Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Базовый курс в Москве!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Базовый курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aliona
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Испания г.Мурсия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Базовый курс в Москве! Ответить с цитатой

Во истину, Людмила Петровна умеет удивлять!!!Каждый ее курс неповторим и конечно же особенный! И в этот раз казалось бы известную мне уже ранее информацию(я проходила уже раннее базовый курс у Людмилы Петровны)я услышала со всем иначе, с новыми ее гранями и новыми озарениями! Восхитительные темы открылись на курсе и самое важное что практически каждая тема других участников оказалась полезной для меня! Очень важной прозвучала для меня информация о планировании следующего дня, были проработаны причины почему присутствует желание опоздать(оказалось, что в прошлых воплощениях, когда приходила во время убивали.) Самым радостным и восхитительным моментом стала оказанная помощь моему любимому дедушке Евтушенко Александру Николаевичу,который ушел в неземной мир в 1993 году, и не воплощался на плане человека . Он был военным и после распада СССР понимал сколько предателей оказалось в нашей стране, в результате чего было накоплено огромное количество претензий и обид, последним же являлись обиды , что "Не смог воспитать поколение бойцов." Людмила Петровна сказала :" Женя же ходил на Общероссийское собрание родителей борющихся против Ювенальной юстиции, значит получилось." (Женя это мой муж) И Дедушка уже мог родиться в России в Ленграде - городе Революции. Вот на сколько важна наша гражданская позиция.
Большое спасибо и Огромная благодарность Людмиле Петровне за то, что вы нас вдохновляете и пробуждаете нас к Новой жизни волшебными знаниями Экологии Мысли!!! Очень хочется продолжать развиваться, учиться у вас, следовать за вами!!!
С любовью и благодарностью ! Алена Евтушенко
_________________
Aliona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Базовый курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB