Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о курсе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении самого большого органа - кожи. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Дубровская
Активист


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о курсе Ответить с цитатой

Удивительный курс! Работая с кожей, затронули множество органов и систем, получили чудесные эффекты для всего организма. Курс дал множество подсказок о первопричинах отклонения от нормы и возможности всё трансформировать, восстанавливать норму. Во время работы на курсе почувствовала великолепный результат - кожа лица подтянулась, было ощущение чудесной косметологической маски. Благодарна нашей большой группе за интересные темы, важные для всех. Огромная благодарность Людмиле Петровне за такой интересный курс и новые открытия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Халеева
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было узнать, что морщинки - «смешинки» вокруг глаз возникают от «смеха над нашими врагами». Мировоззрение же множественности воплощений помогает ко всем людям относиться терпеливо. Понимание, что т.н. «враги» могут родиться в наших семьях, могут быть нам братьями, детьми, родителями - показывает необходимость научиться Верить, что все мы будем меняться в меру в норме.
По-новому почувствовала необходимость сознательной работы над такими программами, как «делаю всё от себя зависящее, чтобы сохранить результат, полученный на курсе».
Спасибо всем участникам за интересные и важные темы!!! Спасибо, Людмила Петровна за тщательную проработку по каждой теме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia Kegeles
Активный участник


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 2:34 am    Заголовок сообщения: отзыв о курсе Ответить с цитатой

Курс помог мне понять, что рассказывает мне обо мне моя кожа. Стала понятна логика накожных проявлений.
Множество повседневных осознанных и неосознанных установок на уровне проявлений индивидуальности кожи подсказывали центральной индивидуальности, что пора меняться.
После курса ярко ощутилась активная внутренняя работа в области лица и шеи. Работа по профилактике диабета, гармонизация кровеносной системы и нервной системой подарила чувство того, что в работу включился и постепенно вошел в режим естественной очистки весь организм. Снизилось желание есть.
Третий день легко принимается состояние – красавица, отражение в зеркале вдохновляет.
Спасибо Людмила Петровна за Вашу кропотливую работу на благо моего организма. Хочется стараться и делать все от себя зависящее, что бы результаты курса стали нормой каждого дня.

С уважением, Анастасия Кегелес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ивановна
Активист


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: г Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс подарил осознание того, что в жизни не бывает мелочей. Любая осознанная или неосознанная мысль влияет на самый большой орган человеческого тела - кожу.
Состояние: "Меня не любят" - влияет на рост волос на коже лица.
Вокруг губ складки: "Меня унижают мои родственники, другие люди и т.д." Эти ситуации мы можем назвать по другому: "Это он(она) высказывают свои недружелюбные мысли вслух". Меня это не унижает. И вообще мыслеформа "меня унизили" это наше личное восприятие, а не другого человека.
И главный мой подарок - это за считанные минуты большое покраснение на внешней стороне правой ладони приобрело бледный вид, а потом совсем исчезло. Причиной такой реакции кожи были воздействия РИИИ. До курса существовала угроза диабета II степени (нет взаимодействия между сахарами и инсулином). Проработав состояние ненависти между клеточками инсулина и клеточками глюкозы - взаимодействие установлено в меру норму.
Большое спасибо Людмиле Петровне за интереснейший курс за результаты полученные на курсе, за мотивацию ежедневно осознанной работы методами СЗЭМ Л.П.Троян.
Спасибо всем участникам курса за интересные темы.
_________________
С уважением, благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Халеева
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 26 сентября 2015 года прошёл очередной курс. Людмила Петровна, очень хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за Вашу работу. На этом курсе, заботясь о коже, о её питании, о её эластичности, о восстановлении здорового цвета, мы нормализовали работу и кровеносной системы, работу сальных и потовых желёз. Работая с нервной системой, восстановили чувствительность кожи лица. Проследили возникновение первопричин, из-за которых закладываются морщины не только на лице, но и на других участках кожи нашего тела. А так же трансформировали эти первопричины, и результат (если морщина была не глубокая) был заметен сразу. Стало понятно, если захочется нормализовать работу тех участков кожи, которые оказались уже в более «униженном» состоянии, нужно просто увеличить время и интенсивность работы, и результатом станет восстановление состояния нашего здоровья, а как следствие - здоровый и красивый вид всего нашего тела.
Спасибо! С уважением, Анна Халеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смолярова Наташа
Активист


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 166
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:46 pm    Заголовок сообщения: Курс Восстановления самого большого органа -кожи. Ответить с цитатой

Авторский курс Л.П.Троян."Ресурсы и возможности человека в восстановлении самого большого органа кожи.Нанотехнологии СЗЭМ"

Смолярова Наталья.
Холон-Москва 26.09.2015

Курс позволяет обращаться к индивидуальностям ,сформировавшим все слои кожи, получить от них информацию о ТПО ,прошедшем на других планетах. Там мы были специалистами по строительству космодромов, взлётных площадок для межпланетных кораблей.
После этого абсолютно меняется отношение к Жизни( в который раз, после курса Людмилы Петровны).
Каждая родинка и морщинка позволяет пересмотреть отношение к себе, к окружающим.
Трансформируя негативные программы, восстанавливаем красоту и свечение кожи!
Утверждаемся в ВЕРЕ, что мы обречены на Гармонию, потому что хотим быть привлекательными девочками и мальчиками.
Огромная благодарность за сопричастие к реальным чудесам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Ресурсы и возможности человека в восстановлении самого большого органа - кожи. Нанотехнологии СЗЭМ Л.П. Троян Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB