Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курс "Основы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Курсы Потёмкиной Ирины Викторовны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:40 pm    Заголовок сообщения: Курс "Основы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян Ответить с цитатой

Новый базовый курс порадовал своей георгафией: Киев-Одесса-Донецк-Житомир-Кон-сюр-Луар (Франция)!

Собрались прекрасные люди, готовые к развитию, переменам и Знаниям.

Подарком было участие прекрасной школьницы, работающей на курсе наравне со взрослыми; впитывающую информацию легко и естественно.

Радует обратная связь с участниками: отзывы о тестировании, практическое применение техник, интересные вопросы.

Прекрасным завершением курса стал отзыв одной из участниц:
"В моей любимой книге С.Экзюпери "Маленький принц" есть такие слова -
"Встал - убери свою Планету",
после курса они стали понятны, я знаю как теперь это делать!"


С Любовью и Благодарностью к Людмиле Петровне Троян, Сергею Радонежскому и всем-всем Учителям-Покровителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира!
Очень рада за Вас и ваших участников курса.
Если сейчас настроиться на индивидуальность Сергия Радонежского, то звучит слово "ПРОЦВЕТАЙТЕ".

Для меня это значит - "проведи курс для кубинцев",
для Галины Павловны Дубровской - "проведи курс на Дальнем Востоке",
для Арсена Сергеевича - "проведи курс на Кавказе",
для Елены Александровны Шевцовой - "проведи курс в Донецке",
для Анастасии Кегелес - "проведи курс в Ахене",
для Наташи Смоляровой - "проводи курсы в Ростове на Дону и в области",
для Ани Халеевой - "проводи курсы для школьников и их родителей",
для Татьяны Ивановны Кухленко - "проводи курсы для тех, кто ограничен в движениях и их близких",
для Светланы Борисовны Вартанян - "проводи курсы для студентов, их родителей и окружения",
для Ирины Александровны Буровской - "проводи лектории, курсы на окраинах Киева, готовя со слушателями практическую часть научной диссертации",
для Виктории Перекатий - "проводи курсы для детей, подростков и их родителей",
для Лены и Артёма Бондаренко - "проводите лектории и курсы на новых местах для новых людей",
для Лены Танониной - "проводи лектории и курсы для детей и родителей",
для Татьяны Евгеньевны Фомицкой - "проводи идеи Системы Знаний в политической среде",
для Оксаны Сапель и Наташи Корсуновой - "проводите совместные лектории и курсы, создавая условия друг другу, поочерёдно оставаясь с малышами",
...
для Вас Ира - "проведи курс во Франции".

Я рада открывающимся целям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Azarenko Tatyana
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Подсказка о дальнейшей работе. Ответить с цитатой

На прошлой неделе закончила работу на базовом курсе для 3-х участниц из Харькова. Курс проводила благотворительно, в поддержку одного из воспитанников клуба Дельта (диагноз - острый лейкоз). Сегодня ночью его не стало.
Как звучит подсказка для меня о дальнейшей работе? Огромная благодарность за ответ, помощь и поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Татьяну Дмитриевну.

Настраиваясь на источник, желающий процветания, можно для Вас воспринять пожелание: "Активней включать в работу от Парижа до Дальнего Востока изучение функций конкретных органов и их взаимосвязи в свете методов Системы Знаний. Комплексный подход к перестройкам организма при погружении под воду позволит укрепить здоровье и развить способности ваших спортсменов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Azarenko Tatyana
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Петровна, большое спасибо за подсказки для всех нас!

Курс во Франции - это красивая мечта, сделаю все от себя зависящее для ее осуществления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, Вы такая храбрая, что решились поддержать человека в последние его дни и так!

Очень верю, что ему было важно прикоснуться к Знаниям!
Есть ощущение, что это поможет ему ( и индивидуальностям, сформировавшим тело) родиться на более высоком уровнем, чем если бы курс не был освоен.

Восхищаюсь Вами и вашей работой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытием стали: фиолетовый лучик, я-русская, дофиналить дела, в меру и в норму, вернула себе состояние верю.
Очень понравилось тестирование, теперь тестирую все и получаю правильные подсказки.


Последний раз редактировалось: Веденеева Оксана (Вс Фев 09, 2020 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веденеева Оксана
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Перемены Ответить с цитатой

Огромная благодарность Людмиле Петровне Троян как автору курса СЗЭМ Л.П.Троян.

Последний раз редактировалось: Веденеева Оксана (Вс Фев 09, 2020 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю всех желающих на

Базовый курс Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян. Нанотехнологии.

Начало - 3 марта в 18.30 (Киевское время)

Skype: be-clever

Заявки присылайте на почту: irinya@ukr.net

До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ольга Жукова
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Второй курс в моей жизни Ответить с цитатой

Курс Система знаний экологии мысли Л. П. Троян я прохожу второй раз. Второй раз я испытываю радость от тех откровений, что открываются на курсе. Осознание, понимание, любовь, гармония, здоровье, радость, восторг! Ирина, спасибо Вам! На этот раз притянулись очень интересные люди, которые поднимали волнующие и меня темы. Это волшебство!
После второго курса я еще больше обрела состояние "верю". Вера, любовь, доброта и красота спасут мир))) Я люблю жизнь. я хочу жить, я радуюсь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю всех окунутся в мир Знаний, Света и Добра;

почувствовать себя Хозяином своей жизни, научиться восстанавливать и поддерживать свое состояние Гармонии,

открыть новый удивительный мир Информации, который можно научиться слышать, видеть и чувствовать;

полюбить свое Тело, услышать его
и осознать, что МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ и мы ответственны за них!

Приглашаю всех на курс "Основы ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян. Нанотехнологии"

Первное занятие - 29 сентября с 19.30
Skype - be-clever

До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поблагодарить всех участников курса за их смелость, за их выбор пути развития.

На курсе мы объединили три страны и пять городов!

Так здорово, когда девушка, побывавшая на курсе, приглашает подругу и сестру, чтобы разделить с ними радость Знаний; мама приводит дочь; подруга - подругу!

Так здорово, что люди приходят во второй и в третий раз, чтобы раскрывать по-новому информацию, все глубже открывая ее для себя;

Замечательно, что цели поставленные на курсе, начинают сбываться еще во время курса!


Спасибо всем за доверие!
Спасибо Людмиле Петровне Троян и всем-всем УЧИТЕЛЯМ И ПОКРОВИТЕЛЯМ за из любовь, терпение и мудрость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Курсы Потёмкиной Ирины Викторовны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB