В период с 31.07 до 04.08 в Ростове-на Дону проходил Базовый курс . Я,как человек,выросший в этом городе, почувствовала необычайную разницу межд пространством до и после курса. Пришло понимание,что СЗЭМ — это сама ЖИЗНЬ.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добавить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.