза. Я сразу поняла, что в цветок пришла другая индивидуальность. Она продолжала меня ругать и обзывать разными грубыми словами.

Если первая индивидуальность разрушила свой космический организм, избавляясь от своего будущего ребёнка в том далёком воплощении, и впервые после этого родилась в цветке, увидев того, кто напомнил ей солнечную, красивую жизнь (она пришла в цветок утром, уже в офисе), то вторая индивидуальность до рождения в цветке была просто красивой женщиной и развлекала мужчин в варьете, проклиная их вместе с их жёнами и любовницами.

Эти крики не прекращались и очень мне мешали. Я отнесла цветок к нашему офисному дивану. Головка цветка качнулась и отвернулась от меня.

Я уходила из офиса и опять вернулась. Немного грустно было, что первая индивидуальность так быстро покинула мой цветок, я уже успела её полюбить и восхититься ею, что она заговорила со мной и подарила мне ещё одну красивую историю.

Атмосфера офиса опять изменилась.
В офис вернулась нежность, доброта, любовь…
Она опять заговорила первая.
“Я не могла тебя покинуть, оставить с той грубостью, которая на тебя обрушилась, и при первой же возможности опять вернулась к тебе”.

В этот момент я поняла всё. Моя неосознанная реакция на грубую индивидуальность, вселившуюся в розу, привела в негодование чудное первое создание и была утрачена возможность родиться красивой девочкой. Такова цена того, что мы опять рядом.

Я пожалела о своих мгновенных эмоциях, что забыла о тех, кто любит меня. Её внимание и реакция на мою ситуацию изменили путь её развития.

А она продолжала говорить мне приятные добрые слова, что в той жизни она восхищалась мной и хотела быть на меня похожей. И ей действительно удалось перенести меня в пространство любви и красоты. Я была благодарна ей. Удивительно тонко она могла заботиться обо мне.

Меня опять позвали мои дела, когда я вернулась к своей розе – она была молчалива. И я поняла, что в цветке теперь живёт молчаливая индивидуальность. Я помогла ей избавиться от синдрома хронической усталости, и теперь она была молчаливая и радостная, говорить ей не хватало сил, да и у меня было много дел.

А та прекрасная первая индивидуальность восходила к своему новому воплощению. И я её в новой жизни видела счастливой девушкой, которая сможет прожить до 120 лет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ты никогда никого не теряешь Ответить с цитатой

Ты никогда никого не теряешь.

Время идёт, продолжаются курсы, консультации, после которых благоухают в офисе красивые цветы.

С удивительной для меня радостью я получила три белых розы от смелого и красивого человека. Понять себя смогла только тогда, когда поставленные в вазу с водой они признались: "Люблю. Люблю. Очень люблю".
Слова "очень люблю" излучал цветок, у которого стебель был короче других.
Они помогли мне уточнить, что любили меня за трудолюбие, а третий цветок любил меня за трудолюбие и красоту. У каждого своя неповторимая энергия индивидуальности. И цветок восхищала красота этой энергии.

Я замечала, что их посыл сохранился и на следующий день, и на следующий... Но уже на последний - 5-й день курса - индивидуальность третьего цветка нас покинула.

Курс закончился, меняя воду для цветов, я на мгновение обратила внимание на то, как будут восприниматься два цветка в вазе, но быстро вспомнила, что в Германии принято дарить по два цветка, там в это вкладывается свой смысл. И я достойно отнеслась к новому сочетанию цветов.

Тишину нарушил самый красивый цветок. Я поняла что это мальчик, хоть и роза.
"Как ты могла выбросить цветок?" - строго обратился он ко мне.

Я ответила, что этот цветок и все его листочки ушли от нас, остался стебелёк и сухие листья.

"Но ты же хранишь фотографии своих любимых..." - напомнил мне цветок.
"А она так любила тебя и рассказывала нам какая ты необыкновенная, однажды спасла её - не дала упасть в пропасть - и она будет любить тебя всегда".

Я поняла, что он потерял прекрасное одухотворённое создание, которое было рядом и до последней минуты пребывало в любви, а за это винит меня.

Я мысленно сказала, что всегда благодарна моим любимым, что они были и остаются в моей жизни навсегда.
Мы можем представить нашу чудесную розу опять в вазе, и её вдохновение будет нас всех поддерживать, а мы будем любить и благодарить её.

И мгновенно я увидела в вазе уже три розы. Белый контур стебля и листьев постепенно обретал естественную окраску.

Мы только вдвоём знали, что вернулся её образ. Но как было хорошо нам.

Это счастье знать, что ты никогда никого не теряешь. Нужно только присмотреться с любовью и ты увидишь, что вы рядом.


Последний раз редактировалось: Людмила Петровна Троян (Ср Июн 26, 2013 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Надо не говорить, а делать! Ответить с цитатой

Надо не говорить, а делать!

Сегодня я невольно услышала как последний цветок домашнего растения anthurium громко общался с окружавшими его листьями.

"Как вы мне все надоели! Вот уйду от вас, хозяйка даже поливать вас не будет. Что вы все без цветка? Вот узнаете!"

А листья ему отвечали: "Зазнался. Ну и что что ты цветок. Если цветок, то других обзывать можно? Ну и уходи. А нас и без тебя поливать будут!"

Я пыталась говорить, чтобы всех успокоить, но меня даже не слышали.

Всё как в реальной жизни.

Надо не говорить, а делать!


Последний раз редактировалось: Людмила Петровна Троян (Ср Июн 26, 2013 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонного цвета головки тюльпанов дожидались меня около рабочего места.
Чтобы понять, хорошо ли им у меня, я настроилась на них и услышала: "Люблю, люблю, люблю, люблю, очень люблю."
Чудесно, если они живут в таком состоянии.

Привлёк внимание цветок, от которого звучало:"Очень люблю".
- "Почему ты очень любишь?" - спросила я его.
- "Я очень люблю, потому что ты избавила меня от ненависти, а они не любят, а только говорят", - поспешил сказать он.
- "Почему ты так считаешь?"
- "Потому что они ничего для тебя не сделают."
- "А разве любят только тогда, когда что-то друг для друга сделают?" - стала уточнять я.
- "Да, любят только тогда, когда что-то друг для друга сделают даже в прошлых жизнях... А осознают это или нет - у всех по-разному."
- "Значит, делая что-то для других, мы закладываем будущую любовь?" - спросила я.
- "Да", - грустно ответил он.
- "Почему ты загрустил?"
- "Я ничего не смогу для тебя сделать..."
- "Что ты. Ты уже сейчас своей удивительной красивой энергией радуешь меня. А если когда-нибудь исполнится моя мечта, и я в уютном вагоне смогу проехать по всей нашей огромной стране, то в этом путешествии я хочу вспомнить всех кого люблю и всех, кто любит меня. Твою бессмертную индивидуальность я обязательно вспомню."
Было так приятно мечтать, что его "прощай" (и уход на более высокий уровень развития) воспринималось как "до новой встречи"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилии были прекрасны и очень старались понравиться.
Они знали, что их принесли к известной женщине, а её внимание многого стоит.
Каждый цветок мечтал как-то проявить себя, а в результате этого, ваза с пышным букетом дважды падала, оставаясь на удивление абсолютно целой.

Цветы ждали своего часа.

И вот, в какой-то момент им стало ясно, что присутствуя при таинстве восстановления гармоничного состояния индивидуальностей клеток и органов, они уже допущены, они уже посвящены в законы гармонии, счастья, радости.

Они стали такими же смелыми как тот, кто их принёс; они стали такими же добрыми как те, о ком вспомнили на консультации.
Они, сливаясь со всеми, почувствовали счастье жить, трудиться и украшать мир своей любовью к Родине, к людям, понимая их трансперсональный опыт.
Это и есть то счастье, которое многие ищут. Да, и главное, чтобы слова не расходились с делом!
Им было хорошо. Ничего не хотелось обсуждать. Но это была какая-то густая тишина, в которой мечты каждого цветка превращались в планы, требующие сиюминутного исполнения.

- Я теперь знаю, как должно быть!
- Я верю в тех, кто способен измениться и мы будем вместе отстаивать всё лучшее, что у нас есть!

Индивидуальности цветов уже видели как они отстраивают новые корпуса заводов, создают новые производства, и все в радостном труде справедливо ценят труд и достижения каждого.

Каждая индивидуальность цветов звучала: "Инженер".

Да. Если появляется такой запрос, то обязательно в высших учебных заведениях восстановится выпуск инженеров.

Как приятно, что кроме целевой консультации каждый из нас способен менять информационное пространство, где почётное место занимают созидатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поливая растение anthurium, я обратила внимание на зарождение долгожданного цветка.
Почему только один, а не восемь, как тогда, когда мне его подарили?
Свой анализ я начала с вопросов к индивидуальности стебля и к индивидуальностям листьев этого стебля.
Все они любят цветы, и седьмого марта 2013 года к ним притянулась индивидуальность этого цветка.
Другие индивидуальности стеблей и листьев цветы не любили, называли их высокомерными.
Вот они и остаются без такой красоты.
Я стала с ними договариваться, что прекрасно, когда листья и цветы рядом.
- Так вы подчёркиваете красоту друг друга и всех радуете.
Они со мной согласились.
Верю, что пробудившаяся любовь у стволов и листьев растения пригласит к нам много индивидуальностей цветов.

Говорите друг другу о своей любви.
Мы все от этого удивительно расцветаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я освобождала от ремонтной пыли листочки растения и слышала постоянно слова: "И меня не забудь, и меня не забуть".

Когда я добралась до самого маленького спрятавшегося листочка, эти вибрации умолкли.

- Почему ты так волновался, что я могу тебя пропустить?
- Я очень хочу понравиться. Ответил он.

И я почувствовала, что меня посетило озарение!
Я тоже хочу понравиться.
Последнее время я думаю как мне в поездке с моими внуками постоянно видеть их рядом с собой на экскурсиях.
Да-да.
Мне надо сделать всё зависящее от меня и понравиться им в этой поездке тоже. Тогда они не будут отходить от меня.
Мне будет легко и счастливо с ними.

Спасибо, милый листочек! Ты очень помог мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне давно нравится эта девочка.

http://www.youtube.com/watch?v=FE3MEfhaj3g


Я благодарю каждого из Вас за поздравления с Днём Рождения по телефону, на электронную почту, на сайте, в Skype, за прекрасные букеты, присланные из разных городов.

Вас всех люблю как в детстве - "гурьбой".


Последний раз редактировалось: Людмила Петровна Троян (Ср Сен 24, 2014 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром цветы в букетах и в корзинах плакали. Не оставалось ни одного равнодушного листочка.
- Что вы плачете, такие красивые? спросила я

- Ты не должна ему прекращать писать говорили мне тёмно-бордовые бархатистые розы.

- Продолжай ему писать - вторили розовые розы из большой корзины.

- Представь, что он любит твои письма, а их не будет? – Заставили меня задуматься красивые яркие цветы из другой корзины.

- Ты вот ждёшь, а тебе не пишут, поддержали всех нежные цветы из большого Киевского букета.

- Ты же сама ждёшь весточку от своих детей, а он тебе и ребёнком был и мужем по прошлым воплощениям.
- Надо продолжать писать ему – настаивали нежно-розовые точёные розы, обрамлённые специальным каркасом, заканчивающимся пушистыми розовыми пёрышками средней величины из оригинального Берлинского букета.

- Конечно, ты достойная женщина, и когда к тебе, к твоим Знаниям нет достаточного доверия, то мы тебя понимаем - говорили белые розы с высокими стеблями, привезённые из Подольска. – Но и ты его пойми. Для него твоя работа – это открытый Космос. Отсутствие изведанных путей.

- Прекратите её ругать – вдруг заговорили белые розы с зеленоватым оттенком, окутанные фиолетовой оборочкой. – Вы же знаете, как она не любит “микроскопом забивать гвозди”! Да – да – да. Для женщины, способной трансформировать геопатогенные зоны геопатогенных потоков, проходящие через материки, океаны, острова, вулканы нашей планеты, способной делать подарки Солнцу, избавляя его от лишних вспышек, этот детский сад “верю – не верю” сам собой скоро закончится. И пусть заканчивается сейчас.

И, когда все высказались, как в той старинной сказке, захотели произнести последние волшебные слова цветы из высокого букета, собранного на одну сторону.
- Вы все правильно говорите, только наша хозяйка истинно бессмертная индивидуальность, которая иногда готова присесть и подождать тех, кто задержался в пути. Сейчас все ставят перед ней грандиозные планы, которые только она и сможет осуществить. Позвольте ей быть свободной…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний поздравительный букет прекрасных роз я получила от чудесной женщины из северной столицы.

Первый день цветы молчали, но потом они заговорили.

- Как у вас здесь скучно. Почему вы не танцуете. Место есть а не танцуете?
- Что значит "не танцуете"? - спросила я.
- Нет полёта души, нет вальса цветов. Все чем-то заняты, озабочены и не замечают красоту вокруг себя.
- А вы ведь правы. Красота, которую мы умеем ценить, превращает нашу жизнь в праздник.
Красивые результаты работы - праздник!
Красивые доверительные отношения, когда не замечаешь бегущее время - праздник!
Удавшееся желание порадовать других - праздник!
Всё это похоже на танец, когда чувствуешь ликование души, прилив новых сил, духовный подъём, который мы можем подарить друг другу.

- И всё равно у вас здесь скучно, так как люди ждут что кто-то другой им всё это подарит.
- А какие ваши предложения? - спросила я цветы.
- Это сложный вопрос. Может быть, таким весёлым и праздничным надо родиться или стать человеком, у которого внутри звучит красивая песня, иногда вырывающаяся наружу, и он всё вокруг делает красивым, поющим и танцующим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яркие цветы в корзинке продолжали радовать своей свежестью.
- Как это вам удаётся, когда со многими цветами мы уже распрощались?

- Мы любим, - тихо ответили они.
- Мы любим и утренний рассвет, и наступающий закат. Мы любим каждого, кто приходит к тебе на консультацию или просто хочет тебя увидеть. Мы всех любим, - говорили цветы.
- Только у недовольных короткая жизнь.

Как это точно сказано для тех, кто мечтает продлить свою интересную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распускающийся цветок антуриума неожиданно заметил:
"И что это люди спешат, ведь жизнь бесконечна?"

А я думаю, что жизнь постоянно меняется, и люди спешат успеть в своих пространствах стабильности сделать как можно больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю разговаривать с цветами.
За свежую воду к корням растений от одного цветка я услышала тёплое слово: "Спасибо". Другой сказал сдержанно и надменно: "Благодарю".

За индивидуальность, сказавшую "спасибо", я порадовалась. Она родится человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подаренные цветы дышали тонкими нежными ароматами.
Букет был привлекателен своей жизнеутверждающей красотой.

- Вам хорошо у меня?

В ответ прозвучало: "Да, да, да, спокойно".

- Почему спокойно?

Тот же голос ответил: "Спокойно, так как всё хорошо кончается".

Я согласилась, что там, где мы любим друг друга, всё хорошо кончается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антуриум мне дарит три распускающихся цветка, которые удивили своей историей.
Самый младший цветок из них оказался и самым разговорчивым.
Выяснилось, что все три индивидуальности цветов раньше уже были у меня, родившись листьями, этого домашнего растения.
Я захотела уточнить: "Где в тот период стоял горшок с растением?"
И сразу увидела картинку, показывающую другой подоконник, действительно, так раньше и было.
Когда а спросила: "Что оборвало их жизнь?" В ответ я увидела растение, стоявшее на балконе с обгоревшими листьями от ярких лучей солнца.
Да, я действительно хотела, чтобы растение порадовалось тёплому солнышку, и выставила тогда горшок с растением на балкон.
"Солнце было очень ярким, но мы радовались ему, поэтому вновь вернулись к тебе".
Я срочно стала гармонизировать разнообразные взаимоотношения индивидуальностей листьев и цветов, чтобы новые встречи с яркими солнечными лучами дарили только развитие.

Четвёртый, раскрывающийся цветок долго молчал, но потом признался, что он тогда был цветком, и очень страдал, что так быстро погибает, но вновь захотел вернуться в наше пространство мира и гармонии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Колонка Президента Центра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB