Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хорошее настроение.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Хорошее настроение. Ответить с цитатой

Предлагаю тему, которая позволит формировать наш "Информационный листок".

У меня уже несколько дней отличное настроение. Оно объясняется одной фразой дочери прекрасной мамы: "Моя мама недавно была у Вас, сейчас лицо её стало лучше и похудела уже на два килограмма...".

Наша консультация - это начало большой внутренней работы над собой. Очень интересна трансформация трансперсонального опыта этой женщины.

В одном из прошлых воплощений возникла установка о ненасытном стремлении к Знаниям. В момент нашей встречи в этой установке активно работало слово "ненасытна", осложнявшее жизнь бессмертной индивидуальности.
Именно так женщина и ощущала себя, быстро набирая большой вес. А известные методики нормализации веса не помогали.

Много установок в различных вариантах будут найдены и трансформированы, если мы сами грамотно позаботимся об этом.

Хорошего всем настроения.
Людмила Петровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Валентин Давыдов
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча 21 мая в Москве была особенно тёплой и продуктивной.
Порадовали нас все приехавшие из Москвы, Одинцово, Харькова, Киева, Калуги.
Рядом с нами было 7 малышей и их подсознание участвовало во всех наших гармонизирующих техниках.

Сделать удалось очень много.
Вместе с Людмилой Петровной мы избавились от синдрома хронической усталости; восстановили сосудистую систему, чтобы не было тромбов и приступов инсульта; устранили разбаланс организма; наполнили тело энергией, что предупреждает травматизм различной степени; восстанавливали нервную систему, зрение и функции других органов, осознавая первопричины проблемных состояний.

Интересно было узнать о 55 докладах, подготовленных к Международному конгрессу профессиональной психотерапевтической лиги (24 июня 2005 г. Москва).

Лично меня порадовало появление на встрече Романа Ивановича, организовавшего в своё время беседу с работниками швейной фабрики в Москве.

Рад что на мою информацию о встрече откликнулся мой сотрудник по работе и пришёл вместе с женой.

Хотя встречу вела сама Людмила Петровна, но ощущалось активное участие каждого присутствующего. Каждый вопрос и любое участие в обсуждении касались нас всех.

Верю, что моё хорошее настроение продлится на целый месяц до следующей встречи – 18 июня.

Всем хорошего настроения,
Валентин Александрович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня готова сказать, что мы имеем сайт хорошего настроения!

Для исследователя важна разная информация, а доброжелательность особенно помогает в работе.

Спасибо всем.

Людмила Петровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Такие гости - самая большая радость! Так необычно и приятно осознавать себя частичкой Сапелей Smile

Оксана (уже почти Сапель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполнена предчувствием праздника в Австралии!

Подготовка к конференции и формирование группы участников конференции, доклады, с которыми выступим, а чьи-то внимательно зачитаем - всё это чудесные этапы нашей интересной жизни в Знаниях, возможность наполнить жизнь созиданием, укрепляющим и развивающим нашу планету.

Всем радости, любви и счастья.

Людмила Петровна.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Володя Чеботарев
Активный участник


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы кто-нибудь лет эдак 5 назад сказал мне с полной серьезностью, что успехи моих друзей будут приносить мне хорошое настроение, восхищение, ликование, в общем чистейшей воды радость...
Если бы этот кто-то был немного более конкретным и рассказал бы мне, что талантливая Светлана Ивановна Дугина будет проводить 3 курса ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ за 1 день, что Оксана Сергиенко выйдет замуж и уедет в Москву, что очаровательная Галина Павловна Дубровская станет такой обворожительной, какой я видел ее вчера, а Володя Кирпиченко сможет за 3 минуты вывести чей-угодно космический организм из тяжелейшей депрессии в состояние гармонии, если бы этот таинственный незнакомец сказал мне что ЭТО будет моим самым большим подарком и одновременно достижением...
Если бы мне сказали, что я буду на 100% согласен с мудрейшей фразой Арсена Сергееевича: " Это высокая честь, жить среди таких профессионалов."
Если бы я узнал о себе тогда, что последую подсказке Людмилы Петровны и запишусь на танцы и на работу поваром...
Я бы сказал такому человеку:"Спасибо, конечно, но вы меня с кем-то перепутали, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!"
А что есть сейчас? Сейчас есть загадочная улыбка Людмилы Петровны, которую я еле успел рассмотреть за 1 минуту до окончания моей первой консультации и которая не покидает меня вот уже 5 лет...
...и не менее загадочные слова нашего великого Учителя:"Володя, еще много чего будет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, хорошее настроение неожиданно (или ожиданно) проснулось после пролистывания страниц сайта, прочтения разных ответов, советов и т.д. Благодарна за сайт, за то, что есть люди, которые осознанно стремятся сделать жизнь свою и других людей лучше.

Сейчас просто какой-то восторг и ликование внутри.

С благодарностью и фиолетовым лучиком любви ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Мы все очень связаны между собой. Ответить с цитатой

Докладчик легко и свободно говорил о своих прошлых воплощениях, импульсах интереса, которые они формировали...

Чудесно, что всё это звучит доверительно и привычно в среде учёных собравшихся на очередную конференцию в Москве.

Почему я сейчас в морозный день среди них...?

- Перечитывая книги Елены Петровны Блаватской, я думала о позиции современных российских учёных. По электронной почте я получила приглашение на конференцию ... и теперь восхищаюсь перспективными позициями моих современников.

Ответы на вопросы приходят и в морозные дни, если Вы действительно желаете найти ответ, его всегда можно получить.


Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Хорошее настроение. Ответить с цитатой

Обилие дел, которые необходимо выполнить, и масса забот склоняли к недовольству собой.

Какое счастье, что удачи и хорошее настроение близких, успехи позвонивших, быстро восстановили мой ресурс - состояние гармонии.

Призываю делиться своим хорошим настроением с другими людьми!

Это действительно помогает легче взглянуть на свою ситуацию и поверить, что всё получится.


Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Svetlana
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это прекрасно - праздник 8 марта! Счасливые лица женщин, любящих мужчин, море цветов!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ! МИЛЫЕ ДАМЫ, ВЫ - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сапель
Активист


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Работа - это здорово! Ответить с цитатой

Ресурсом хорошего настроения стала... работа.

Насыщенный делами день вызывает большее удовлетворение, чем то, что мы часто называем отдыхом.

Поэтому хочется поблагодарить слушателей курса "Основы ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" в Москве и во Власихе, работающих с глазками на курсе "Нормализация зрения в свете Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" в Одинцово, а также моих работодателей, которым помогаю организовывать форум-выставку под названием "Интегративная медицина".

В таком ритме некогда возникать унынию или претензиям к близким людям. Спасибо моему любимому мужу, который сейчас сладко спит после рабочего дня! Как же я его сейчас понимаю!
Спасибо всем, кто трудится для нас, создавая уют и радость в нашей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё хорошее настроение связано с благодарностью к тем, кто рассказывает на нашем форуме о своих и услышанных, прочитанных откровениях, доверяя нам и помогая себе и кому-то, читающему эти строки, восстановить и сохранить состояние гармонии.

Всё чаще и чаще я слышу о том, что наш сайт дарит хорошее настроение.

Могу сказать, что проявленное созвучное участие в форуме - это ещё одна грань нашего развития.
У зарегистрировавшихся на форуме - большой ресурс!


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ирина Потемкина
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 449
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть у нас в Киеве последние 2 дня холодновато, но настроение поднимается до небес, когда смотришь на деревья и на некоторых есть маленькие почечки, на одних уже слегка зелененькие, а на других бордовые. Красотища неописуемая! Так приятно видеть как природа просыпается и ощущение, что что-то такое хорошее и новое просыпается и внутри.

Всем много-премного фиолетовых лучиков любви!
Почаще находите чему можно порадоваться.

Потёмкина Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зоя Манджиева
Активный участник


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 51
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не первая, счастливая, говорю: "Спасибо большое за чудесную тему хорошего настроения!". Читаешь и радуешься еще больше жизни, миру, людям, Знаниям.
Светочка Вартанян всегда так глубоко пишет о детях. Просто вдохновляешься от того, что есть и что будет впереди, связанное с воспитанием, совместным трудом со своими будущими детьми. Уже знаю, что со многими вопросами буду обращаться к нашей чудной Светочке - Мастеру детского общения! Пока не знаю, когда, но радостно, что всегда услышу мудрый совет и успокоюсь. Вот такие рассуждения о неизвестном, но замечательном настоящем и будущем в наших Знаниях в теме "Хорошее настроение".
Недавно вернулась с концерта Елены Рымашевской (ходила с подругой и другими хористами по рекомендация руководителя хора, где занимаюсь полтора года). Классическая программа под названием "Два гения, воспевшие любовь". Исполнялись произведения величайших Моцарта и Глинки. Белый рояль, мягкие бархатные зеленые кресла в одном из чудесных залов Дома офицеров. Красивый вокал - меццо сопрано, профессиональный, зрелый уровень артистки и преподавателя. Радостно было наблюдать, как благодарные и любящие студенты поздравляли своего преподавателя, вместе с другими дарили красивые букеты, восторженно слушали, где-то, не удерживаясь, пропевали понравившиеся фрагменты красивыми, уже почти поставленными, но такими замечательно юными голосами! Surprised Хорошее настроение.
Сейчас сижу дома, слушаю прекрасную музыку, смотрю на тихий, спокойный московский вечер из окна нашего фиолетового сайта. Мне нравится. Спасибо.
А, главное, хорошее настроение еще из-за того, что я еще в прошедший вторник искала кого-нибудь, кто пойдет вместо меня на свегодняшний концерт, т.к. была уверена, что после растяжения связки я отменяю все мероприятия и сижу дома. Ан нет! Ура ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ! Через 6 дней после травмы я уже встала на свою правую ногу, наступаю на всю стопу! Very Happy Хожу еще спокойно и осторожно, но это настоящее чудо наших Знаний! Дорогие мои, я не думала, честное слово, даже веря в хороший результат, что он будет настолько стремительно достигнут! Вчера первый день ходила на работу и радовалась своей походке "на всю стопу"! Ура! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Пусть мое и наше хорошее настроение рассыпается по всей Вселенной звездными искрами, звонкими капельками и дарит всем Радость, Счастье, Красоту, Гармонию и Любовь! Да будет так!
Очень хорошее настроение. Да. Very Happy
_________________
С любовью и уважением, Зоя М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Манджиева
Активный участник


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 51
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Хорошее настроение. Середина недели. Но каждый день, как большое плавание, каждый день, как большое путешествие...

Радостно жить, познавать этот прекрасный-прекрасный мир, его, действительно, удивительные переплетения. Вдруг, распутав какое-то из них (обычно после длительной работы подсознания и сознания), чувствуешь себя настоящим Победителем! Ощущение, что в данный миг вся Вселенная аплодирует тебе и кричит: "Браво! Осознал!".
Миг озарения, осознания очередной истины - бесконечно сладостен. Пускай, до тебя эту мысль веками повторяли и проповедовали, но в этот момент она только твоя. Хочется потянуть момент озарения, насладиться "послевкусием". В наших Знаниях эти мгновения, мне кажется, случаются чаще обычного. Осознанность становится твоей нормой.
Каждый день начинается с вопросов: "Что мне сделать сегодня? Как прожить день? Что откроется?". Это повышает концентрацию внимания и бдительность. Весь день проходит в сонастроенности с внутренним голосом, с подсказками Учителей и Покровителей. Эта приятная сосредоточенность помогает поддерживать состояние гармонии, излучать положительные вибрации, передавать жизнерадостный настрой окружающим. Приятно. Спасибо всем.
_________________
С любовью и уважением, Зоя М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB