Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
С праздником!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:43 am    Заголовок сообщения: С праздником! Ответить с цитатой

Поздравляю всех женщин с прекрасным днём 8 Марта!

Днём Весны!

Любви и Счастья!

https://www.youtube.com/watch?v=BjR7QrcXyXI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Anastasia Kegeles
Активный участник


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех с Днем Победы!
Фашизму - нет!
Жертвы прошедших войн рождаются на Земле ради торжества Мира во всем мире!


С боевым преветом из Берлина.
Трептов парк.
Людмила Петровна Троян и Анастасия Кегелес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Белоус
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: С Днём Учителя! Ответить с цитатой

Уважаемая Людмила Петровна!

В преддверии ХХV Международной научно-практической конференции разрешите поздравить Вас с праздником – с Днём Учителя!

Для многих из нас Ваша профессиональная деятельность стала ориентиром собственного развития. Особо радостным для нас есть то, что созданные Вами методы Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ, как психология будущего, уже сегодня стали доступным и одновременно высокоэффективным инструментом достижения успеха в разных сферах нашей жизни.

БО «Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П. Троян», г. Киев

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарна всем за поздравления к Дню Учителя.

Жизнь дарит нам много подарков, в том числе, и наши встречи через много лет.
Улетая из Калининграда, где я прожила почти месяц, поднимаясь по эскалатору на второй этаж, я неожиданно оказалась рядом с представителем большого семейства, с кем несколько лет назад много работали в пространстве ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ.

Уже в самолёте мы сидели рядом и мысленно переносились в прошлые годы, погружались в текущие вопросы, мне хотелось рассказать как можно больше о новых открытиях в нашей Системе, и мой благодарный слушатель кое-что даже записывал в своём телефоне.

Чудеса продолжались и в Москве. Была радостная встреча с Ольгой Николаевной, с его женой и ребёнком.
А ещё был прекрасный букет роз для меня, о котором мой спутник так волшебно позаботился, что я получила этот букет из рук его жены, словно она давно знала, что я прилечу в этот день и встречала меня с цветами.

Спасибо всем за волшебные подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем защитников и защитниц Родины и Отечества!

Мы живём в сложное время, когда необходимо быть образованным человеком и уделять внимание своему духовному росту, высоко профессиональному образованию, постоянному развитию и внимательно относиться к информации, которая нас окружает.
Актуальность нашей Системы Знаний только возрастает, если нет желания иметь в теле чип и быть под контролем учреждений здравоохранения, которые будут контролировать здоровье больных людей и инвалидов, а как об этом написано в книге Галины Царёвой "Электронный капкан", то это помогает сократить социальные расходы...

Как патриоты и защитники своей Родины и Отечества, что мы найдём в четвертом уроке Виталия Сундакова, будем разборчивы в том, что нам навязывают представители других стран, подвергая наших детей и внуков грядущей опасности.
Будем бдительны!


https://www.youtube.com/watch?v=sDTLz4HaBe4 Русская Школа Русского Языка. Родина - мать и дым отечества. Урок 4. Виталий Сундаков.

https://www.youtube.com/watch?v=m7N2YE2MisI
Матрица оживает.
КАНАЛ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН Интервью с режиссером Г.И.Царевой. Все сбывается на наших глазах. "ЭЛЕКТРОННЫЙ КАПКАН". Книга Галины Царевой http://protivkart.org/main/12024-elek...

https://drive.google.com/file/d/1jpOciz13Rq_Uyov1YTSGX-OXhDdmaKpB/view Подарок от Оксаны Сапель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB