Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Информация о курсе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зубов и дёсен. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Информация о курсе. Ответить с цитатой

Курс "Ресурсы и возможности человека в восстановлении зубов и дёсен. НСЗЭМ Л.П. Троян"
пройдёт 8 июня с 10 ч. московского времени.

Прошу всех участников курса присылать свои заполненные бланки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Anastasia Kegeles
Активный участник


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На курсе мы еще раз убедились, что «просто так зубы не болят!»
Состояние «не хочу говорить» создает дефицит энергии не только для нашего горлышка, голосовых связок, но и нарушает функциональную норму наших зубиков и десен. Сделала для себя вывод, что когда заболело горлышко или осип голос это еще и звоночек к тому, что бы позаботиться о своих зубках.
Каждая конкретная установка из темы «не хочу говорить …» трансформированная в «хочу говорить в меру и в норме» подарила мотивацию к дальнейшей проработке множества сопутствующих установок в грамотные - «хочу видеть …», «хочу слышать …», «хочу дышать одним воздухом с …», «хочу думать о…».
Неопределенные сроки при затянувшемся выборе влияют на наши зубки, подвергая их опасности пародонтоза. Проработка этих тем подарила ощущение контроля над ситуацией и ощущение укрепления десен в области корней зубиков.
Желание центральной индивидуальности убежать из ситуации, на которую нет возможности повлиять обучает клеточки костных тканей и десен убегать из сложных ситуаций, ослабляя данные им в ответственность участки десен. Осознание таких последствий помогает вскрыть собственный ресурс. Смещая акцент внимания на здоровье принимать участие, в таких ситуациях, заранее подготовив себя и участников, стало легко.
Трансформация первопричин связанных с отношением центральной индивидуальности к крови и ситуациям связанных с нею восстановили норму кровообращения в области десен.
Работа с отдельными зубками помогла услышать конкретные запросы и пожелания этих индивидуальностей.

Благодарю Вас, Людмила Петровна, за мои обновленные зубки и за новый бесценный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении зубов и дёсен. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB