Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о курсе 09-10.03.2013

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Жизнь с созидательной мечтой. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П.Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Котляр
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о курсе 09-10.03.2013 Ответить с цитатой

Хочется выразить огромную благодарность Людмиле Петровне за глубочайший анализ, проведенный на курсе.
В названии курса присутствует слово мечта, а по сути дела, под руководством Людмилы Петровны был проведен анализ причинно-следственных связей того, как материализуется мысль в свете прошлых и будущих событий. Благодаря работе и помощи Людмилы Петровны мы смогли выйти на целостное состояние веры в то, что все, о чем мы мечтаем, перешло из "невозможного" в "возможное". Такой переход состоялся засчет осознания принципов формирования тех или иных цепочек событий.
К концу курса индивидуальности всех уровней космического организма были целостны с центральной индивидуальностью во всех базовых принципах, отвечающих за формирование мечты.
Очень важным было осознание того, как все мы взаимосвязаны во вселенной, и как эти взаимосвязи выстраивают жизненные события.
Еще более важным было осознание ответственности за каждую свою мысль в свете понимания того, как работают механизмы, запускающие в действие материальную реальность.
Отдельным пунктом хочу выделить опасность мыслеформ осуждения. То, что мы осуждаем, становится нашей мыслеформой. А то, что стало нашей мыслеформой, через время станет нашей реальностью.
На курсе мы также исследовали, как зарождается финансовый поток, сопутствующий созидательной мечте.
В заключение хочу выразить огромную благодарность Людмиле Петровне за такие сокровенные Знания и всем участникам курса за их опыт и возможность проведения анализа формирования событий на их жизненных примерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Устиновач
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс: «Жизнь с созидательной мечтой». Нанотехнологии СЗЭМ Л.П.Троян»
Людмила Петровна, большое спасибо за прекрасный курс. За возможность участвовать в откровении, как работает механизм зарождения мечты, что влияет на ее исполнение, что надо делать, чтобы наши мечты сбылись и что мешает сбываться нашим мечтам. Спасибо за понимание, как логично и очень гармонично построено информационное поле нашей Вселенной, что в зарождении и исполнении моей мечты участвую не только я, но и другие индивидуальности. Благодарю за понимание того, как важно мечтать, потому, что мы можем стать первым импульсом для исполнения чьей-то красивой мечты. Спасибо за помощь в создании и работу с нашими новыми мечтами. За состояние веры, что все возможно и мечты сбудутся (даже самые нереальные на первый взгляд). Спасибо за наши прекрасные Знания и открытия которые происходят благодаря им и Вашей уникальной работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пархимович Елена
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Жизнь с созидательной мечтой. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П.Троян Ответить с цитатой

В течение двух прекрасных дней мы подробно разбирали на реальных примерах условия осуществления мечты. Мечта это не план, не проект, это созвучие с мечтами других. Мы все взаимосвязаны в удивительной Вселенной. Я создаю импульс и живу включенная в чью-то мечту, а кто-то рождает импульс для осуществления моей мечты. Что бы моя мечта осуществлялась необходимо, что бы было кому-то нужно, что бы моя мечта сбылась!!! В моей жизни создавались обстоятельства и условия, которые сподвигали меня мощно мечтать во благо красивого преображения!
Благодарю Людмилу Петровну за трансформацию первопричин страхов, которые сковывали и не давали мечтать.
Я поняла, что если Вы встретили мужчину своей мечты, значит его мечта сбылась!
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lika agejeva
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: new york

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ochen' xochu proiti etot kurs " Zhizn' s sozidatel'noi Mechtoi ". Prisoedinyaites' !
_________________
Lika Ageeva
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Жизнь с созидательной мечтой. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П.Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB